Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

AntiCollector Base Updater 2.7 [Ru] - базы коллекторских телефонных номеров


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
AntiCollector 2.7
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Работает под Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8/8.1
Тип установщика: exe
Разработчик: debiloid78
Официальный сайт: ссылка
Релиз состоялся: 23 июня 2015 г.
app_new270615
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: Программы для ПК

Описание:
Написанна небольшая программа, для скачивания базы коллекторских телефонных номеров из программы АнтиКоллектор Россия платная, для вставки в Root Call Manager. Данную базу можно использовать и в других программах с "чёрным списком", может быть даже на яблоках, но я пользователь Root Call Manager. Сразу скажу, что программа не имеет никакого отношения к Google и его Google Play. Программа распространяется свободно, без всяких ограничений, и для её работы требуется доступ к интернету всего лишь 10 кб/с.
Обновление базы на сервере будет происходить по-мере обновления самого АнтиКоллектора, так как базу обновляет его автор.

Прошу учесть, что база номеров берётся из Российской версии программы, для Украины например, версия АнтиКоллектора другая (номера коллекторов естественно тоже).

Важно!
ВСЕ версии ниже 2.3 какое то время смогут скачивать только старую базу от 11.03.2015, затем вообще перестанут качать.
Поддержка устаревших версий программы больше не осуществляется, новые базы для них заливаться не будут.
Все обновленные и актуальные базы будут доступны только для версии 2.3 и выше
.
Root Call Manager
Скриншоты:

Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент.

Время раздачи: 24/7 - Круглосуточно!.
[NNM-Club.me]_AntiCollector_Updater_v2.7.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2015 18:19:01
 Размер:   1.21 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   226
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2015 20:12:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
kitoboy2008 писал(а): Перейти к сообщению
можно попросить автора, у меня на андройд стоит прога анти коллектор и как с вашей программой их совместить, поподробней, если можно, спасибо заранее

Никак. Точнее смысла нету.
Вам и так приходят базы, т.к. установлена эта поделка Антиколлектор.
И формат файла у меня текстовый .txt
Моя прога скачивает базы для сторонних (и качественных) программ, типа Root Call SMS Manager, Call Master и т.д.
А прогу Антиколлектор.Россия я за программу не считаю, это поделие запросто напишет школьник 8 класса, в ней нету совершенно ничего полезного, кроме этой самой пресловутой базы коллекторских номеров. Мало того, это недоразумение еще и вылетает спонтанно с ошибкой "приложение остановлено" плюс пропускает смс от коллекторов и спамеров.
Да.
Программа обновилась до версии 2.5
Автор раздачи, обнови пжлст, потому что версия 2.4 будет брать новые базы только до 1 августа.
Обновить прямо из программы, прога отправит на нужную страницу форума, надо лишь нажать кнопку "Программа на 4pda"
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент.

_________________
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.61
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Не понятно на компе зачем она? Понятное дело, если к вам на мобильный постоянно звонят и досаждают..
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
На комп качаются базы номеров, который заливаются в телефон в проги с черным списком. Что не понятно?
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
debiloid78 писал(а): Перейти к сообщению
Что не понятно?

Все верно!

_________________
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
Программа обновилась до версии 2.6
Изменения в v2.6:
• Исправлен баг, когда у некоторых выскакивала ошибка Run-time Error '13'
• Оптимизирован код
• Немного изменена анимация в диалоговых окнах
• Очистка в реестре записей от старых версий Anticollctor Base Updater (чтобы не засорять реестр)

Релизёра прошу подправить раздачу.
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
debiloid78
Друзья

Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент.

_________________
qwerty_112
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.417
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
в кредитном договоре могут отдельным пунктом написать согласие на передачу дела коллекторам и человек под этим подписывается, потому что при получении денег он согласен на все.
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
Так-то да, но по крайней мере если чел гасится от банка и коллекторов, хотя бы по телефону доставать не смогут.
Но тут скорее вот что: каллы сдают симки обратно опсосам, и не исключено, что покупая сим-карту в салоне сотовой связи, ты не попадешь именно на такую паленую симку. Случаев - масса!
chilovik
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.359
Раздал: 25.66 TB
79.08%
russia.gif
aleks93 писал(а): Перейти к сообщению
debiloid78 писал(а): Перейти к сообщению
Program by TOPER 2015 вообще-то написано в проге.
А ники в интернете вообще ничего не значат, назовись хоть Наполеоном - Наполеоном ты не станешь. Хочу быть   в интернетах - буду! И с таким ником не надо судорожно пытаться придумать ник при регистрации где-либо, потому что постоянно "Ник Занят", "Это имя уже зарегистрированно" и т.д. А вот   нигде не встречается :смех:

А первые 78 вариантов ника были заняты?!) :лол: :лол:
Прога будет интересна очень узкому кругу людей.
И вообще..заплати кредиты...и спи спокойно)
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
и чо?
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
chilovik
Не понятно, что ты хотел этим сказать!

_________________
Igorh75
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 34.323
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
debiloid78 писал(а): Перейти к сообщению

Так-то да, но по крайней мере если чел гасится от банка и коллекторов, хотя бы по телефону доставать не смогут.
Но тут скорее вот что: каллы сдают симки обратно опсосам, и не исключено, что покупая сим-карту в салоне сотовой связи, ты не попадешь именно на такую паленую симку. Случаев - масса!


во, во, я так и попал, 10 мая официально по паспорту в билайн центре приобрёл сим карту, и через неделю началось, номер сменить не магу(так как смена номера только через месяц) в билайне сочувствуют но помочь не могут, сначала добавлял в черный список антивирусника, но эта когда звонил робот, а когда звонил живой человек я ему по русски объяснял куда ему идти за долгами, но ещё через неделю отстали, уже месяц тишина.
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Igorh75
На Украине сим карту можно менять хоть сотню раз в сутки! Купил и поменял, главное, что бы денег хватило! К слову, стоит симка копейки, не много!

_________________
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Igorh75 писал(а): Перейти к сообщению

во, во, я так и попал, 10 мая официально по паспорту в билайн центре приобрёл сим карту, и через неделю началось, номер сменить не магу(так как смена номера только через месяц) в билайне сочувствуют но помочь не могут, сначала добавлял в черный список антивирусника, но эта когда звонил робот, а когда звонил живой человек я ему по русски объяснял куда ему идти за долгами, но ещё через неделю отстали, уже месяц тишина.

У меня такая же была чепуха, и то же с билайном, мне банк который названивал, предложил МНЕ приехать в москву и написать письменное заявление, что я этот не тот кем они меня считают, я тут же позвонил оператору "билайну" и сказал так и так что номер я хочу помнять по такой то причине, мне сразу же его поменяли и извинились за неудобства
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4