Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей
Автор Сообщение
MakssGame ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163224
100%
armenia.gif
Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008) DVDRip
Год выпуска: 2008
Производство: США / Walt Disney Television Animation
Жанр: Мультфильм, Анимация, Приключения, Полнометражный

Описание фильма:
Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса! Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений - любая непосильная задача становится выполнимой!

Режиссер: Дэвид Хартманн, Дон Маккиннон
Актеры: Ди Брэдли Бэйкер, Оливер Диллон, Кимберли Берг, Макс Бургхолдер, Хлоя Моретц, Трэвис Оутс, Кен Сэнсом

Продолжительность: 01:09:14
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия)



Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1729 Кбит/сек
Размер кадра: 704x528
Аудио #1: AC3 2.0, 192 Кбит/сек - Дублированный (Лицензия)
Аудио #2: AC3 2.0, 192 Кбит/сек - Оригинальная звуковая дорожка (ENG) Скриншоты:


Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей / My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails на NNM-club

Время раздачи: 10:00-24:00
[NNM-Club.me]_My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails (2008) DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2015 20:49:40
 Размер:   1.03 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2015 21:52:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1