Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 072

Starcraft: Mass Recall (2014) [Ru/En] (5.4.1) Mod [Starcraft 1 на движке Starcraft 2]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Re1deR ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 87,398
3.7%

Starcraft: Mass Recall
Starcraft & Brood War Campaign Remake

Оригинальная игра: StarCraft & StarCraft: Brood War [based SC:2THotS]
Дата выхода оригинальной игры: 31 марта 1998 & 30 ноября 1998

Дата выхода: 29 марта 2014
Жанр: Real-time strategy
Официальный сайт: sc2mapster.com mass recall

Разработчик: The Mass Recall team mass-recall credits
Издатель: The Mass Recall team
Релиз от: Re1deR

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фаргус, Tycoon, http://starcraft.blizzgame.ru/, Re1deR
Версия: 5.4.1 [Все кампании]
Требуемая версия оригинальной игры: SC:2THotS 2.1.1
Тип издания: Mod [Не коммерческий мод-римейк]

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU 2.6 GHz, RAM 1.5 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c, SR 1024X768
HDD 2 Gb

Таблетка: Не требуется (GPLv3)

Описание:
Mass Recall - римейк StarCraft 1 на движке StarCraft 2. Группа фанатов-умельцев-энтузиастов сделала проект, под названием Mass Recall, в которором сюжет оригинального SC и SC:BW реализован на ресурсах StarCraft II.

Полностью переработанные кампании из оригинального Starcraft 1 на новом технологическом уровне и новом движке, выполненные командой модостроителей. Кампании соответствуют оригинальным картам миссий из первого Starcraft, модели старого Starcraft перерисованы в 3D для наиболее полного баланса и воссоздания достоверности.
Также перенесены все диалоги и саундтрек из первой части.
  • Полная кампания оригинального StarCraft на новом движке.
  • Состоит из 7 эпизодов:
    • Episode 0 - loomings,
    • Episode I - Rebel Yell,
    • Episode II - Overmind,
    • Episode III - The Fall,
    • Episode IV - The Stand ,
    • Episode V - The Iron Fist ,
    • Episode VI - Queen of Blades.
  • Оригинальные брифинги из первого StarCraft.
  • Несколько уровней сложности от модостроителей (ИИ отстраивает разрушенные базы и намного агрессивнее атакует).
  • Полностью перерисованные в 3D модели всех войск и строений первой части (Reaver, Guardian, Carrier, Shuttle, Dragoon, Corsair и т.д.).
  • Значки фракций первого StarCraft на войсках и зданиях.
  • Скриптовые ролики на движке игры.
  • Саундтрек, озвучка, отклики и звуки атаки перенесены из оригинального StarCraft без изменений.
  • Изменена анимация атаки для полного соответствия первому StarCraft (Hydralisk ит.д.).
  • Показатели и навыки войск, дерево технологий из первой части игры.
  • Удобный лаунчер для запуска кампаний.
Скриншоты:

Видео:

YouTubeYouTube YouTube YouTube
  • StarCraft II: Mass Recall - это совершенно неофициальный, некоммерческий, фанатский римейк - он и его разработчики никоим образом не связаны с Activision Blizzard.

• В раздаче имеется только Ретро-версия мода (модели юнитов, портретов на основе оригинальной игры Starcraft: Brood war, а также звук).
  • Присутствует опциональный модуль Cинематики (оригинальные видеоролики из Starcraft).

• В раздаче представлены 7 эпизодов оригинального StarCraft Brood War полностью переведенные на русский язык.
      Русский перевод взят:
      • Озвучка: комбинированный Фаргус, Tycoon.
      • Субтитры: notabenoid.com.
      • Перевод части интерфейса взят из официальной инструкции игры Starcraft I.
      • Остальной перевод: Re1deR
  • Возможность комбинировать языковые пакеты:
    • Русский текст;
    • Русский/английский звук (брифинг);
    • Русский/английский звук (видеоролики);
    • Русский/Английский звук (голоса юнитов).

• Релиз подготовлен: Re1deR.
    • Тестировалось на лицензионной версии игры StarCraft II Heart of the Swarm.
    • Если обнаружите не переведенные строки, или ошибки будьте любезны сообщить.

[NNM-Club.me]_t4813913.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,96 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 323)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2015 11:30:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lexa-Monolut
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 2,483
6.45%
russia.gif
может быть я такой дятел,у меня вылетает когда запускаю карту с ошибкой -игра ссылается на карту или модификацию,которая больше не доступна,вроде все так сделал как в инструкции,5 раз переделывал,[Хочу Знать] мб и за лицухи или обновы в ск сегодняшней

Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:

ой я идиот,просто я кидал папку mod в maps и за этого не работало
nh1999999
Стаж: 6 лет
Ratio: 7,099
100%
Установил, запустил. Нету брифингов, непонятно, что дальше делать. Помогите, плз. Заранее спасибо.
P.S. Ну, то есть, нет заданий, пробегаю карту, всех грохаю и всё на этом, миссия не завершается, следующая миссия не открывается.. Пак от злого деда. 2.0.11
ST7AL7IN7CCCP
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 1,656
5.11%
russia.gif
У меня все хорошо работает! не выполняйте 2 пункт после того как я выполнил пришлось игру переустанавливать
Re1deR ®
3.7%
ST7AL7IN7CCCP писал(а): Перейти к сообщению
У меня все хорошо работает! не выполняйте 2 пункт после того как я выполнил пришлось игру переустанавливать

Можешь дать скриншот?

