Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Трое в лодке, не считая собаки (1979) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.084
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
Трое в лодке, не считая собаки (1979) BDRemux
Полная реставрация изображения и звука

Производство: СССР, Ленфильм
Жанр: комедия, Мьюзикл

Режиссер: Наум Бирман
Актеры: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова

Описание:
По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси.



Продолжительность: 02:12:48
Качество видео: BDRemux

Видео: MPEG-4 AVC/H.264 | 1920x1080p (16:9) | 23.976 fps | ~18Mb/s | High @L4.1
Аудио 1: Русский DTS-HD MA 5.1 (48 kHz / 3437 kbps / 24-bit)
Аудио 3: Русский Dolby Digital 5.1 (448 kbps)
Аудио 3: Русский LPCM 1.0 (48 kHz / 1152 kbps / 24-bit)
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших. Далее по возможности
[NNM-Club.me]_Troe.V.Lodke.Ne.Schitaya.Sobaki.BDRemux.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2015 07:45:09
 Размер:   18.1 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   335
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2015 00:19:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
escabar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 22.834
100%
russia.gif
Шикарная классика! Благодарю.
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1348
Ratio: 5.314
Поблагодарили: 616
100%
andorra.gif
смотрел малым, ни чего не понял. пересмотрю сейчас :D может пойму.
Hauenstein

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 17.369
100%
ussr.gif
Ужасно обрубленная сверху-снизу версия. Изначально была 4:3. Но это не вина релизёра. Всё-таки советую смотреть оригинал.
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.084
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
Hauenstein писал(а): Перейти к сообщению
Ужасно обрубленная сверху-снизу версия. Изначально была 4:3. Но это не вина релизёра. Всё-таки советую смотреть оригинал.
На BluRay диске как раз и было 2 версии кино. Одна в 4х3, другая в 16х9 формате. Сейчас все старые фильмы стараются обработать под современные ТВ. Люди постарше этого не понимают и начинают дико возмущаться, мол, испортили классику, нельзя резать картинку, теряется смысл. В чем то я с ними соглашусь, т.к. действительно мы не видим того, что задумал режиссер и оператор. Но поймите, над большинством таких вот обрубков, работают профессиональные монтажеры. И обрезают они с умом. Люди младшего поколения, возможно, никогда не видевшие оригинального формата, захотят посмотреть классику, но именно в широкоформатном варианте. И я считаю, что лучше уж так пусть они приобщаются к классике, чем совсем никак =)
Вот версия в формате 4х3 Трое в лодке, не считая собаки (1979) [BDRemux 1080p 4x3]
Хайzенберг
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.769
Поблагодарили: 3746
100%
russia.gif
tomster-z
согласен, я считаю имеют место быть две версии но обработанная даже обязана быть! Товарищи, скажите а "Место встречи изменить нельзя" нет резанной чтоб на весь экран? ну что вот делать, как можно квадратную смотреть на тв....
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Нетленка. :цветок:
miksto
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 8.303
0.54%
Hauenstein писал(а): Перейти к сообщению
Ужасно обрубленная сверху-снизу версия. Изначально была 4:3. Но это не вина релизёра. Всё-таки советую смотреть оригинал.

Вообще-то многие фильмы в то время снимались в 2-х форматах - для ТВ и для кино - и это реально были две отдельные съемки. Так почему вы решили, что это не оригинал, а именно обрезано? вы изучили вопрос или просто словами бросились?
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 12.357
3.57%
miksto писал(а): Перейти к сообщению
Hauenstein писал(а): Перейти к сообщению
Ужасно обрубленная сверху-снизу версия. Изначально была 4:3. Но это не вина релизёра. Всё-таки советую смотреть оригинал.

Вообще-то многие фильмы в то время снимались в 2-х форматах - для ТВ и для кино - и это реально были две отдельные съемки.

Двумя разными съёмками реально снимался только фильм "Три плюс два", ибо это было дорого даже для Советского Союза.
Если вы знаток, не бросаясь пустыми словами - огласите весь список фильмов, снятых двумя разными съёмками.
miksto
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 8.303
0.54%
skunz77 писал(а): Перейти к сообщению
ибо это было дорого даже для Советского Союза. Если вы знаток - огласите весь список фильмов, снятых двумя разными съёмками.

