Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Snappy Driver Installer vs DPS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО
Автор Сообщение
Кандиман
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
увидел тут этот спор и не могу не написать о своем опыте пользования.DPS знаю давно и не скажу что был им полностью доволен.Проблемы как были тогда так есть и сейчас.К примеру драйвера видеокарт до сих пор не ставятся корректно-выдает списки типа выбери сам.Плюс многочисленные остановки исполнения сценария-были и есть.Ну а о usb 3.0 и говорить не о чем.Правда бесплатна прога и не надо пляски со сбором драйверов.А недавно узнал о SDI и решил поюзать их.Приятно удивила прога уже в самом начале-не выдало привычного списка дров типа выбери сам.Да и на ноуте с usb 3.0 корректно отработало производителя.Немного непривычно было с интерфейсом но разобрался без проблем.И теперь как бы не защищали DPS-понимаю что привычка.Но я перешел на SDI и избавился от остановок сценария и от списка драйверов когда нужно было дополнительно разбирать что и как.Так что спасибо Bad Pointer-ты сделал отличную работу.А так как я часто имею дело с ноутбуками то твоя SDI для меня находка-облегчает установку и настройку.А вот ребятам c DPS мой совет-если не намерены все таки устранить годами идущие у вас недоработки то не удивляйтесь что ваш продукт терял и терять будет пользователей.Я выбрал не привычный солюшн а именно SDI и не жалею!И теперь рекоммендую этот продукт своим друзьям.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
DeN_chiK
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 16.866
Раздал: 3.476 TB
Поблагодарили: 17
100%
russia.gif
Присоединяюсь к выше сказанному. Сам долгое время использовал DPS, однако по совету, попробовал SDI. Скорость и корректность установки взяла верх, теперь SDI на флешке всегда. ;)

_________________
EvenTS163ru
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.949
2.02%
witch.png
единственный косяк, который нашел - дрова под тач(планшет асус т200та)
makar0110
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 105.773
Раздал: 57.2 TB
100%
russia.gif
F_L писал(а): Перейти к сообщению
...В крации, настоящий движок этого не позволяет...

Я конечно извиняюсь... УРЖАТЬСЯ (усмеяться)!!!
Вернее, для нормальных пользователей, а не представителей DPS, которые в Русском языке понимают не больше тех домохозяек, хотя многие домохозяйки умнее, наверное - "ВКРАТЦЕ!!!". Нет слова "крации"... Нет слов...
srg102
Стаж: 14 лет
Сообщений: 48
Ratio: 58.086
Раздал: 23.2 TB
100%
krevedko.png
babangida
Кандиман
слишком ваши тексты похожи на оплаченные тексты по заказу)
а по-теме - пользую ДПС уже не первый год, сначала 12 версией, до этой поры 15. драйвера на все компьютеры в офисе ставятся с одной флешки с ДПС 15, кроме видео - да и толку, если я предпочитаю видео качать с офф.ресурсов. переустанавливал не одну винду на разные ноуты, как своим, так и платно нашим клиентам. пока что не подводил ДПС. порою возникающие ошибки в сценарии не мешают, тупо нажать: "отмена", и дальше работаем в штатном режиме.
пробовал СДИ, но ничего примечательного не увидел, так же кучу драйверов на выбор на одно устройство. при необходимости могу скинуть скрин. кстати есть одно устройство, с которым ни ДПС, ни СДИ после танцев с бубном не справились)
Кандиман
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
srg102 если прямо-мне начихать что там и почему тебе кажется. :) у самого тебя видать рыльце в пушку что так пытаешься очернить...Тут выкладывают личное мнение-я его выложил.Пользовался я и DPS и не надо мне трындеть что там все работает.Для начала тачпады вот первое что солюшен ну никак который год не может допилить чтобы нормально установить дровишки.Потом видеокарты.Это второй недостаток и глюк с прекращением сценария столько раз вылезал что я уж и не считаю.Так что пусть что угодно тебе там кажется а я говорю из личного опыта.А уж железа через мои руки перешло много всякого-как устаревшего так и нового.А не нравятся мои слова-твои проблемы.Сиди и далее на своем DPS и радуйся.Никто не запрещает.:)

P.S.Забыл добавить-и у меня есть девайс с которым не справились ни SDI ни DPS ни даже центр обновлений виндовс.Не нашлось дровишек.А это был обычный IRDA-передатчик.Так что рассказывать о том что там и как мне не нужно.И еще одно-найди дрова на комп еще на 370 чипсете. :) Тоже знаешь ли проблемка.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
RuS_CN
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1448
Ratio: 4.007
Поблагодарили: 27797
100%
Откуда: зачем, и почему.
krevedko.png
ДрайверПаками пользуюсь давно в основном Сэмовскими.
Виндовс перебивается не часто на конторе в основном винты слетают. Железо в большинстве древнее. (Основная Ося Хрюша).
DPS не часто но косячит, в основном какой то фуфел которого нет в системе предлагает поставить. Ещё на одной машине при установке BSOD выкидывал.
SDI по проще. Как то по понятнее , но всё равно помню дрова самые новые криво пахали, ставил более старые версии.
В общем лучше две программы чем одна. Друг друга дополняют :)
Одичавшая
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
0%
Сорян, не туда вбухала! Не в ту тему, выхорошие.. пока вроде.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5