Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

The Evil Within (2014) [PS3] [EUR] 4.60 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [License] [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
vanin64 ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 27.841
Поблагодарили: 2183
100%
russia.gif

The Evil Within
Дата выхода: 14 октября 2014
Дата выхода в России: 14 октября 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Код игры: BLES01916
Регион: EUR
Прошивка: 4.60 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)

Описание:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.

Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
  • Синдзи Миками рассказывает новую леденящую кровь историю. Напряжение и тревога лишь нарастают по мере того, как вы изучаете пугающий потусторонний мир…
  • Неконтролируемый, липкий страх опутывает своими сетями все кругом, искажая саму реальность. Коридоры, стены, двери, даже целые здания меняются прямо на ваших глазах. Вы не забудете ни на миг, что опасность подстерегает на каждом шагу.
  • Продуманный до мельчайших деталей мир, неусыпная тревога и запутанная сюжетная линия – все это создает неповторимую атмосферу игры, в которой вы в каждый следующий миг будете находиться на пике напряжения.
Скриншоты:


Скриншоты перевода:

Только для nnmclub.to.
100% IRD:
Время раздачи: С 8:00 до 23:00 каждый день
[NNM-Club.me]_BLES01916-[The Evil Within].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2015 14:33:13
 Размер:   6.41 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2015 10:09:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WDR
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 39.521
Поблагодарили: 2182
100%
Я не уверен на 100%, но на 99.9 могу заявить, что данный образ игры The Evil Within не является подлинным, т.е. образом с оригинальной начинкой и со всеми присутствующими файлами, которые по идеи должны находиться в образе - BLES01916-[The Evil Within] собранным с IRD, со 100% верификацией. Я сделал этот вывод из того, что сверил все игровые файлы из релиза дуплекс - The.Evil.Within.PS3-DUPLEX по этому же IRD - http://bend3r.net/3k3y_ird_files/BLES01916_2786.ird с которым и был собран данный образ, и насколько мне известно релиз группа PS3-DUPLEX не славится дурной репутацией по сливу в сеть фейковых винегретов слепленных из чего попало. Так что в этом случае мы имеем дело с мягко говоря не подлинным образом со "100% верификацией")) в котором отсутствует часть файлов, присутствующих в оригинальном дампе снятого с оригинального лицензионного диска от р.г. дуплекс, если быть точнее, размер всех файлов данного (возможно фейкового) образа со 100% верификацией составляет - 6,40 ГБ (6 877 224 835 байт), размер всех файлов из релиза The.Evil.Within.PS3-DUPLEX этой же игры - 7,31 ГБ (7 850 287 367 байт), в недостающие файлы данного (возможно фейкового) образа входят 4 языка: немецкий, французский, итальянский и испанский - их здесь просто нет))) т.е. эти недостающие файлы кто-то рипнул - http://joxi.ru/1A5JBRMSE8GGrE ))) так что этот образ не имеет никакого отношения к подлинному дампу, IRD снято неизвестно с чего и со 100% верификацией даже рядом не стояло.
diablothebest
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
Че за разговоры по поводу ИРД? Рипили мы с диска лицензионного, все ок!
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.558
Раздал: 52.56 TB
Поблагодарили: 22392
100%
Игрушка понравилась , жаль что не сделали эксклюзив как ' Одни из нас"
Acousticks
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1037.201
Раздал: 180.2 TB
Поблагодарили: 117
100%
Откуда: Armavir
russia.gif
А почему никто не пишет, что в последней 15-ой главе, во время битвы с кучей "глаз" повсюду перед психиатрической больницей "Маяк" на фоне происходит страшный глюк: после того, как убиваешь "фейкового" Рувика, далее ничего не происходит. А именно, враги "застревают" в стене. Я в шоке. Их убить просто нереально. Перепроходил эпизод заново, пробовал заново конвертировать образ - одно и тоже. Никто что ли не проходил всю игру? Зачем качаете тогда? :нет:
Кто что может сказать по данному поводу?

