Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 521

Starcraft: Mass Recall (2014) [Ru/En] (5.4.1) Mod [Starcraft 1 на движке Starcraft 2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Re1deR ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 87,398
3.7%

Starcraft: Mass Recall
Starcraft & Brood War Campaign Remake

Оригинальная игра: StarCraft & StarCraft: Brood War [based SC:2THotS]
Дата выхода оригинальной игры: 31 марта 1998 & 30 ноября 1998

Дата выхода: 29 марта 2014
Жанр: Real-time strategy
Официальный сайт: sc2mapster.com mass recall

Разработчик: The Mass Recall team mass-recall credits
Издатель: The Mass Recall team
Релиз от: Re1deR

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фаргус, Tycoon, http://starcraft.blizzgame.ru/, Re1deR
Версия: 5.4.1 [Все кампании]
Требуемая версия оригинальной игры: SC:2THotS 2.1.1
Тип издания: Mod [Не коммерческий мод-римейк]

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU 2.6 GHz, RAM 1.5 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c, SR 1024X768
HDD 2 Gb

Таблетка: Не требуется (GPLv3)

Описание:
Mass Recall - римейк StarCraft 1 на движке StarCraft 2. Группа фанатов-умельцев-энтузиастов сделала проект, под названием Mass Recall, в которором сюжет оригинального SC и SC:BW реализован на ресурсах StarCraft II.

Полностью переработанные кампании из оригинального Starcraft 1 на новом технологическом уровне и новом движке, выполненные командой модостроителей. Кампании соответствуют оригинальным картам миссий из первого Starcraft, модели старого Starcraft перерисованы в 3D для наиболее полного баланса и воссоздания достоверности.
Также перенесены все диалоги и саундтрек из первой части.
  • Полная кампания оригинального StarCraft на новом движке.
  • Состоит из 7 эпизодов:
    • Episode 0 - loomings,
    • Episode I - Rebel Yell,
    • Episode II - Overmind,
    • Episode III - The Fall,
    • Episode IV - The Stand ,
    • Episode V - The Iron Fist ,
    • Episode VI - Queen of Blades.
  • Оригинальные брифинги из первого StarCraft.
  • Несколько уровней сложности от модостроителей (ИИ отстраивает разрушенные базы и намного агрессивнее атакует).
  • Полностью перерисованные в 3D модели всех войск и строений первой части (Reaver, Guardian, Carrier, Shuttle, Dragoon, Corsair и т.д.).
  • Значки фракций первого StarCraft на войсках и зданиях.
  • Скриптовые ролики на движке игры.
  • Саундтрек, озвучка, отклики и звуки атаки перенесены из оригинального StarCraft без изменений.
  • Изменена анимация атаки для полного соответствия первому StarCraft (Hydralisk ит.д.).
  • Показатели и навыки войск, дерево технологий из первой части игры.
  • Удобный лаунчер для запуска кампаний.
Скриншоты:

Видео:

YouTubeYouTube YouTube YouTube
  • StarCraft II: Mass Recall - это совершенно неофициальный, некоммерческий, фанатский римейк - он и его разработчики никоим образом не связаны с Activision Blizzard.

• В раздаче имеется только Ретро-версия мода (модели юнитов, портретов на основе оригинальной игры Starcraft: Brood war, а также звук).
  • Присутствует опциональный модуль Cинематики (оригинальные видеоролики из Starcraft).

• В раздаче представлены 7 эпизодов оригинального StarCraft Brood War полностью переведенные на русский язык.
      Русский перевод взят:
      • Озвучка: комбинированный Фаргус, Tycoon.
      • Субтитры: notabenoid.com.
      • Перевод части интерфейса взят из официальной инструкции игры Starcraft I.
      • Остальной перевод: Re1deR
  • Возможность комбинировать языковые пакеты:
    • Русский текст;
    • Русский/английский звук (брифинг);
    • Русский/английский звук (видеоролики);
    • Русский/Английский звук (голоса юнитов).

• Релиз подготовлен: Re1deR.
    • Тестировалось на лицензионной версии игры StarCraft II Heart of the Swarm.
    • Если обнаружите не переведенные строки, или ошибки будьте любезны сообщить.

[NNM-Club.me]_t4813913.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,96 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 321)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2015 11:30:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Re1deR ®
3.7%
Diffenbach писал(а): Перейти к сообщению
В дополнительной миссии, где нужно уничтожить улей Зергов нет русской озвучки.
Текстуры на месте, win 7, х32, radeon 7770.

