Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Tor Browser Bundle 4.0.6 Final [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998553
100%
belarus.gif
Tor Browser Bundle 4.0.6 Final
Версия программы: 4.0.6
Официальный сайт: The Tor Project
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows® XP, Vista, 7, 8


Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

    Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Tor Browser 4.0.6 -- Mar 31 2015
  • All Platforms
    • Update Firefox to 31.6.0esr
    • Update OpenSSL to 1.0.1m
    • Update meek to 0.16
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Tor Browser Bundle 4.0.6 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2015 07:08:50
 Размер:   33.1 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   675
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2015 07:15:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 205.565
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
спасибо-нужная вещь.

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
Maksimofff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2020
Ratio: 17.449
Поблагодарили: 95
100%
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?
оки
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 97.056
100%
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?

а ad munchel(блокировщик не стоит случаем)? у меня он мешал запуску.
Maksimofff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2020
Ratio: 17.449
Поблагодарили: 95
100%
оки писал(а): Перейти к сообщению
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?

а ad munchel(блокировщик не стоит случаем)? у меня он мешал запуску.


Такого нет. Это точно. Время синхронизировал.
walrus9060
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 9.973
100%
russia.gif
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
оки писал(а): Перейти к сообщению
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?

а ad munchel(блокировщик не стоит случаем)? у меня он мешал запуску.


Такого нет. Это точно. Время синхронизировал.


такая же проблема !! с чем синхронизировать и как ( время ) ?
djuzyl
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 30.47
Раздал: 37.15 TB
100%
ussr.gif
У меня всё норм открывает, хороший браузер, благодарю!
sheffchuk86
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 5.909
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Ноу нейм как всегда на высоте! Сегодна сайт был опять внесен в реестр и я через ростелеком не мог зайти. Включил на опере турбо режим и сайт заработал(самое главное чтобы турборежим в реестр не внесли:))))
saraconor
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?

Угу блочат, сегодня у них видимо шишки воспалились, AdvOR вобщем помогает (одновременно и TOR и не приходится слезать со своего любимого браузера).

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

а вообще пора бы уже выйти браузеру на I2p
Joy666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 12.124
Раздал: 11.85 TB
Поблагодарили: 447
100%
Использовал TOR но всё как-то медленно, хотя его можно настроить на работу с айпи адресами ближайшей страны и может будет побыстрее, но есть ещё решения... кнопка турбо в опере и friGate в мозилле и хроме, так как я сижу на waterfox то использовал friGate и вот я снова с вами!!!)))
Maksimofff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2020
Ratio: 17.449
Поблагодарили: 95
100%
walrus9060 писал(а): Перейти к сообщению
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
оки писал(а): Перейти к сообщению
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?

а ad munchel(блокировщик не стоит случаем)? у меня он мешал запуску.


Такого нет. Это точно. Время синхронизировал.


такая же проблема !! с чем синхронизировать и как ( время ) ?


Синхронизировать просто. В правом нижнем углу экрана часы. На них тык. Выплывает попрограмма "часы". Там "Время интернета", "Обновить". На выбор два сайта (у меня). Обязательно добейся положительного результата. Без этого ТОР не ТОРТ.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

saraconor писал(а): Перейти к сообщению
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Народ. У меня ни одна версия ТОРа не может установить соединение. Подозрение, что провайдер блокирует. Как и Емул.
У кого так же?

Угу блочат, сегодня у них видимо шишки воспалились, AdvOR вобщем помогает (одновременно и TOR и не приходится слезать со своего любимого браузера).

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

а вообще пора бы уже выйти браузеру на I2p


У меня это только во сне. Провайдер не поддерживает и не собирается.
redcopy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.134
2%
russia.gif
:D Да, всё нормально! Спасибо клубу! Испугался на минуточку, но анонимайзер - нам в помощь. Мы снова вместе! :цветок:
Ahill84
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.332
100%
накидайте пжлст каких нибудь интересных ссылок глубокого интернета............. :цветок:
dimddd2009
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 12.881
100%
pirates.png
спасибо
DIMON_RUS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.455
100%
russia.gif
Привет всем! Первый раз пришлось воспользоватся тором не могу понять где в включить отображение картинок и скринов на сайтё?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2