Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Sacred 2 (2010) [Ru/En] (2.65.2/2dlc) Repack R.G. Механики [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255638
100%

Sacred 2

Дата выхода: 16 июня 2010
Дата выхода в России: 16 июня 2010
Жанр: RPG / Action

Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Акелла
Версия: 2.65.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows 7
  • Процессор: уровня Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб / 2 Гб
  • Видеокарта: 256Мб, поддерживающая шейдеры версии 2.0
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 12,9 Гб

Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание:
Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала. Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло? Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение. Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия! Sacred 2 - этим всё сказано.
  • Огромный игровой мир, захватывающая фэнтези-история и завораживающая анимация
  • Возможность сражаться как на стороне добра, так и на стороне зла
  • Выбор одного из 7 героев; вы можете менять его внешность на свой вкус
  • Более 500 квестов
  • Поддержка физического движка AGEIA PhysX
  • Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры
  • Бес-носильщик - вызовите своего беса-носильщика, куда пожелаете, и пусть он таскает ваши сокровища
  • Новые области, враги, вещи и боссы - собирайте новые уникальные предметы для своих героев, завоюйте могучего
  • Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и пройдите еще сотню других испытаний
  • Sacred 2: Fallen Angel
    • События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred. Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом. Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!


  • Sacred 2: Ice & Blood
    • Долгожданное дополнение к игре Sacred 2: Fallen Angel. Вас ожидают два новых региона, новые квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники. Иными словами, все, о чем может мечтать настоящий герой! Легендарный Кристальный регион Серафимов расположен к северо-западу от Анкарии. Только лучшие охотники способны остаться в живых на землях крылатых созданий. Непреодолимые джунгли скрывали Проклятый Лес на протяжении столетий, а вмести с ним и страшную тайну, которую сможет раскрыть лишь истинный воин. Если вы хотите отправиться в эти новые края, то направляйтесь в Тилизиум, столицу королевства эльфов. Там в гавани найдите капитана, который предоставит вам доступ к соответствующей части мира. И приготовьтесь... ко Льду и Крови...

Скриншоты:


  • Sacred 2
    • Версия игры - v2.65.2
    • Ничего не перекодировано
    • Вырезан звук низкого качества
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
    • Возможность не скачивать ненужную озвучку (voices_ru.bin - Русская, voices_en.bin - Английская)
    • Дополнения: Fallen Angel, Ice & Blood
    • Деление 3xDVD5:
      • DVD1 - icon.ico / autorun.inf / setup.exe / data1.bin
      • DVD2 - icon.ico / autorun.inf / setup.exe / data2.bin / data3.bin
      • DVD3 - icon.ico / Redist / autorun.inf / data4.bin / data5.bin / voices_ru.bin / voices_en.bin

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Sacred 2 Gold.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2015 17:06:16
 Размер:   10.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 453)
 Поблагодарили:   1348
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2015 17:10:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Snaff_vb
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 66.666
Раздал: 24.72 TB
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Млечный путь
russia.gif
Отличная игра, до сих пор её гоняю. Покупал себе диск, когда появилось Gold-издание Fallen Angel. Ice & Blood отдельно не докупал потом... Качал в своё время, вроде бы, с этой раздачи. Только игра сохранилась лишь в установленном виде... с кучей своих правок...

Тут, как и раньше было, многих родные шрифты не устраивают... Что ж, приложу к посту архив с моим вариантом шрифтов (выдернул из одной темы к Win7). Поподробнее, как сделать самостоятельно - под спойлером. Во втором спойлере - как выглядит с моими настройками. Кстати, если у автора раздачи есть желание, можно мои настройки в неё добавить как элемент кастомизации по желанию. А в спойлере - нечто вроде инструкции как раз...

_________________
Core i7 2600K /ASUS Maximus IV Gene-Z gen3/32Gb/MSI GTX 1060 6Gb/SSD Sams 840pro 256Gb + Sams 2Tb/Win7_Ultim_х64/CoolMast 620Wt/Dell U2312HMt e-IPS + BENQ GC 2870 A-MVA- основной
PDC G840 (2,8GGz)/MSI MS-7680 mATX/4Gb/iHD/Tochiba 320Gb 2,5"/XPsp3+Win7_Ultim/90Wt/Nec "15 1024x768 - для чпу
Dell Inspiron 5110 - Core i5 2430 (2,4GGz)/6Gb/GF 525M 1Gb+Intel HD graph 3000/SSD Sams 840pro 128Gb/Win7_Ultim_x64 - носимый
Wolfrex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.179
17.95%
Возникла такая проблема - Дело в том, что играя за "злого" Стража Храма у него происходит озвучка (ну когда он коментирует свои различные действия, бьётся с монстрами, животными, орками.. просто на месте стоит и т.п.) и за светлого, и за тёмного. Например когда происходит сражение он может сказать "Смееееерть", "Я уничтожу весь мир", "Я неостанавливаюсь перед животными", (озвучка Стража храма, когда играешь за зло), но так же он может сказать "светлые" реплики, например он говорил "даже когда они нападают на меня, мне ненравится убивать животных", "соблюдай закон и порядок", "ещё одна драка, без которой можно было бы обойтись". - то что они реплики светлого персонажа я знаю точно, потому что играя в более раннюю версию светлый страж храма говорил такие вещи, а вот злой говорил вышесказаные. И вот я непонимаю - это "фича" такая, реплики решили обьеденить, или это всё-таки баг какой-то?