Озвучки дополнительных миссий в природе не существует. Текстуры не мерцают, так как версия игры 2.0.11
Pablitofuerto
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 12,544
35.71%
Не открывается SCMRsetup.SC2Map. Система не видит его как exe файл
ZahvatkiN
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 4,237
0.34%
russia.gif
Раздающему конечно респект, но парни, не сказать что я новичок, но на самом лёгком уровне сложности не так-то легко и играть, вы не заметили? Может пофиксили уже, я где-то пару месяцев назад скачивал и мне показалось, что есть баг с уровнем сложности, кто-нибудь может подтвердить моё наблюдение?
Re1deR ®
3.7%
Pablitofuerto писал(а): Перейти к сообщению
Не открывается SCMRsetup.SC2Map. Система не видит его как exe файл

SCMRsetup.SC2Map открывается редактором карт StarCraft II Editor.exe.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ZahvatkiN писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему конечно респект, но парни, не сказать что я новичок, но на самом лёгком уровне сложности не так-то легко и играть, вы не заметили? Может пофиксили уже, я где-то пару месяцев назад скачивал и мне показалось, что есть баг с уровнем сложности, кто-нибудь может подтвердить моё наблюдение?

Изменение сложности будет в следующем обновлении. Предположительно в конце весны начале лета.
sheytanchik
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 1,758
100%
azerbaijan.gif
всё отлично работает.. у меня Вин7х64..
Вот записал на это.. 100% работает как надо.. даже могу сказать что получаю больше удовольствие чем вингс оф либерти или харт оф сворм.. )) классика всегда радует ))
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=636425
3awutHUK
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 65,223
Раздал: 20,19 TB
100%
ukraine.gif
В версии 3.0.5.39117 текстуры мерцают (текстуры возвышеностей, дороги), становятся темными текстуры морпехов и минералов. В миссии "Удар молота" не выбираются минеральные дюзы для добычи (те что стартовые, они находятся ниже чем надо).
Не работают авианосцы (если захватить чужой авианосец, то он нормально работает). Нельзя строить красных анархонтов, хотя улучшения для них доступны. Иногда теряются текстуры некоторых существ зергов. Музыка присутствует.
Не взирая на все, прошел на максимальной сложности. Правда все сводилось к банальной постройке кучи войск. В самой последней миссии у ИИ кончился газ :) и он стал слать десятки стервятников. Понравилось.
Nikita1358
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 90,023
Раздал: 20,94 TB
100%
pirates.png
StarCraft II: Legacy of the Void (2015) [Ru/En] (3.0.5.39117/dlc) Repack R.G. Механики играю на этом репаке. текстуры морпехов черные по области, так же как и некоторые декоративные объекты. в обучении не было такого.

https://i.imgur.com/kWTetNs.jpg
olegius8888
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 15,614
0.78%
я в полном восторге!!! прошел все, что было! длиннее, чем трилогия второй части. теперь ломка...
ELADJ
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 2,655
17.72%
Напишу небольшую рецензию, если можно и вы не против - молодежи и потомкам. Я старый бывалый олд-геймер и этим горжусь по многим причинам, люди моего возраста которым хотя бы не менее 25 меня поймут. Итак приступим...
Поиграл в Старкрафт 1 на движке Старкрафт 2. Обнаружил несколько багов. Даже если вы играете на сложности новичок комп все равно мухлюет, да еще как мухлюет. В миссии первой компании за терран где вам предстоит разрушить на орбите защитную блокаду Доминиона когда я посылаю скрытого призрака нанести ядерный удар ракетой он меня обнаруживает радарной станцией базы еще на подходе.   товарищи - вот как он об этом знает что я невидимкой именно в этом месте бегу? Как!? Шестой интуицией что ли, али жопой видит? Это нонсенс господа, комп же не может быть таким уже телепатом [Хочу Знать]. Когда же вы пытаетесь атаковать ракетой радиус обнаружение станции оказывается больше и он просто тыкает даже в отдаленной области будто всю карту открывает и сразу вас обнаруживает. Армия усилена и расставлена так будто вы играли с человеком, он развился сначала, а потом вступили вы в игру, помимо этого он нападает чаще чем собирает ресурсы и в результате играет будто к ней применили патч делающий комп похожим на человека или вы играете на большом уровне сложности один против нескольких компов, ресурсов почему то меньше у вас, да и уходят они из-за всего выше сразу и отбить ресурсы на последних уровнях не оказывается возможным. Может это сделано в новой версии мода или действительно таковые баги имеют место я [Хочу Знать], но я думаю что просто создали карты как в первом старике понапихали туда юнитов, но баланс во втором старкрафте другой да и в первом старе все карты досконально были сделаны на скриптах. Ребята старкрафт легендарная игра, просто Игра Шедевр - и я ее обожаю. В первой части нет никаких уровней сложности компьютера, тот всегда играет без ограничений и я проходил да прохожу ее не по одному разу по сей день, но если даже мне в редких местах пришлось вводить коды то как играть честно молодежи, чтобы был интерес - а подобных багов и проблем в поведении компьютера и картах я нашел кучи господа, что все перечислять получится больше чем два абзаца, но главное для молодежи я хотел оставить больше не это мнение, а внести ясность что же такое игра Старкрафт вообще в целом...

