Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Сволочи (2006) BDRip [1080p] [hand made 60fps]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
tugaew ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 607
Ratio: 176.167
Раздал: 38.75 TB
Поблагодарили: 87173
100%
ussr.gif
Сволочи (2006) BDRip [1080p] [hand made 60fps]
«Ни любви, ни тоски, ни жалости»
Производство: Россия / Кинокомпания «Парадиз»
Жанр: Боевик, драма, военный

Режиссер: Александр Атанесян

Актеры: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Ростислав Бершауэр, Сергей Рыченков, А. Бобров, Олег Буганов, Кирилл Емельянов, Митя Горевой, Владимир Кашпур

Описание фильма:
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать.

Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.



Бюджет: $2 500 000
Сборы в России: $9 662 551
Зрители Эстония: 1 тыс.
Премьера (мир): 2 февраля 2006
Премьера (РФ): 2 февраля 2006, «Парадиз»
Релиз на DVD: 22 февраля 2006, «Вокс Видео»

Возраст: 16+ зрителям , достигшим 16 лет

Качество видео: BDRip 1080p (исходник Blu-ray Disc Remux)
Продолжительность: 01:37:14

Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Видео: 1920x1080 (16:9), 60.000 fps, AVC, 34.4 Mbps
Аудио: AC-3, 640 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц Скриншоты:


Сволочи на NoNaMe Club

Релиз от: ressident

Время раздачи: до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Svolochi 60fps.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2015 11:12:58
 Размер:   23.8 GB  (
 Рейтинг:   3.2 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2015 13:05:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aspidus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.889
0%
Pikvik74 писал(а): Перейти к сообщению

для альтернативной реальности нормально
ну некоторые вроде тебя в ней живут[/quote]

Судя по всему,историю учили по агиткам единорасов?[/quote]

как вы вообще даже сюда заходите
иди уроки учи а то так   и помрешь
Максим Пупкин
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 10.15
Раздал: 28.65 TB
100%
Часть расходов на производство фильма — около $700 000 — оплатило Федеральное агентство по культуре и кинематографии, возглавляемое в то время Михаилом Швыдким.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Что дальше? Теперь ждем картину про то, как бравые американские солдаты берут Рейхстаг, и параллельно спасают немецких девушек от изнасилования русским солдатом.
Надоела эта чернуха, с плохими диалогами и штампованными эффектами…

Подумайте как будет воспитываться теперь молодое поколение, смотря такие фильмы. Думать, что такой ценой доставалась нам Великая Победа!? Ценой такой бессовестной лжи? Кому-то деньги за отснятый фильм, а кому-то стыд за такую «историю». Отсюда и будет воспитываться нелюбовь к Родине!
aerocobra1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 16.405
0.84%
russia.gif
Да. И здесь. На святом сайте портянки-ватники повылазили. Чуваки просто смотрим кино. Понятно вам. Просто смотрим кино.
Rubec
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212968
100%
russia.gif
Во время Великой Отечественной войны против гитлеровских оккупантов действовала целая армия мальчишек и девчонок. Только в оккупированной Белоруссии не менее 74500 мальчишек и девчонок, юношей и девушек воевали в партизанских отрядах. В Большой Советской Энциклопедии написано, что в годы Великой Отечественной войны более 35 тыс. пионеров – юных защитников Родины — было награждено боевыми орденами и медалями.
Это было поразительное «движение»! Мальчишки и девчонки не дожидались, пока их «призовут» взрослые, – начали действовать с первых дней оккупации.
snusftw
Стаж: 13 лет
Сообщений: 639
Ratio: 5.217
100%
russia.gif
aerocobra1 писал(а): Перейти к сообщению
Да. И здесь. На святом сайте портянки-ватники повылазили. Чуваки просто смотрим кино. Понятно вам. Просто смотрим кино.


Согласен насчет "повылазили", однако фильм сам по себе очень плохого качества, с какого боку не подойди. Я в кинотеатре почти сорвал просмотр — так хохотал. А в конце так вообще — хоть стой, хоть падай.

