Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Attribute Manager 5.15 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Файловые менеджеры и архиваторы
Автор Сообщение
killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349355
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Attribute Manager 5.15
Версия программы: 5.15
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista/7/8/8.1/10


Описание:
Вам необходимо быстро изменять атрибуты файлов и папок? Изменять дату и время их создания, модификации и последнего доступа к ним? Как известно в Windows это не простая задача, с которой вам поможет справиться Attribute Manager. Attribute Manager позволяет вам изменять такие атрибуты как, Read-Only, Hidden, System и Archive. Так же вы сможете изменить дату и время создания файлов или папок, последнего доступа к ним или модификации. Для удобства использования программы, разработана система шаблонов. С помощью которой вы можете выставить настройки и применять для различных списков файлов. Количество шаблонов не ограничено.
Вы можете изменить все известные атрибуты файлов, такие как: Read-only, Archive, Hidden, System, Indexed, Compressed, Encrypted, Temporary, Sparse file, Offline. Помните, что изменение атрибута Compressed для файлов большого размера занимает много времени. Так же вы можете изменять дату и время создания файла, дату его изменения и дату последнего доступа к нему. Вы можете прямо заменить дату на другую, либо увеличить или уменьшить дату на какое-то количество дней, часов и минут.
  • Изменение всех известных атрибутов файлов.
  • Пакетное измененение атрибутов, дата и времени.
  • Увеличение и уменьшение даты и времени.
  • Частичная модификация даты/времени.
  • Обработка большого количество файлов и папок.
  • Обработка вложенных папок.
  • Система многоразовая шаблонов.
  • Файловый менеджер, как и в Windows Explorer.
  • Подробное руководство с примерами.
  • Интуитивно понятный интерфейс программы.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Attribute Manager 5.15.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2015 20:08:37
 Размер:   1.62 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2015 21:00:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Извините может задаю глупый вопрос, но зачем и для каких целей изменять дату создания и изменения? Атрибуты и только для чтения можно изменить стандартными средствами Windows... Может это я уже деградирую? :нет: Те кто пользуется Total Commander(ом) тоже могут все изменить выше написанное... Я реально не понимаю смысл этой программы.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
mouceb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 7.796
0%
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Извините может задаю глупый вопрос, но зачем и для каких целей изменять дату создания и изменения? Атрибуты и только для чтения можно изменить стандартными средствами Windows... Может это я уже деградирую? :нет: Те кто пользуется Total Commander(ом) тоже могут все изменить выше написанное... Я реально не понимаю смысл этой программы.


Зачем? - Ответ очевиден - чтобы обмануть людей или систему, которые получат от тебя файл или каталог файлов.

Total Commander не позволяет поменять время создания файла. Через Файл->Изменение атрибутов можно выставить дату последнего изменения файла, а если хочешь большего, придется в мучениях скитаться по форумам, устанавливать всевозможные плагины и вредоносный мусор.
Total Commander меня сильно разочаровал в этом плане.
bananik
Стаж: 12 лет
Сообщений: 18
Ratio: 33.646
Поблагодарили: 3
4.71%
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Извините может задаю глупый вопрос, но зачем и для каких целей изменять дату создания и изменения? Атрибуты и только для чтения можно изменить стандартными средствами Windows... Может это я уже деградирую? :нет: Те кто пользуется Total Commander(ом) тоже могут все изменить выше написанное... Я реально не понимаю смысл этой программы.


Чувак, если вирус у тебя вирус скрыл все твои файлы, оставив лишь ярлыки - эта прога самая лучшая, для возвращения атрибутов
Propolis1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 99
Ratio: 0.253
Поблагодарили: 4
100%
ussr.gif
killer000, спасибо. Восстановил файлы и папки после заражения флешки вирусом.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
mouceb писал(а): Перейти к сообщению
Total Commander не позволяет поменять время создания файла. Через Файл->Изменение атрибутов можно выставить дату последнего изменения файла, а если хочешь большего, придется в мучениях скитаться по форумам, устанавливать всевозможные плагины и вредоносный мусор.
Total Commander меня сильно разочаровал в этом плане.

Все он позволяет и ненужно ни каких плагинов устанавливать и прочего мусора, просто нужно разобраться в нем. Если бы я не был таким дотошным так тоже разочаровался бы в Total Commander(е), но по скольку я отношусь к вопросам более чем серьёзно, то и разобрался в TC. Признаю что это не с первого разу получится и не совсем быстро, но единожды настроив можно шаблон сохранить и в нужный момент его применять.
А если уж совсем ленитесь, то скопируйте в файл: wincmd.ini этот код
Код: выделить все
[attrplugin]
Data=tc.creationdate := 11.11.2020 | tc.creationtime := 0 | tc.writedate := 11.11.2020 | tc.writetime := 0 | tc.accessdate := 11.11.2020 | tc.accesstime := 0

И спокойно измените атрибуты.
Я по началу тоже наступал на те же грабли, но включил мозг и выровнял руки и все заработало.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
qqqaaawww002
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 38.015
58.78%
belarus.gif
Ожидается ли обновление Attribute Manager 5.35 ?
seva66
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 29.23
Раздал: 48.22 TB
7.53%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
полная ерунда //мат заменен модератором//, изменяет только текущие параметры файла... Параметры исходника (создания и др) не видет, не открывает, и не редактирует
 !  Примечание от Eastoop:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат,
Nikita1358
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 262.679
Раздал: 58.41 TB
Поблагодарили: 91
100%
pirates.png
здесь нельзя постепенно увеличивать время для всех файлов? что-то например: выставить 5 мин, значит первый файл 5 мин, второй 10 и т.д..
Nikita1358
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 262.679
Раздал: 58.41 TB
Поблагодарили: 91
100%
pirates.png
как быть с ошибкой

Attribute Manager
List index out of bounds (0)

killer000 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2838
Ratio: 12.92
Раздал: 1.886 TB
Поблагодарили: 349355
100%
Откуда: из NoName Club
pirates.png
Перевод google: Список индексов за пределами границ.
Скорей всего слишком много файлов выбрал, попробуйте выбрать меньше файлов.
Билли-очкарик
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
0%
Без такой программы серьёзно работать в Виндовс немыслимо.
Работа превращается в хождение мукам/граблям.
У меня уже есть, но пусть будет запасная.
css_ufa
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 21.826
95.43%
Nikita1358 писал(а): Перейти к сообщению
как быть с ошибкой

Attribute Manager
List index out of bounds (0)


Здравствуйте. Возникла такая же ошибка. Вы решили как-нибудь её?
У меня данная ошибка появляется после открытия программы, я даже не могу никакие папки выбрать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Файловые менеджеры и архиваторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1