Да графика второго старкрафта на уровне, а уж если вы выкрутите настройки его на ультра, то ощущения просто бесподобные, но только на маленький процесс игры и то только для тех кто полностью прошел всю первую часть не взирая на графику, а наслаждаясь ее оформлением, сюжетом... да и если вы приступите к прохождению компании вам обязательно стоит пройти первую часть чтобы понять как это было с чего начиналось и поверьте вы будто тайны сути мироздания и вселенной фантастики для себя откроете... Тут не поспоришь согласен, играть стало приятнее, а сегодняшняя молодежь гонится только за графикой и рубиловкой таких же как они уникумов, а не сюжета или тактики, хотя старые игры умели делать раньше и они ценились не за это, но... Мне не понравилось как игра первого старкрафта сделана на втором вообще в целом. Поймите в первой части была своя атмосфера, в игре гемплея и интерфейсе царила какая-то гармония, как и было оформление особое, которое испортили везде напроч. Видеоролики некоторые убрали, которые не фига не мелочные, а некоторые диалоги сделали роликами из рук вон плохо, что даже мне бывалому ценителю игр и олд-скульщику покорежило. Я конечно сразу признал что второй старкрафт лучше необычнее, но он должен быть именно вторым и для него же имхо создан, если не умете создавать моды как надо не беритесь что тут скажешь... И тот кто не играл ее первой асти и не проходил словно жизни не видал да прожил зря, и меня не поймут к сожалению многие, всей тонкости не поймут ума игры... Поэтому я снес этот мод и установил старый добрый старкрафт и сразу на душе стало тепло и радостно, появилось какой-то добрый уют того времени, и поверьте это надо испытать и лучше чем сейчас сделали так называемый ремейк. Правда большая часть молодежи гонится только за графой да просто в замесе на картах поиграть, боже молодежь уж играли бы тогда в свой КС или Доту и не лезли бы в игры ветеранов, она не для замесов и уж если соревнования в ней устраивались ветеранами ими на карте, чтобы сравнить силы и тактику умение в игре и развитие, но бывалых кто уже переиграл в компанию и знает чем ценится старкрафт, а не замесами ведь это вам не Дота в виде стратегии, которые все равно выносят потому что это полное школоло да и играть не интересно с человеком который даже представления не имеет что такой старкрафт, что это такое по сущности своей, ох не для вас эта игра молодежь если вы не слушаете моих выше перечисленных советов. У меня есть друг старше меня называет себя так называемым фанатом старкрафта, но не разу не играл в его компанию, я молчу что первую часть, даже вторую. И зачем тогда выделываться да гнать, ставить игру которая сильна не картами а свои процессом, тем более я его всегда все равно выносил как маленького, [Хочу Знать], но хотя бы с ним мне приятнее было играть чем с сегодняшней молодежью, потому что он понимает суть и смысл старкрафт... Но мы отвлеклись опять от сути вещей. Да согласен после совершенствование 3д графики только сейчас научились делать хорошие 2д игры и многие перерисованные моды старых игр дополненные графикой на их движке выглядят гораздо куда лучше. Если брать в пример игру Старкрафт, то все в ней красиво и совершенно сделано, но после игры в Старкрафт 2 минусов нигде не чувствуешь кроме как становится видна до рези графика юнитов и зданий. Ну не умели тогда еще работать так хорошо с 16 и 256 цветами как сейчас и все упрощали, не знали многие секреты компьютерной графики и ее тонкости. Поэтому после приятных зданий и юнитов второй части (все же остальное в первой до сих пор отлично и на высоте - оформление, меню заставки, текстуры окружение земли и мира, брифинги) в первую становится играть если честно противненько. Возможно все дело в той самой атмосфере и гармонии игры, уж если бы и делали ремейк то делали полностью изменили бы хоть все под современную графику, а не пытались старое смешать в новом и после первой части вы