С паком от злого деда проблемы начались с версии 5.1
Вот цитата камрада eklmnnatasha
"Всеже я нашел причину, в версии 5.0 и 5.1 чтото было изменено и теперь игра запускается начиная с версии 2.0.11
в принципе я поставил репак от злого деда, прикрутил к нему starfriend 1.52 (он даугнрейдит до 2.0.9) но не переименовывал папку Base26490 (как сказано по инструкции), если перетащить файл с выбором кампаний на StarFriend то он нормально запускается, и есть возможность выбирать кампании (они вроде нормально загружаются и работают)"

ST7AL7IN7CCCP писал(а): Перейти к сообщению

Не может быть. Банк ни как не влияет на саму игру. Тем более после загрузки СКМРлаунчера автоматически создается банк, если такого не имеется. Может ты удалил всю папку?
bahron

Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 10,293
100%
russia.gif
Сам "StarCraft II Heart of the Swarm 2.1.1 и выше" кто где взял?
Cresil
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 14,281
Раздал: 3,462 TB
100%
russia.gif
сара кериган выглядит няшкой еще до превращение в зерга обязательно скачаю)) и спасибо за релиз)
FreeS010182
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 20,934
25.44%
russia.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению

Поддерживаю! Поделитесь, а то не могу найти :( :(
ваганн31
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 7,882
Раздал: 5,323 TB
100%
armenia.gif
Cresil писал(а): Перейти к сообщению
сара кериган выглядит няшкой еще до превращение в зерга обязательно скачаю)) и спасибо за релиз)

Выглядит как моделька Новы ).
А насчет игры... Качал как-то. Может я слабый, но слишком сложная была одна миссия, где зерги стаями нападают, а нам надо держать 30 минут. Как-то до 2 минут продержался и убили. Слишком их много и явно видно, что они сильнее чем я в плане механики(урон, хп). Как понизить сложность?
bahron

Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 10,293
100%
russia.gif
ваганн31 писал(а): Перейти к сообщению

Выглядит как моделька Новы ).
А насчет игры... Качал как-то. Может я слабый, но слишком сложная была одна миссия, где зерги стаями нападают, а нам надо держать 30 минут. Как-то до 2 минут продержался и убили. Слишком их много и явно видно, что они сильнее чем я в плане механики(урон, хп). Как понизить сложность?

Что тут думать. POWER OVERWHELMING - на всю жизнь запомню =)
kuyf
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 2,071
0.99%
Re1deR писал(а):
Необбходима установленная игра StarCraft II Heart of the Swarm 2.1.1 и выше.

Будьте любезны укажите где скачать "мифическую версию" (ни на одном из популярных торрент ресурсах не найденная версия!) игры StarCraft II Heart of the Swarm 2.1.1 и выше.

Без неё выложенный Вами Mod, шлак весом 1,67 GB
windows65
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 3,54
100%
lithuania.gif
вопрос где можно официально купить эту штуку чтобы все легально было?
CKyHCuk
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 27,265
100%
ussr.gif
У меня редактор карт просит подключится к учетке battle.net. Пиратка, работает через Starfriend 1.53. Последняя версия 2.1.9, кажется. При запуске через SF даунит до 2.0.9. Пробовал кидать файл выбора миссий нa SF, идет загрузка MassRecall, потом вбираю миссию и Ошибка загрузки карты (((. Видимо версии 2.0.9 недостаточно.
Как запустить редактор карт без учетки?

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 13,074
1.93%
russia.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению

на бателнете есть пробная версия старкрафта второго попробуй через неё
Re1deR ®
3.7%
[quote="ваганн31";p="7259104"]

Сложность миссии несколько раз балансировали. Теперь на легком уровне гораздо легче.

Насчет версии 2.1.1. Эту версию добавил в описание, так как я не тестировал на более ранних версиях. Пробуйте 2.0.11 и сообщите мне будет ли работать.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

windows65 писал(а): Перейти к сообщению
вопрос где можно официально купить эту штуку чтобы все легально было?

Это не коммерческий проект, создан группой фанатов игры. И согласно договору с "Blizzard Entertainment", распространяется бесплатно.

К сожалению шестой эпизод в этом месяце не смогу доделать. Приостановил до мая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8