Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Хоттабыч / }{0ТТ@БЬ)Ч (2006) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
alex-boroda ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 47.508
Поблагодарили: 240
100%
Хоттабыч / }{0ТТ@БЬ)Ч (2006) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Комедия

Режиссер: Петр Точилин
Актеры: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев

Описание фильма:
Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше.



Продолжительность: 01:31:29
Качество видео: WEBRip

Видеокодек: AVC/H.264
Битрейт видео: ~2294 kbps
Размер кадра: 1920x1080
Аудиокодек: AAC, 2 ch
Битрейт аудио: 256 kbps






Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Ссылка на одноименные релизы на NNM-club
[NNM-Club.me]_Hottabyich.}{ott@b')ch.2006.WEBRip.1080p.LQ.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2015 00:13:39
 Размер:   1.63 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2015 09:46:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
edik60606
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 3.23
100%
Откуда: эстония
estonia.gif
Что-то эти Хатабычи не открываются на плеере! Вроде всё стандартоноЕ!
alex-boroda ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 47.508
Поблагодарили: 240
100%
edik60606 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то эти Хатабычи не открываются на плеере! Вроде всё стандартоноЕ!

Проверял на двух разных хардварных плеерах воспроизводится нормально, без глюков. Это что-то у вас. Попробуйте перепаковать в другой контейнер, может заработает.
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 47.519
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Фильм и староват, да и откровенно говоря, туповат. Но.
Смотрится вполне бодренько!

_________________
с уважением.
berzik
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.557
55.48%
Нормальный фильм,качать не буду потому что есть он у меня уже
cannibale
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.496
3.03%
russia.gif
отличный фильм эпохи интернет! наши дети будут пересматривать как мы сейчас Хоттабыч 1956 года
googh
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.957
0.79%
ukraine.gif
Редкий шлак. Один из самых фиговых русских фильмов, что видел. Тупой сценарий, хреновая актерская игра и самое главное - примитивнейший детский тупой юмор. Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать. Лучше посмотреть фильм Страна Оз - про разного рода распространенных дыбилоидов и быдла, которые реально встречаются в жизни. Очень хороший стеб и подача, а за феерического быдлана, у которого танк угнали отдельное режисеру спасибо. В стране Оз надо главное понять посыл фильма, иначе только задашься вопросом - че за [чепуха].
alex-boroda ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 47.508
Поблагодарили: 240
100%
googh писал(а): Перейти к сообщению
Редкий шлак. ... Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать.

Так если убедился, что фильм полное д%pьмo, то зачем здесь своими комментариями гадить, ведь качать та ты его 100% не собираешься. Вот и иди где раздача страны Оз.

P.S. ИМХО, странно слышать такие отзывы. По мне так фильм очень позитивный. А то что туповат местами, так ведь в жизни люди тоже не все умные. И что из того? По мне так даже в тупости бывает что-то хорошее.

И просьба: ЛЮДИ, если вы данный фильм уже смотрели и качать данный торрент не собираетесь, то проходите мимо, не гадьте в комментариях. Заранее спасибо.
googh
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.957
0.79%
ukraine.gif
alex-boroda писал(а): Перейти к сообщению
googh писал(а): Перейти к сообщению
Редкий шлак. ... Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать.

Так если убедился, что фильм полное д%pьмo, то зачем здесь своими комментариями гадить, ведь качать та ты его 100% не собираешься. Вот и иди где раздача страны Оз.

P.S. ИМХО, странно слышать такие отзывы. По мне так фильм очень позитивный. А то что туповат местами, так ведь в жизни люди тоже не все умные. И что из того? По мне так даже в тупости бывает что-то хорошее.

И просьба: ЛЮДИ, если вы данный фильм уже смотрели и качать данный торрент не собираетесь, то проходите мимо, не гадьте в комментариях. Заранее спасибо.


Комментарии для того и даны, чтобы выражать свое мнение, чтобы из общего количества отзывов человек делал вывод, стоит ли ему качать. Если все будут писать только позитив и давать высокие оценки, то будет потрачено много времени на просмотр всякой чепухи.
Почти все комедии основаны на тупости персонажей, вот только есть тупость смешная, как в "Типа крутые легавые", а есть полный не смешной  , который и улыбки не вызывает.
vo1shebnik
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 27.465
Раздал: 13.68 TB
100%
Откуда: ДНР
ussr.gif
счап

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

googh писал(а): Перейти к сообщению
Редкий шлак. Один из самых фиговых русских фильмов, что видел. Тупой сценарий, хреновая актерская игра и самое главное - примитивнейший детский тупой юмор. Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать. Лучше посмотреть фильм Страна Оз - про разного рода распространенных дыбилоидов и быдла, которые реально встречаются в жизни. Очень хороший стеб и подача, а за феерического быдлана, у которого танк угнали отдельное режисеру спасибо. В стране Оз надо главное понять посыл фильма, иначе только задашься вопросом - че за [чепуха].

