Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Geekbrains | PHP. Уровень 1 Основы веб-разработки (2015) [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53890
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Geekbrains | PHP. Уровень 1 Основы веб-разработки (2015) [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Степанцев
Жанр: Программирование, PHP
Продолжительность: 15:00:00
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~68,3 kb/s 15,00 FPS
Размер кадра: 1280 x 720
Аудиокодек: AAC 2.0
Битрейт аудио: 64,0 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
Минимальный уровень подготовки ученика может быть практически нулевым. Знаний PHP не требуется, обучение начинается с самых азов. Тот, кто уже знаком с основами PHP, сможет сконцентрироваться на советах авторов по грамотному оформлению скриптов. Что позволит значительно улучшить культуру написания кода и проектирования веб-приложений.
Скриншоты:


Время раздачи: с 14:00 до 0:00 до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_[Geekbrains] PHP. Uroven' 1 Osnovyi veb-razrabotki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2015 13:40:31
 Размер:   884 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 272)
 Поблагодарили:   982
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2015 18:43:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kolyan1982
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 51.519
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
да что эти книги!!! их тупо копируют из сайта php.net и от себя могут что то добавить или нет!!! и курсы такая же ситуация!!! Борисов правильно сказал , что я вам просто рассказываю с php.net и все, там на самом деле документация хорошо написана!! лично мне нравятся курсы в том, что преподаватели на живом показывают и это курс на самом деле интересный для новичков!!! открыли первый урок, скачали документацию свежую с php.net и сиди занимайся!!!
simones
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.123
Поблагодарили: 19
9.55%
bsv555 писал(а): Перейти к сообщению
cukaev писал(а): Перейти к сообщению
Лучше читайте хорошую книгу, но только хорошую.
Прям стало сразу легче новичкам...все книги хорошие...можете по конкретнее для нулевых уровней)?


1. Котеров Д.В., Костарев А.Ф. - PHP5 в подлиннике. Наиболее полное руководство. Несмотря на то, что книга вышла давно, для начала ичучения PHP актуальна
2. Head First PHP & MySQL
3. Э.Гутманс - PHP5. Профессиональное программирование
4. PHP: The Right Way (http://getjump.github.io/ru-php-the-right-way ) - путеводитель по современному php.

По видеокурсам - лучше смотреть курсы от lynda или на крайний случай от Специалиста.
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
bsv555 писал(а): Перейти к сообщению
cukaev писал(а): Перейти к сообщению
Лучше читайте хорошую книгу, но только хорошую.
Прям стало сразу легче новичкам...все книги хорошие...можете по конкретнее для нулевых уровней)?

Эту тему уже пытались обсуждать вот здесь: Посоветуйте книжки по CSS, PHP и JavaScript. Но "бывалые" не подключились и всё скатилось тупо к html. А жаль, интересно было бы заглянуть на слёт по обмену премудростями.
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53890
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Sokol Skye писал(а): Перейти к сообщению

Эту тему уже пытались обсуждать вот здесь: Посоветуйте книжки по CSS, PHP и JavaScript. Но "бывалые" не подключились и всё скатилось тупо к html. А жаль, интересно было бы заглянуть на слёт по обмену премудростями.

А по моему эта тема обмусолена уже вдоль и поперёк... Надо просто взять и учить, ни кого ни слушая. Материала вагоны, качай ни хочу =) А если сидеть трещать на форумах и слушать бывалых, так ни чего сам не добьёшься =)

2 уровень Geekbrains | PHP. Уровень 2 Профессиональная веб-разработка (2015) PCRec
sev-badboy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.334
100%
ussr.gif
require_once писал(а): Перейти к сообщению
Sokol Skye писал(а): Перейти к сообщению

Эту тему уже пытались обсуждать вот здесь: Посоветуйте книжки по CSS, PHP и JavaScript. Но "бывалые" не подключились и всё скатилось тупо к html. А жаль, интересно было бы заглянуть на слёт по обмену премудростями.

А по моему эта тема обмусолена уже вдоль и поперёк... Надо просто взять и учить, ни кого ни слушая. Материала вагоны, качай ни хочу =) А если сидеть трещать на форумах и слушать бывалых, так ни чего сам не добьёшься =)

2 уровень Geekbrains | PHP. Уровень 2 Профессиональная веб-разработка (2015) PCRec


+1
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
require_once писал(а): Перейти к сообщению
А по моему эта тема обмусолена уже вдоль и поперёк... Надо просто взять и учить, ни кого ни слушая. Материала вагоны, качай ни хочу =) А если сидеть трещать на форумах и слушать бывалых, так ни чего сам не добьёшься =)

Все верно. Но только чтобы начать нужно знать с чего начать. Для начала нужно чтобы кто-то показал направление движения. Например: основы от Lynda.com я слушал и восторгался, как всё толково излагает. Но ведь я уже знаю это, а будет ли этот же материал понятен новичку, который не имеет вообще никаких знаний? Насколько эффективно обучение Нуля? Для этого и спрашивают совет "с чего начать".
xakepkent
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.225
Поблагодарили: 3
100%
peru.gif
на 3 скрине в 7 строке) тупее кода я не видел))) сразу понятно чему научит этот курс) ИМХО!
Ginarh
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.359
13.33%
xakepkent писал(а): Перейти к сообщению
на 3 скрине в 7 строке) тупее кода я не видел))) сразу понятно чему научит этот курс) ИМХО!

Это работу ученика препод разбирает.
DynamoFan
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 6.642
Поблагодарили: 910
100%
ukraine.gif
2015 год, а они до сих пор вместо mysqli - mysql юзают
Jan_jak
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.459
3.19%
Спасибо!!!
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.56
29.1%
Откуда: Moscow
russia.gif
Я начинаю изучать, могу сказать, что курс весьма тяжел для понимая, начиная с 4 занятия примерно, он рассказывает крохи и говорит, что изучайте сами, это по сути и правильно, но многие моменты непонятны
kolian899
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.872
9.72%
angola.gif
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
Я начинаю изучать, могу сказать, что курс весьма тяжел для понимая, начиная с 4 занятия примерно, он рассказывает крохи и говорит, что изучайте сами, это по сути и правильно, но многие моменты непонятны


Тоже заметил сложность изучения по курсу, просто он индивидуально потом помогает в скайпе или чате отдельно от записи. Курс для новичков очень тугой будет..

_________________
К чёрту все, один раз живём!
NMI88
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 5.385
100%
Благодарю, Дружище! :приветствую:
Только сидел там, после курса "Основы программирования", думал, записываться на php или нет. А тут такое счастье нашлось! СПАСИБО!!!

ps: а их курс по JavaScript не планируется? :смущение:
pisikot72
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 511.196
100%
thailand.gif
Домашние задания у кого нить есть?
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53890
100%
Откуда: Россия
pirates.png
pisikot72 писал(а): Перейти к сообщению
Домашние задания у кого нить есть?

Домашку в файлах pdf смотрите.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3