1) Что значит "дорого даже для Советского Союза". Совок вообще нищим был и не так много мог себе позволить. В Европе же много фильмов вообще снимались отдельно на разных языках. А казалось бы малюсенькие страны, если сравнить размером. Так что не "даже для Советского Союза", а именно для нищего совка с нищим населением. Смешно же просто, когда такие как Кончаловский снимали фильмы в черно-белом, так как в нищем совке хорошей цветной пленки было не достать, а на Западе ему за свой счет приходилось покупать - вот такой нищий совок. А в это же время там на Западе таких проблем как Кончаловский не имели.
2) Если бы я знал ответ, то выше бы сам не формулировал в качестве вопроса, а сделал бы утверждение. Сам же время особо даже не хочу тратить на изучение вопроса. Если только, кто знает.
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.084
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
skunz77, miksto Судари, возьмите уже мушкеты и идите стреляться! Что за флуд в теме? Я для кого писал в шапке, что это реставрация? Фильм обработан и обрезан в наше время. Не было никакой 16:9-форматной версии в то время. Даже для кинотеатра. Над реставрацией трудились цифровые спецы. И работу они свою сделали на твёрдую 5! Зачем спорить об этом? Фильм-то все равно КЛАССНЫЙ!
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 12.357
3.57%
tomster-z писал(а): Перейти к сообщению
skunz77, miksto Судари, что за флуд в теме? Я для кого писал в шапке, что это реставрация? Фильм обработан и обрезан в наше время. Не было никакой 16:9-форматной версии в то время. Даже для кинотеатра. Над реставрацией трудились цифровые спецы. И работу они свою сделали на твёрдую 5!

Если эти "спецы" и дальше будут так "реставрировать" фильмы, то скоро мы увидим и "Кавказскую пленицу" и "Иван Васильевич меняет профессию" в аспекте 16:9... :задумался:
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.084
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
skunz77 писал(а): Перейти к сообщению
tomster-z писал(а): Перейти к сообщению
skunz77, miksto Судари, что за флуд в теме? Я для кого писал в шапке, что это реставрация? Фильм обработан и обрезан в наше время. Не было никакой 16:9-форматной версии в то время. Даже для кинотеатра. Над реставрацией трудились цифровые спецы. И работу они свою сделали на твёрдую 5!

Если эти "спецы" и дальше будут так "реставрировать" фильмы, то скоро мы увидим и "Кавказскую пленицу" и "Иван Васильевич меняет профессию" в аспекте 16:9... :задумался:
Ну а почему бы и нет? Ведь реставрация классических произведений - это очень полезная вещь! Как я уже писал выше, к широкоформатке приучено современное поколение. Им проще смотреть классику, запиленную под их телевизоры. Желательно, чтобы еще и без пикселей и артефактов на экране. Пусть смотрят так! Тем же кому дорог стандартный скрин 4х3, всегда найдут версию в этом формате. Ведь реставрация делается в обоих!
shapipovo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.17
100%
russia.gif
Для miksto
1) Что значит "дорого даже для Советского Союза". Совок вообще нищим был и не так много мог себе позволить. В Европе же много фильмов вообще снимались отдельно на разных языках. А казалось бы малюсенькие страны, если сравнить размером. Так что не "даже для Советского Союза", а именно для нищего совка с нищим населением. Смешно же просто, когда такие как Кончаловский снимали фильмы в черно-белом, так как в нищем совке хорошей цветной пленки было не достать, а на Западе ему за свой счет приходилось покупать - вот такой нищий совок. А в это же время там на Западе таких проблем как Кончаловский не имели.
2) Если бы я знал ответ, то выше бы сам не формулировал в качестве вопроса, а сделал бы утверждение. Сам же время особо даже не хочу тратить на изучение вопроса. Если только, кто знает.[/quote]
Полностью согласен, я про нищий совок. У него даже нехватило денег для организации телевизионного марафона для сбора денег пострадавшим от зелетрясения в Ташкенте . Теперь другое дело. Наводнение, без проблем. организуем население, пусть скидываются
виктораптекарь
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.093
100%
Откуда: LUGANSK
ukraine.gif
Классика!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2