так иди укаинское качай че забыл то тут? Российское потяге качнуть, твое место на ех и фс или на цензоре.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

googh писал(а): Перейти к сообщению
alex-boroda писал(а): Перейти к сообщению
googh писал(а): Перейти к сообщению
Редкий шлак. ... Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать.

Так если убедился, что фильм полное д%pьмo, то зачем здесь своими комментариями гадить, ведь качать та ты его 100% не собираешься. Вот и иди где раздача страны Оз.

P.S. ИМХО, странно слышать такие отзывы. По мне так фильм очень позитивный. А то что туповат местами, так ведь в жизни люди тоже не все умные. И что из того? По мне так даже в тупости бывает что-то хорошее.

И просьба: ЛЮДИ, если вы данный фильм уже смотрели и качать данный торрент не собираетесь, то проходите мимо, не гадьте в комментариях. Заранее спасибо.


Комментарии для того и даны, чтобы выражать свое мнение, чтобы из общего количества отзывов человек делал вывод, стоит ли ему качать. Если все будут писать только позитив и давать высокие оценки, то будет потрачено много времени на просмотр всякой чепухи.
Почти все комедии основаны на тупости персонажей, вот только есть тупость смешная, как в "Типа крутые легавые", а есть полный не смешной  , который и улыбки не вызывает.

а забыл у вАс это заблокировано "пРавительством" иди плати за коммуналку и не лезь сюда троль
googh
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.957
0.79%
ukraine.gif
vo1shebnik писал(а): Перейти к сообщению
счап

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

googh писал(а): Перейти к сообщению
Редкий шлак. Один из самых фиговых русских фильмов, что видел. Тупой сценарий, хреновая актерская игра и самое главное - примитивнейший детский тупой юмор. Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать. Лучше посмотреть фильм Страна Оз - про разного рода распространенных дыбилоидов и быдла, которые реально встречаются в жизни. Очень хороший стеб и подача, а за феерического быдлана, у которого танк угнали отдельное режисеру спасибо. В стране Оз надо главное понять посыл фильма, иначе только задашься вопросом - че за [чепуха].

так иди укаинское качай че забыл то тут? Российское потяге качнуть, твое место на ех и фс или на цензоре.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

googh писал(а): Перейти к сообщению
alex-boroda писал(а): Перейти к сообщению
googh писал(а): Перейти к сообщению
Редкий шлак. ... Когда смотрел в 2006 году поражался, как такое можно снимать.

Так если убедился, что фильм полное д%pьмo, то зачем здесь своими комментариями гадить, ведь качать та ты его 100% не собираешься. Вот и иди где раздача страны Оз.

P.S. ИМХО, странно слышать такие отзывы. По мне так фильм очень позитивный. А то что туповат местами, так ведь в жизни люди тоже не все умные. И что из того? По мне так даже в тупости бывает что-то хорошее.

И просьба: ЛЮДИ, если вы данный фильм уже смотрели и качать данный торрент не собираетесь, то проходите мимо, не гадьте в комментариях. Заранее спасибо.


Комментарии для того и даны, чтобы выражать свое мнение, чтобы из общего количества отзывов человек делал вывод, стоит ли ему качать. Если все будут писать только позитив и давать высокие оценки, то будет потрачено много времени на просмотр всякой чепухи.
Почти все комедии основаны на тупости персонажей, вот только есть тупость смешная, как в "Типа крутые легавые", а есть полный не смешной  , который и улыбки не вызывает.

а забыл у вАс это заблокировано "пРавительством" иди плати за коммуналку и не лезь сюда троль


Ну ты и долбо..еб. Мозги вообще набекрень. Пиши что хочешь, матерись на меня, обзивай я реагировать не буду. Иди ты на,,г.
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
Нормальный фильм, в своё время реально улыбнул =) правда раздающих нет, да и сам рип в каком то старом формате (mp4) Матроска или Айвишка то по лучше же должна быть? :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1