Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Need For Speed: Rivals (2013) [Ru/En] (1.4.0.0) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255443
100%

Need For Speed: Rivals

Дата выхода: 19 ноября 2013
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Официальный сайт: Needforspeed.com/rivals

Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.4.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
  • Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) \ Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 9,2 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.
  • All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.

  • Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.

  • Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.

  • Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.

  • Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Need For Speed: Rivals
    • Версия игры - 1.4.0.0
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность качать лишь нужную локализацию (data_ru.bin - Русская | data_en.bin - Английская)

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Need for Speed - Rivals.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Апр 2015 07:17:50
 Размер:   7.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 716)
 Поблагодарили:   2095
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2015 07:18:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amigo_63rus
Только чтение
Стаж: 9 лет
Сообщений: 99
Ratio: 3.841
7.42%
russia.gif
jozmen
виснет не из за репака
играл лицензию,тоже каждые 30-40 минут зависала
проблема вроде как в видеокарте,что то там перегревается из за встроенного заводского разгона,это у многих встречается,и вылечить это нельзя(именно на этом движке,battlefield 4 у меня тоже вылетает периодически с этой ошибкой)
декансаня
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.952
1.16%
не могу начать реагирование, нужно нажать page up, но когда нажимаю-реакции 0
gan4cc
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.963
0%
israel.gif
Всем привет: вчера скачал и мне анивир выдал такую чепуху - virus neshta.a - у кого-то такое было?
AndrewKulikov
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 43.893
Раздал: 5.921 TB
100%
ukraine.gif
Поиграем.
berlian
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.164
0.65%
russia.gif
Офигенная!
Sinerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.36
0%
Озверевшая полиция, это норма? за 10 минут погони, 10 уровень преследования и попробуй оторвись на медленном Порше, без апгрейдов, от Вейронов и вертолётов.
gvvictor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.368
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Тут могут хрюкать все что хотят, но те кто катаются начиная с андеграунд 2 ( the run-прямой сюжет без отклонениий) для того это будет бомба, причем радеон 6800 2 гига памяти 7-ка (INTEL E8400 2/3G)64 бит 4 гига тянет без тормоза правда минимальные настройки (но картинка хорошая даже на самсунге-40), попробуйте фалаут 4 - с таким железом там [незачем] делать, а взять новое железо на сегодня в любой национальной валюте это космос, так что зачет, багов не обнаружено.
PS. Посмотрим что будет в NFS-2015 (word был не плохим, без школьников).
RageTitle
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.437
1%
steam_apir.dll отсутствует файл, win 10x64, антивиря нет.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

всё разобрался, съел антивирь встроеный и причём молчал...
korrus
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.142
1.37%
скажите пожалуйста с моим процем феномх2 550 оперативки 4 гига+видющка жираф 720 с 2 Гб на борту и жестким на 320 гб игрушка поидет? Просто все скачал установил но при запуске идет залипание звука ((((( в чем может быть проблема?
Turbohard
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 4.999
Поблагодарили: 1676
100%
Репак хорош, игра не очень. Легкая слишком.
tander-x
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.53
100%
russia.gif
не могу настроить геймпад logitech f-310
проги типа: Logitech Gaming Software, Xpadder не помогают.
а в последней может я не смог разобраться как привязать конкретную игру.
помогите кто нибудь.
(снятие ограничения фпс реально)
shamaaan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.466
41.56%
Откуда: Piter
russia.gif
tander-x писал(а): Перейти к сообщению
не могу настроить геймпад logitech f-310
проги типа: Logitech Gaming Software, Xpadder не помогают.
а в последней может я не смог разобраться как привязать конкретную игру.
помогите кто нибудь.


поставь x360ce
в нете мануалов дофига
я себе logitech momo racing wheel подрубил, а уж геймпад полюбэ подхватит
tander-x
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.53
100%
russia.gif
shamaaan писал(а): Перейти к сообщению
tander-x писал(а): Перейти к сообщению
не могу настроить геймпад logitech f-310
проги типа: Logitech Gaming Software, Xpadder не помогают.
а в последней может я не смог разобраться как привязать конкретную игру.
помогите кто нибудь.


поставь x360ce
в нете мануалов дофига
я себе logitech momo racing wheel подрубил, а уж геймпад полюбэ подхватит

Спасибо большое! я уже с Xpadder разобрался, там не меньше 9 профилей можно создать.
tander-x
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.53
100%
russia.gif
Игра не плохая, но постоянно драйвер слетает. Видюха GTX 760
StavrZP
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 81.446
Раздал: 6.033 TB
100%
ukraine.gif
Виснет, оч часто. На спидкамах просто останавливается. Сколько играю в игры от механиков, эта первая которая разочаровала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4