Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Предложения советы и просьбы по System software for Windows


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика

Удобен ли набор System software for Windows?
Да
84%
 84%  [ 22 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Я сам(а) всё ставлю!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
cuta ®
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.944
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109562
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Обсуждение проекта System software for Windows
Не многие знают о System software for Windows, поэтому для понимания что это и зачем я предлагаю ознакомится с раздачей System software for Windows 2.6.2 [Ru] (Обновляемая)

Эта тема создана специально для обсуждения System software for Windows. Тут вы можете предлагать свои идеи по развитию набора, и высказывать гневные претензии. Ещё это для того что бы комментарии к раздачи были только по существу.

Сайт сборки xsda.ru
Tiger25
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.661
Раздал: 346 GB
100%
russia.gif
Давно хотел спросить чем отличается оригинальный PhysX от твоей сборки PhysX by cuta?
cuta ®
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.944
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109562
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Tiger25 писал(а): Перейти к сообщению
Давно хотел спросить чем отличается оригинальный PhysX от твоей сборки PhysX by cuta?

В моей сборке не содержится новых версий физикса,только физикс легаси и старые версии ещё от аджеа. И ктому же моя сборка только дополняет уже установленный физикс а не устанавлмвается в систему.
ERserver
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.73%
Откуда: Москва
ussr.gif
Есть систем, а другие подобные этому не будут?
Планируете ли Вы попробовать или создать, или создавали что-то вроде для системного администратора загрузочную флешку с инструментарием?
+ встроить и этот инструментарий туда же.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
cuta ®
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.944
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109562
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
ERserver писал(а): Перейти к сообщению

Есть систем, а другие подобные этому не будут?
Планируете ли Вы попробовать или создать, или создавали что-то вроде для системного администратора загрузочную флешку с инструментарием?
+ встроить и этот инструментарий туда же.

Нет пока что. Да и я тут решил серьёзно переделать установщик, времени не на что толком не хватает, только изредка свободную минуту уделяю своим проектам. Ремонт в новой квартире поглощает почти всё свободное время. :(
ERserver
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.73%
Откуда: Москва
ussr.gif
Что-то новое.
Видимо для 10-ки появилось

Adobe Flash Player 17.0.0.149 Beta [Multi/Ru] Adobe

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
asdfg198121
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 6.311
0.16%
автор сделай в проге возможность обновления чтоб сам находил что установлено и сам обновлял или пусть в "Программы и компоненты" видится как одно программа чтобы за раз всё удалить а потом новую версию установить, а так толку от этого пакета мало !
alex890535
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 9.39
83.98%
nnm-club.gif
Может кому-то и мало проку, меня больше беспокоит разрастаюшийся пакет)) Поздравляю, конечно, с новосельем, трудовых успехов в ремонте!!! Ждем обновления сборки с меньшим весом!))
ddtcccp
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 123.412
100%
ussr.gif
cuta
Вы когда Кодеки добавите?
Всю истерию, по добавлению или нет, и превращению System software for Windows в "непонятно что" , в основном, устроили Геймеры (всех не обобщаю), с подробнейшими описаниями, как они когда то мучились из-за пропавшего звука в какой-нибудь игре (при том, что это недоработка создателей). Сборник ими воспринимается уже, как System software for Games; мозгов уже не хватает: "Да сними ты галочку, ...ни кто же не заставляет".
Давайте так, вопросы скорей риторические:
Кодеки нужны в системе?
90%, а то и больше, пользователей всё равно их поставят?
Систему после их установки на перезагрузку?
Не вижу преград, чтобы включить Кодеки в сборку ...ну я уже и не знаю, как эту мысль до Вас донести.
cuta ®
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.944
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109562
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
ddtcccp писал(а): Перейти к сообщению
Вы когда Кодеки добавите?

Я отказался от добавление кодеков в набор.
виктор54321
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 195.418
11.11%
с 2,6,2 сборка упростилась :) Остался лишь Installer.exe Куда делись остальные ? Верни на место или выложи на сайте проекта ключи для запуска конфигураций из командной строки(по возможности и тихой установки)
cuta ®
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.944
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109562
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
виктор54321 писал(а): Перейти к сообщению
с 2,6,2 сборка упростилась :) Остался лишь Installer.exe Куда делись остальные ? Верни на место или выложи на сайте проекта ключи для запуска конфигураций из командной строки(по возможности и тихой установки)

Хорошо, будет время добавлю в шапку описание тихой установки. :спит:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1