Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Юрий Гагарин. Семь лет одиночества (2014) HDTV [H264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3920
Ratio: 15K
Раздал: 142.5 TB
Поблагодарили: 188119
2.4%
Откуда: СССР
ussr.gif
Юрий Гагарин. Семь лет одиночества (2014) HDTV [1080i]
Телекомпания: Русский космос
Жанр: Документальный

Режиссер: Алексей Китайцев

Описание:
"Когда-то еще в детстве прочитал слова В.П. Чкалова: "Если быть, то быть первым". Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества…". Это письмо Юрий Гагарин написал 10 апреля 1961 года. Менее чем за сутки до своего полета.
Уже 14 апреля Гагарина спецбортом привезли в Москву. С тех пор красные дорожки, камеры, здравицы, официальные приемы пошли нескончаемой круговертью. "Сына Земли" хотят видеть в мире, ему вешают ордена на грудь, наперебой называют героем. Гагарин стал, вернее, его заставили стать фетишем страны. А заодно - запретили летать… Это Гагарину-то! Человеку, который с детства стремился в небо. И ставил перед собой еще более дерзкую задачу: ступить первым на Луну.
В этом фильме – несколько интересных историй из жизни Юрия Гагарина. Друзья и очевидцы этих событий размышляют о том, чем жил первый космонавт планеты ПОСЛЕ той самой минуты, которой он посвятил всю свою жизнь…

Участники: Алексей Леонов, Ростислав Богдашевский, Анатолий Терехович

Продолжительность: 00:44:29
Качество видео: HDTV [1080i]

Видеокодек: AVC/H.264
Битрейт видео: ~8635 kb/s
Размер кадра: 1920х1080
Аудиокодек: MP2, 2ch
Битрейт аудио: 224 kb/s VBR
Скриншоты:


Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30
[NNM-Club.me]_Yuri Gagarin. Seven Years of Solitude_HD.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2015 17:13:48
 Размер:   2.9 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2015 19:01:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1