Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Убийство Иисуса / Killing Jesus (2015) WEBRip [VO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346853
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Убийство Иисуса / Killing Jesus (2015) WEBRip
Производство: США, Канал "National Geographic"
Жанр: драма, биография, история

Режиссер: Кристофер Менол
Продюсер: Эйдан Эллиотт, Марк Хаффам, Ахмед Абуноум
Актеры: Эммануэль Шрики, Руфус Сьюэлл, Джон Рис-Дэвис, Стивен Мойер, Келси Грэммер, Тэмзин Эджертон, Оуэн Мэкен, Анейрин Барнард, Хааз Слейман, Клара Иссова

Описание фильма:
Это история жизни Иисуса из Назарета через призму различных конфликтов в Великой Римской империи, которая приведет к его смерти. События, предшествующие распятию Христа, будет показано в деталях. Но исторические факты переплетаются с драматургической литературы. Другими словами, известные исторические события и фигуры показаны в обычном известном виде.



Дата мировой премьеры: 29 марта 2015
Дата российской премьеры: 29 марта 2015

Продолжительность: 02:05:14
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный одноголосый (студия "Велис")
Текст читал: Станислав Войнич

Видео: XviD, 720x408, 1401 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Скриншоты:

Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Killing Jesus 2015 WEBRip 1400.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2015 16:55:50
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2015 20:59:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tropicis
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.671
16.18%
Я думаю из любви к славному пророку Господа стоит обойти этот недостоверный фильм стороной :)
zaithito
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Да вы, батенька, экстремист!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
tropicis писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю из любви к славному пророку Господа стоит обойти этот недостоверный фильм стороной :)


Эх, если б подобной мыслью велись создатели фильма, то они его не стали снимать. Вообще Иоанн Креститель в фильме внешне сильно йога напоминает, что то тут не так.
Pervect
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.511
Поблагодарили: 9
100%
Когда еретические издевательства над сборниками древнееврейских сказок проходят по спискам "История", "Биография" и даже "Документальный" (сам вчера видел где-то тут), вспоминается бессмертное:
"Толкиен наврал! На самом деле всё было не так!!!!!!!!111адын"
karinnna1998
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.627
9.52%
"Страсти христовы" в бюджетном варианте?
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
karinnna1998 писал(а): Перейти к сообщению
"Страсти христовы" в бюджетном варианте?


Не, если Мел Колм-Килле Дже́рард ещё старался сохранить идентичность картины по отношению к толкованию Писания католиками, то тут сценарист дилетант или сектант.
darkcreator
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.641
0%
Вообще конечно многие не в курсе что Иисуса до третьего века нашей эры в основном все христианские общины на тот момент считали великим пророком, а не Богом, и только после первого Никейского собора который состоялся в июне 325 и собор был созван императором Рима Константином Великим, на который силой «пригласили» всех представителей практически всех христианских общин как потом их назвала церковь «епископов» в количестве 318 человек, которые представили около 108 различных рукописных Евангелий на тот момент, из которых только в четырех приписывалось что Иисус Божественного происхождения, а в других что человеческого. Риму для управления людьми не ужен еще один пророк которого они же и «уничтожили» Риму нужен был Бог который пожертвовал себя ради людей как пример что и вы жертвуйте, Бог терпел и вы терпите.
Спор среди 318 «епископов» решили Константин при помощи преторианцев предложив всех «епископов» вывести из зала до утра, а все их рукописи Евангелия оставить на полу, чтобы к утру Бог переместил правильные Евангелия на стол, а не правильные оставил лежать на полу, так было и сделано, в следствии чего мы и церковь получило четыре Канонические Евангелия от Матфея, Марка, Луки, Иоанна. В последствии к ним были добавлены и Апокрифические Евангелия.
Все остальные рукописи Евангелия были признаны вне закона, верующие названные сектантантами и отступниками правильной веры, начались гонения и уничтожения рукописей и тех кто их читал.
Yurchik 12345
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 15.533
0.08%
tropicis писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю из любви к славному пророку Господа стоит обойти этот недостоверный фильм стороной :)
Если ещё учесть недостоверность существования самого пророка.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
darkcreator писал(а): Перейти к сообщению


Ссылку на источник дайте пожалуйста.

