Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Плагин friGate для Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera. Работа с заблокированными сайтами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
Плагин friGate для Google Chrome и Mozilla Firefox - работа с заблокированными сайтами
 !  В этом топике - обсуждение и вопросы исключительно по friGate!

Плагин friGate для браузера Chrome, по всей видимости, написан российскими программистами: и его веб-сайт, и описание в Chrome Web Store доступны только на русском языке.

FriGate работает аналогично сервису Immunicity: он пропускает через собственные прокси-серверы все запросы к адресам, внесённым в специальный список.
К сожалению, невозможно узнать, какие ресурсы включены в этот список, а какие — нет, но, судя по всему, в него со временем войдут практически все отечественные сайты с мультимедийным контентом, которые будут признаны «пиратскими» в соответствии с новым законом.

PS. Кстати, сейчас я тут благодаря этому плагину :пока:

Updated: Также появился friGate-UA для Украины
Если у вас уже установлен стандартный friGate, то перед установкой обязательно его удалите.



см. также краткий обзор на Geektimes Что делать, если «кина не будет» или как обойти блокировку сайта провайдером

Q. Не загружаются изображения и торрент-файлы, что делать?
A. Добавить nnm-club.ws в FriGate.
ksp_76
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 36.497
100%
Откуда: Мордовия
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Не могу зайти на ресурс не через один браузер.,,
Пишет что попытка отклонена...2 часа уже бьюсь....
Через телефон - без проблем.
Фригате не помогает...


У меня другое, захожу но скачать торрент файл не могу. Пишет что страница не доступна.
KISS_512
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 3.347
94.76%
russia.gif
Если кликнуть на значок плагина, то видны адрес текущего прокси и что-то в %%.
Эти %% означают что?
Mr_RIX
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 114.392
Раздал: 47.67 TB
100%
Не могу зайти на nnmclub.to через Frigate (под Firefox).
Через Frigate на другие трекеры (rиtracker, kinozal) заходит, и довольно шустро.
Но на nnm - ни в какую, долго думает, и отключается по тайм-ауту. Зато! Стоит только зайти сайт без дополнения - заходит в миг.
Напрашивается вывод - на стороне хостинга nnm-club отклоняются запросы, поступающие через FriGate. Бред, или нет, но факт - через прокси Frigate не работает (прокси пробовал менять на другие страны, а также просто выключать и включать дополнение).
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Mr_RIX писал(а): Перейти к сообщению
Напрашивается вывод - на стороне хостинга nnm-club отклоняются запросы, поступающие через FriGate.
Или FriGate не очень приспособился работать с клубом.
Установил я попробовать FriGate, нормально открываются страницы клуба, проблем не заметил, но, IMHO, это не самое лучшее решение для этих целей, но доступное и простое для неподготовленного пользователя, раз и готово, как-то должно помочь, как альтернатива пригодится.
Mr_RIX писал(а): Перейти к сообщению
Стоит только зайти сайт без дополнения - заходит в миг.
А зачем же тогда использовать надстройки, если без них с Вашей стороны всё нормально?
Sluggard
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 48.617
Поблагодарили: 286
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Mr_RIX Так постоянно с фригейтом, чтобы на ннм зайти приходиться менять по 3-4 прокси, но что поделать :(

_________________
100Mbit/s ; 100Mbit/s
Mr_RIX
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 114.392
Раздал: 47.67 TB
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
А зачем же тогда использовать надстройки, если без них с Вашей стороны всё нормально?


Это сегодня нормально, а что будет завтра - никто не знает. Ранее ведь он был заблокирован, если не ошибаюсь.