Ранее я играл в Sacred 2, оооочень давно и без дополнений. там было много самых разнообразных ошибок, но озвучка не перемешивалась друг с другом - злой персонаж по своему коментировал свои действия, добрый по своему. Так же я заметил что играя в более раннюю версию Страж храма, когда берёшь задание серебряных свитков говорил что-то типа "моя задача, служить".. ну и т.п... теперь когда задания берёшь какие либо он ничего неговорит (хотя когда выполняет - реплики типа "моя задача выполнена" и т.п. происходят).

Я был бы очень рад если кто-нибудь бы рассказал в чём может быть проблема и как её решить :( На геймплей не влияет конечно, но как то атмосферу портит.
Technoj
Стаж: 13 лет
Сообщений: 157
Ratio: 1.94
100%
Откуда: где-то на Украине
ukraine.gif
Snaff_vb
а поподробнее можно? скачал твой архив, перекинул а дальше что?
Malebodge
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.084
35.8%
russia.gif
Скорости
ZoZiZ1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.814
1.45%
Snaff_vb писал(а): Перейти к сообщению
Отличная игра, до сих пор её гоняю. Покупал себе диск, когда появилось Gold-издание Fallen Angel. Ice & Blood отдельно не докупал потом... Качал в своё время, вроде бы, с этой раздачи. Только игра сохранилась лишь в установленном виде... с кучей своих правок...

Тут, как и раньше было, многих родные шрифты не устраивают... Что ж, приложу к посту архив с моим вариантом шрифтов (выдернул из одной темы к Win7). Поподробнее, как сделать самостоятельно - под спойлером. Во втором спойлере - как выглядит с моими настройками. Кстати, если у автора раздачи есть желание, можно мои настройки в неё добавить как элемент кастомизации по желанию. А в спойлере - нечто вроде инструкции как раз...
Брат, все сделал как ты сказал, даже просто менял чисто твои файлы, не изменяется текст хоть убей что этим делать?

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

Ребята разобрался с проблемой шрифтов, если у кого тоже не менялся шрифт. Вообщем нужно закидывать в папку en_UK, а не RU_ru. Обратил внимание, что при загрузке в консоле пишет что подгружает с папки en_UK. Удалил ру папку и вуаля русский шрифт все равно есть, заменил в en_UK шрифт, на тот что по душе и все отображается по человечески)
Неадекват
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
Ставил на уже порядком загаженную и чищенную вантузом систему - попёрло всё с первого раза.
:)
СтелсЪ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.736
34.11%
куда в этой версии подевались сет комплекты? не все но у каждого класса как минимум по 2 комплекта не хватает
СтелсЪ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.736
34.11%
из игры куда то пропали световые мечи, как минимум по 1 комплекту брони у каждого класса (сетовые). босс черепаха на острове серафимов исчез и кабольд отправляющий на новогодний остров. кто нить в курсе какой патч это все убрал или это просто баг?
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
Появилась новая версия игры Версия: 2.65.2.1837 + Community Patch v.0160
Подробности в личку.
Snaff_vb
Имхо, всё же классический шрифт взятый с форума плайгроунд-а лучше читается:


Немного секретов из игры:
Тима
Стаж: 14 лет
Сообщений: 117
Ratio: 43.437
Поблагодарили: 657
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Win 10 x 64 - полёт отличный.
Проблем с отображением шрифтов не обнаружено
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
http://allsacred.ru/
Цитата:
Еще одна попытка Sacred: LifeLeech - ищет 3D дизайнеров!
Athena the Red Star
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 91
61.76%
witch.png
Win10x64 - с третьего раза запустилось...

_________________
...zzZ
Athena the Red Star
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 91
61.76%
witch.png
Слава б-гу, этот "убийца Diablo" издох всей франшизой. От Diablo здесь только вид сверху. Просто какая-то соло-гриндилка с дизайном допотопной ММОРПГ. Здесь отвратительно буквально всё! Причем первая часть хотя бы дизайн имела, тут же мультяшный Royal Quest в растянутых 360p. Забыть как страшный сон.

_________________
...zzZ
jamato
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.347
63.64%
Безумно порадовала возможность выбора сочетания озвучки и текста. На самом деле я совсем не фанат оригинальных озвучек и всегда ставлю русскую, потому что так играть удобнее, не отвлекаешься, но в Sacred 2 меня очень раздражала озвучка высшей эльфийки, при чем на английском она вроде бы не говорит постоянно "про науськивание на мирную флору фауну", похоже в английском оригинале у нее побольше реплик.

Про сам репак могу сказать только хорошее: на Windows x64 все установилось без проблем, поверх установила Community Patch v.0160. Все работает без вылетов и ошибок. От себя только могу добавить, что "Возможность не скачивать ненужную озвучку" все же не прокатила, если не скачать репак целиком, то он не находит нужные файлы при установке и выдает ошибку, но учитывая размер раздачи и возможности современного интернета - это не такая уж и проблема.

Сама игра мне очень нравится, но из-за большого мира она как и другие подобные игры нуждается в установке патча, без него встречаются весьма забавные баги как застревание персножа и многие другие. Спасибо за раздачу.
Nightiger
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.355
Раздал: 4.693 TB
Поблагодарили: 2
0.22%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Всё работает! Ни разу не играл с английской озвучкой, попробовал - понравилось. Как по мне, гораздо лучше русской локализации, и я согласен с комментарием выше - такое ощущение, что реплик в оригинале гораздо больше.
Игра на Win10 запустилась не сразу, только после выставления совместимости с Win7, до этого висело в процессах и даже не думало "шевелиться". Комьюнити-патч последней версии 0160 встал без проблем. Подтверждаю, вылетов за четыре часа замечено не было, макс. настройки не снижают fps совершенно.
В общем и целом, всё играбельно, и даже по локальной сети, если есть с кем... и если есть сеть, конечно :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4