Я так понимаю, что вы считаете что Церковь - это выдумка людей (не важно для каких целей), а Бог, если есть, то точно не таков каким его описывают в христианстве.
Вспоминаются слова одного богослова (могу найти, но займёт мин 10, жалко время): «Дайте мне 7 строк изречений святого и я докажу что он был еретиком». Я вижу связь с этим изречением и вашими словами. Имея дело с историей мы имеем дело с тем что запечатлено на бумаге, либо камне и т.п., а верить в это или нет, уже зависит от мировоззрения человека. Допустим для меня в этом вопросе, снимаются все сомнения словами «Дерево познаётся по плодам». Если был Иоанн Кронштадтский, если был Иоанн Крестьянкин, если был Паисий Святогорец, значит, были Серафим Саровский и Мария Египетская… Мучеников сколько было, о них везде написано, что ж все они были фанатиками, психами? Если эти люди были таковыми как о них пишут, то значит есть Господь Саваоф и славен он во святых своих!
С таким «Капитаном» и на дырявом судне не утонешь.
promity
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.155
25.63%
Церковь не может быть выдумкой, так как это объективно существующее явление. Причём церкви бывают не только христианские, но и у других конфессий они тоже имеются.
Другое дело - на каких основах зиждется то или иное учение - насколько они адекватны законам мироздания? И здесь мы можем обнаружить, что не только учение Христа пройдя через ряд редакций весьма отдалённо напоминает то знание (например можно поизучать доступный на сегодня отрывок из апокрифа "Евангелие мира Иисуса Христа, рассказанное учеником его, Иоанном" - и сравнить его содержание с каноническими утверждениями), которое когда то нёс один из посланников Божьих людям - то же самое касается и всех прочих религий, разница лишь в методах редактирования лежащих в их основании учений. А стиль редактирования между тем один и тот же - чем выше процент правды, тем искуснее обман.
И вот такие люди, как Серафим Саровский, своим жизненным подвигом вскрывали многие обманы - хотя часто и сами не задумывались об этом. Ведь Саровского не очень то любят иерархи церкви - так как он поставил под сомнение достаточность и целесообразность церковной ритуалистики, так, что и простые прихожане могли задуматься - если этот так старается, то почему вот эти ничего такого не делают?
mrJD v
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 20.409
100%
russia.gif
daekcreator +100500
abovery
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.156
17.55%
Откуда: Оттуда-же.
Очередная визуальная дрессура "паствы".

_________________
- Шуры-муры?
- Фигли-мигли!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.327
100%
russia.gif
promity писал(а): Перейти к сообщению
И вот такие люди, как Серафим Саровский, своим жизненным подвигом вскрывали многие обманы - хотя часто и сами не задумывались об этом. Ведь Саровского не очень то любят иерархи церкви - так как он поставил под сомнение достаточность и целесообразность церковной ритуалистики, так, что и простые прихожане могли задуматься - если этот так старается, то почему вот эти ничего такого не делают?


Будьте добры поподробней на этом месте. Напишите или дайте ссылку на источник, я поинтересуюсь. Я слышал легенду связанную с отцом Серафимом, что он "больше чем можно" симпатизировал староверам, всякое могут написать. Так же имею опыт общения с людьми которые лихо выхватывают столпников и затворников из ряда святых и утверждают что те "плевали на клир" и верили так как "нужно", но не разбирался в потёмках их воззрений... хотя бы потому что уже знал что один учитывается эзотерикой и "помнит" все свои жизни начиная с фараонов, а второй "изучает" коран через математические и физические формулы, а в перерывах за деньги "учит" открывать третий глаз и вообще болтун. Вот у вас на чём зиждется точка зрения.?
darkcreator
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.641
0%
bahron
Эка Вы уважаемый как заговорили вам ссылку и еще может видеоролик? Нет дорогой, дерзайте ищите и если повезет купите откопированные книги авторов которые ранние посягнули на это, все это скрыто в архивах Ватикана, библиотеке Ново Афона, архивах Московской патриархии, к ним в разное время назад имели доступы уважаемые люди включаю священно служителей, чьи книжки они опубликовали начиная с 16 века по сей день,
Главным вопросом собора было Иисус бог или нет, в последствии прозвано в честь Ария Арианством, так как и император Константин позже поддержал арианство, но это не выгодно было для Римской империи.
Арианство расходилось с течением христианства в интерпретации природы Христа: Арий утверждал, что Христос сотворён Богом, и следовательно, во-первых, имеет начало своего бытия и, во-вторых, не равен ему: в арианстве Христос не единосущен Богу значит он не бог а человек.
Кроме того что большинство учений писаний того времени поддерживали именно это доктрину.
Ответ на Ваш вопрос
Существует ли Бог - да
Существовал ли Иисус - да
Был ли Иисус Богом – нет
Кому это выгодно Риму, а потом и всей Европе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2