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
pavel-pletnev
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.427
1.4%
"- Пацаны вернутся - в чистое оденут."
Смотрел разок, как только фильм вышел. Но фраза эта понравилась и запомнилась. Скорее, конечно, из-за того, что ее произнес Краско.
Кричат: "фильм - не фильм, историю не знают, за дедов обидно!" А это прежде всего именно фильм, а не история. Кто знает историю - тот знает. Кто не знает - не означает, что он ее по фильму должен узнать.
В конце эпизод с ветеранами очень даже тронул, и в этот момент не думаешь: кто они были, кем были и что делали по фильму. Просто видишь в этом эпизоде как раз, именно НАШИХ НАСТОЯЩИХ ДЕДОВ.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.557
1.29%
Отличный фильм, суровая правда о советском зверинце. Нежалели даже детей. Сволочи это не про детей это про ублюдков посылавших их на смерть. Кто-то тут сомневается в подлиности истории путь вспомнит имена геров пионеров и несовршеннолетних комсомольцев. Их убили не немцы их убили свои же комуняки.
rtea
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.583
1.69%
Отличный фильм.
Тем, кто тупит - читать историю. В т.ч. про заградотряды и вывоз инвалидов из крупных городов, чтобы не омрачали радость великой победы.
sp00ner
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.934
2.35%
belarus.gif
у поцреотов встающих с колен знатно бомбит, но отчего бомбит они объяснить не могут.
KoenCCXR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 828.826
Раздал: 85.27 TB
Поблагодарили: 1863
100%
Откуда: Из радиоактивной степи!
russia.gif
А мне фильм очень понравился. А вам, поцреоты, советую пораскинуть мозгами и только потом начинать кричать про враньё, и про то, что какая жуткая советская власть, даже детей не жалела. Идёт война, припасов не хватает, вокруг и так смерть и голод, а тут ещё по городам и сёлам бродит всякая гопота, грабит склады, калечит рабочих, а иногда и убить может. Куда их девать? В тюряге держать? просто так кормить их, поить,   за ними убирать? Вся страна работает, а они будут сидеть как короли? Или на завод их? Где работают нормальные пацаны и девчёнки? Чтобы они там начали свои бандитские порядки устанавливать? так что самое правильное им применение. Раз они не хотят по хорошему.
И не надо этот фильм сравнивать со всякими сталинградами и прочим высером бондарчука. Это совершенно разные фильмы.

_________________
Если в XP выскочила ошибка "инструкция по адресу..." всегда жмите "отмена" (отладка приложения), иногда помогает. Мои релизы
Я отслужил! Я вернулся!
Lavanderus
Стаж: 12 лет
Сообщений: 41
Ratio: 7.903
0.5%
Смотреть невозможно, слишком картинка четкая, видно как и кто старается играть свою роль. Видно все, пытался сделать в плеере кинематографичный картинку, не вышло. Скачал 4гб.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
KoenCCXR писал(а): Перейти к сообщению
так что самое правильное им применение. Раз они не хотят по хорошему.

Не было такого,что показано в фильме в ВОВ. Никогда. Это просто фантазия режиссера. Плохо что дети воспринимают это как истину. Поэтому режиссер должен думать прежде чем снимать историю.
rammm1
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.98
9.09%
Гадостный фильм
selestine
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.271
62.96%
Во первых не хочу никого обидеть! Во вторых я не историк! В третьих мне не много лет (29) и на войне я не был. Но фильм, как фильм очень даже ничего. Историю ни один историк знать не знает, ее знают ветераны, и блин по рассказам одного из них, да были пацаны 12-16 лет партизанили в лесах. Если такое было то разве не могло быть и того что показано? Разве заслон отряды не работали пуская пушечное мясо из зеков на перед??? Если сопоставить все это да плюс жестокость режима и времена безысходности во времена войны то такое могло иметь место.
Опять же повторюсь это лично моё мнение, фильм мне лично понравился. Ну а смотреть не смотреть это уж ваше личное дело.
Да и патриотам: вообще то у России матушки есть такая *еб*чая привычка посылать мелочь, не обученную, на войну (Чечня, Афганистан). Хотя это другие войны и другая страна.
gadkin_hatkin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.549
0.48%
koleyrii писал(а): Перейти к сообщению
Сколько народа было расстреляно и посажено в лагеря при сталинском режиме как - то все забыли...


Только не "народу", а вонючей бездарной интеллигенции, бездельников и горлопанов и тому подобных... разрушавших страну. Не добил немного только...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3