_________________
Жить - значит каждую секунду медленно подползать к Смерти...
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
ChaBr, образ собран с IRD - 100% копия лицензии. Может никто не пишет потому, что проблема только у Вас?
Acousticks
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1037.201
Раздал: 180.2 TB
Поблагодарили: 117
100%
Откуда: Armavir
russia.gif
nickodimm1 ну, допустим. А в чём эта проблема может заключаться? Один и тот же глюк в одном и том же месте. Я вообще заметил, что игра до ужаса забагованна - текстуры не успевают прогружаться при загрузке, при прохождении игры она мне намертво вешала консоль раза три, если не ошибаюсь. Поэтому не удивлюсь, что это глюк игры. И поэтому то, что образ собран с IRD, фактически ничего не меняет.
А вообще, слили они игрушку на паст-ген. Запускал на компе на максимальных настройках у товарища с отключенным блюром и убранными "полосами", потом пришёл домой, запустил на PS3 и хотелось глаз себе выколоть :показывает язык:

_________________
Жить - значит каждую секунду медленно подползать к Смерти...
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
ChaBr писал(а): Перейти к сообщению
текстуры не успевают прогружаться при загрузке,

ChaBr писал(а): Перейти к сообщению
И поэтому то, что образ собран с IRD, фактически ничего не меняет.

Медленная загрузка текстур связана с IRD как раз, если у вас плата 3 или 4 версии, она не успевает шифровать данные.
ChaBr писал(а): Перейти к сообщению
при прохождении игры она мне намертво вешала консоль раза три, если не ошибаюсь

Проверьте диск консоли, может ему плохо. Данные игры переустанавливать пробовали?
MrDrax
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.902
74.07%
Откуда: КазССР, Гурьев
kazakhstan.gif
если у меня 4.55 прошивка плойки, то не поиграть? или я что то проспал? ))
Acousticks
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1037.201
Раздал: 180.2 TB
Поблагодарили: 117
100%
Откуда: Armavir
russia.gif
Да, Cobra 4-ой версии, QSV. Странно, в других играх подобного не замечал. Данные переустанавливать естественно пробовал. Хард новый. Да и я ещё параллельно регулярно в GTA Online и Revelations 2 Raid Mode Online играю - там зависонов не было ни разу за всё время...
Ну да ладно, это в принципе уже не важно, так как я всё же прошёл этот глючный момент. Там, похоже, реальный глюк с текстурами - монстры провалились сквозь текстуру и ходили за стеной. Вышел из положения банально - сквозь верхнюю текстуру накидал "за стенку" гранат и таким образом умертвил упырей, которые за ней спрятались. В общем, игру прошёл, не смотря на все минусы остался очень доволен. Поставил бы по хардкорности на первое место, по сравнению со всеми Сайлент Хиллами и Резидент Ивлами.
Я бы с радостью выложил скрины, но играю с эмулятором на последней 4.70, поэтому запустить тот же SonicMAN невозможно. Лежит ещё консоль с E3 и парочка с кастомами, как будет время проверю там, и, если глюк повториться, выложу скриншоты и видео подтверждение.

_________________
Жить - значит каждую секунду медленно подползать к Смерти...
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
ChaBr, Cobra ODE до какой версии обновлена? Больше чем 2.0? В 1.Х не оптимизирована работа с IRD и как следствие тормоза, а иногда зависания и глюки. Если это так, то или обновлять кобру на 2.1+ или пересобирать образ без IRD.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
nickodimm1 писал(а): Перейти к сообщению
ChaBr, Cobra ODE до какой версии обновлена? Больше чем 2.0? В 1.Х не оптимизирована работа с IRD и как следствие тормоза, а иногда зависания и глюки. Если это так, то или обновлять кобру на 2.1+ или пересобирать образ без IRD.

Судя по:
ChaBr писал(а): Перейти к сообщению
но играю с эмулятором на последней 4.70

Там 2.2 минимум стоит. А там с USB помню косяки еще были. Но хотя и сам порт игр тоже может быть дико сырым.
Acousticks
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1037.201
Раздал: 180.2 TB
Поблагодарили: 117
100%
Откуда: Armavir
russia.gif
Goletsa совершенно верно: FW2.2Fix3. Была бы ниже, игры бы просто не запускались.
Я игру уже прошёл, поэтому не вижу особого смысла возиться со сборкой без IRD. Мне просто сам факт интересен: у меня в клиенте за полтора месяца 100 Гб отданного по данной игре - значит, игру постоянно качают, а нюанс в том, что нет не единого отзыва по данной проблеме. Мне интересно, это только мне так "повезло", либо глюк действительно имеет место быть...

_________________
Жить - значит каждую секунду медленно подползать к Смерти...
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
MrDrax, проспали. Раздача номер раз и номер два.
MrDrax
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.902
74.07%
Откуда: КазССР, Гурьев
kazakhstan.gif
оно то ладно, но тут пишет что 4.60 версия с коброй, можно обновить кобру чтоль?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2