поймете это и почувствуете даже в брифингах, как и почувствуете разницу в роликах которые были раньше частью игры на карте диалогами и карты на которой вы играли. Так и в роликах между картами и в конце после которые были в первой сделаны заставками а не на движке игры, даже во второй части ролики сделаны заставками высокого разрешения - тоже есть разница. Потому что ролики в начале карты увеличивающие просто ее область и модели до нереальных размеров во второй части тоже смотрятся говено и раздражают любого искусного игрока повидавшего много игр на своем веку. Ценители поймут о чем я и тем кто же прошел и сравнил эту Великую игру с современным ее потомком. Единственное что я жду это моды где именно как раз здания и юнитов из второй части наложили на первую и перенесли в хороший качественный 2д с сайта moddb. К сожалению их делают с 2010 года и до сих пор не могут доделать, а в видео-обзорах показано на 70-80 процентов больше чем выложено в игре, так по крайне мере было ранее... Но оставляя атмосферу игры и лишь не сильно меняя интерфейс, юниты, здания и вообще модели игры в целом стало играть снова приятно в Старкрафт 1, да и вообще игра преобразилась и изменилась лучше чем в ремейке честное слово стала на высоте в моде первой части игры на вторую чем наоборот, но по сравнению ремейка первой части на втором движке и оригинала второй частью игры небо от земли и считаю извращением, первый старкрафт даже со старой графикой без тех мелочей выше более на высоте и приятнее, чем понаделали ремейк пытаясь подогнать под вторую часть. Поэтому мальчики и девочки мораль сей басни такова - я советую молодежи не заниматься графодрочерством и чтобы не быть лохами в играх и только разводить гонор якобы крутыми гуру в играх на самом деле выделывающимися школьниками хвастунами - все таки пройти первую часть игры первого Старкрафта, а потом уже играть в оригинал второго, не ремейки. И вы сразу станете интеллектуалами в глазах многих, и поймете суть игростроя и игр в целом, их секреты и смысл, их глубокую составляющую... Понятно? Поэтому без лишних слов главное понятие чтобы быть гуру в играх (а не как вы молодежь, что смеяться хочется) не нужно судить игру по обложке и году издания да громкого названия 3д или простоте тупости действий в экшене без сюжета и развития гемплея, а реально взять да и опустить свой разум в корни старой доброй классики и шедевров, и главное не тупить, а то мне начинает казаться что даже в 15-18-20 лет я вижу так называемых гуру игр как пятилетнего возраста... У меня все, на этой ноте спасибо и до свидания =)
QwertyFT
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 6,369
4.84%
russia.gif
Вышла новая версия v5.4.3
Re1deR ®
3.7%
QwertyFT писал(а): Перейти к сообщению
Вышла новая версия v5.4.3

Она вышла в октябре прошлого года. Там только исправления для LotV 3.0 версии.
Если поверх данной раздачи установить фиксы то получите полноценную 5.4.3. но все же пока я не рекомендовал бы играть на лицензии. Сообщают, что с выходом последнего обновления игры, появились новые баги. Разработчики мода больше не поддерживают версию 5.4.3 и делать новый фикс не будут. Сейчас все усилия направлены на версию 6.0
Лучше играть в мод 5.4.1 на пиратке с версией игры ниже 3.0 (без LotV)

Обновление до 5.4.3
Русские субтитры
Русская озвучка
SCMR maps fix
QwertyFT
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 6,369
4.84%
russia.gif
Жаль, у меня лицензия, хотелось еще раз поиграть в этот шедевр и вспомнить былое ! Буду ждать 6 версию.
ArQ2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 3,393
100%
ооч ждем 6 версию)
lolik92
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 7,015
0%
так проблемы с сложностью пофиксили?
пол года назад играл и было ООООЧЕНЬ сложно в некоторых миссиях
nbalive
Стаж: 4 года
Ratio: 0,642
5.23%
КОРНЕВАЯ ПАПКА ЭТО КАКАЯ ПАПКА???ОБЪЯСНИТЕ ДЭБИЛУ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8