Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

(Linux) Penumbra: Overture [En, Ru] (P) 2007


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
(Linux) Penumbra: Overture [En, Ru] (P) 2007

Год: 2007
Жанр: Horror adventure
Язык интерфейса: En, Ru

Системные требования:
Processor: 1Ghz
Memory: 256MB
Disc Space: 5MB
Video Card: Radeon 8500/GeForce 3 (GeForce4MX not supported)
Kernel 2.6 or higher(2.4 untested)
glibc 2.3

Описание:
Молодой человек получает весточку от отца, которого он знать не знает и, собственно, никогда не узнает (сбежавший глава семьи намедни скончался). Письмо извиняется за прошлые ошибки и сообщает об оставленных в наследство документах — результатах научных исследований. Заинтригованный сын начинает рыться в них, несмотря на предупреждения "не соваться", а уже спустя год сборов и душевных метаний снаряженная экспедиция отбывает к берегам Северной Гренландии... "Опасность во льдах" — что-то здесь есть от At the Mountains of Madness. Папашу, кстати, величают Говардом, а самого парня — Филипом. Не то чтобы повеяло Лавкрафтом, но дань автору чувствуется.

Особенности игры:

    * Напряженный стелс-триллер с загадочным, интригующим сюжетом.
    * Неповторимая атмосфера нарастающего ужаса.
    * Уникальные интерактивные возможности, инновационное управление.
    * Мощная симуляция законов физики, основанные на физике головоломки.


Скриншоты:
Penumbra Overture.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2009 14:02:53
 Размер:   370 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2009 14:04:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
ммм...чет не как не пойму...сюда по описанию и скринам то же самое что Penumbra: Black Plague...это следующая часть? или наоборот предыдущая? или оно больше по объему чем Black Plague т.е. включает в себя Black Plague плюс еще что то?
PS в заголовке и теме даты разные...

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Это первая часть (: Black Plague вторая.
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
Я, помнится, качала Пенумбру, но она какая-то корявая и косячная была, по архивам распихана. За 2 дня мучений не смогла запустить. Эта штука PenumbraEp1.tar.gz чем открывается и как вообще устанавливать? Таблетка нужна?
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
SMonk писал(а):
Эта штука PenumbraEp1.tar.gz чем открывается и как вообще устанавливать?


Открывается tar'ом (: Потом скорее всего запустить инсталляционный скриптик.
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8268
100%
russia.gif
Хе, вот и пенумбру первую выложили)) Danke! Что-то я забросил этот раздел, есть ещё много хороших игр, но так влом искать и выкладывать))) Надеюсь, потихоньку все тут окажутся, может потом тоже чем помогу.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Я вот лично жду выхода Sacred:GOLD под линь, может, в сети бетка уже скоро появится, кстати.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Sacred уныл. Тем более её продают отдельно, и по цене ~60 фунтов если я не ошибаюсь, на лоре была новость.
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8268
100%
russia.gif
mixrin,
Конец разработки порта - вроде август сего года, вряд ли его уже продают))) Sacred - самая лучшая рпг под линукс будет, а так Diablo никто не заменит))) Просто Sacred - действительно крупный проэкт, и очень радует, что он появится под линуксом. Надеюсь, linuxgamepublishing не загнётся как Loki.

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Если не будут пороть х*рню типа сакреда, то да. Он ужасен, хотя все равно это будет лучшая нативная hack'n'slash rpg. Но таже дъябла прекрасно идет под вайном...

Я вообще возлагаю очень большие надежды на Valve, жду когда закончат порт движка Source на линукс.
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8268
100%
russia.gif
mixrin,
Знаешь, та же Penumbra уже радостный звоночек. Чёрт с этим сакредом. А у Valve наверно самая грамотная политика, естественно, они будут вкладываться и в линукс. Хотя сурсовый движок... Поживём, увидим))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
balrogg
это первая часть, то с чего все начиналось=)

SMonk
скачиваешь, распаковываешь и запускаешь игру, желательно через "aoss" (если будут проблемы со звуком)
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
akaDJon
Распаковывать можно обычным винраром? "aoss" это что такое?
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
SMonk
Какой у тебя дистрибутив линукса? Случайно не "XP"? :D
Malamut
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8268
100%
russia.gif
akaDJon писал(а):
Какой у тебя дистрибутив линукса? Случайно не "XP"?

Улыбнуло))) Можно и винраром распаковать, вот только стоит ли оно того))))

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
akaDJon
Мда... сильно затупила))))))))))) Каюсь))) Простите дуру грешную Т_Т
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3