В качестве альтернативы я пробовал прокси через TOR (Vidalia), однако, во-первых, скорость низкая, а, во-вторых, некоторые хостинги популярных трекеров очень не любят IP-адреса сети TOR, требуя вводить капчу (а это жутко бесит).
Kanadera
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.172
11.76%
Форумчане, надеюсь на вашу помощь!
Сижу с friGate уже давно, все было в порядке до недавнего времени. С неделю начал выеживаться - не заходит на клуб, все время сообщение, мол у нас все работает, это сайт не доступен. Покумекала, плюнула - поставила hola - все шик, зашла. А вот торрент скачать не дает - ошибка тунеля. Может кто помочь, или сталкивался с такой же проблемой?
DanceFire
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.356
100%
russia.gif
Тут похоже у очень многих беда. Зайти - пожалуйста (через сторонние дополнения). Скачать торрент-файл? Фигушки...
Топик был перенесен из форума Техподдержка (разное) в форум Плагины для браузеров



Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
pit_shk
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 98
Раздал: 96.28 TB
Поблагодарили: 391
100%
ussr.gif
DanceFire писал(а): Перейти к сообщению
Тут похоже у очень многих беда. Зайти - пожалуйста (через сторонние дополнения). Скачать торрент-файл? Фигушки...

Для friGate:
1. Набираем в адресной строке "nnm-club.ws/"
2. Переходим туда, браузер пишет "Okay".
3. Заносим этот адрес в список friGate.
4. Теперь можно скачивать торрент-файл.
Qwerty800
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 401.367
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Admin
Добрый день, извините, что пишу лично. Я разобралась, как выйти на сайт: установила расширение и вставила в настройках в строку с прокси адрес, теперь сайт работает. Но я не совсем поняла, как теперь скачивать фильмы. Фильм нашла, раздающих написано "2", торрент-файл скачала, но скачивания нет, а в самом торрент-клиенте, пониже, там, где написано "статус трекера" мигают два адреса:
1. http://retracker.local/announce.php?size=1563392680&comment=http%3A%2F%2Fnnm-club.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Fp%3D1881628&name=%C2+%F0%E0%FE%2C+%EA%E0%EA+%E2+%EB%EE%E2%F3%F8%EA%E5+%2F+%CF%EE%E9%EC%E0%ED%ED%FB%E9+%E2+%F0%E0%FE+%2F+Trapped+in+Paradise+%281994%29+DVDRip - работает,
2. http://bt.nnm-club.info:2710/00740aa6250dab96ab85769c1c724905/announce
http://bt.nnm-club.ru:2710/00740aa6250dab96ab85769c1c724905/announce - "HTTP ошибка 403" или "имя хоста не найдено".
Что делать? Может где-то надо что-то сменить? Пожалуйста, подскажите.
DFGHBw
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 29
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Поставил в хром: https://chrome.google.com/webstore/detail/proxy-for-chrome/iilpibhiihokecnbdkaminemnmecjfed?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog и прописал адреса,где включать прокси и выбрал страны. Остальные похожие плагины не работали,не обходили блокировки.
BorisDjahat
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.022
0.67%
Admin писал(а): Перейти к сообщению

Плагин friGate для Google Chrome и Mozilla Firefox - работа с заблокированными сайтами
Плагин:


Не знаю как обратиться к нужному админу пишу, сюда.

У меня при использовании тора или фригата или другого, на 3х машинах , на всех страницах сайта возникает гимор.
Заставка которая на заднем плане, реклама вулкана выходит на первый план и закрывает весь трекер, приходится лезть в консоль разработчика и полностью удалять этот див, и так на каждай странице.

У меня установлен CHROME различных новых версий.
На одной из машин провайдер не заблочил пока Ваш IP и все работает норм.

Чекните, у многих юзеров может быть эта проблема, но они Вам об этом не напишут возможно, так как не умеют через консоль разраба удалять див ................
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
Как настроить frigate в Mozilla Ffirefox -----Нажимаем левой кнопкой мыши на значок frigate, появится окно настроек (скрин 1), выставляем галочку "вкл.прокси для всех сайтов" (скрин 1). После этого выставляем страну (скрин 2-поменять прокси и скрин 3 -выбираем страну, ставим галочку (этот сайт только через DE (или US) Потом закрываем Mozilla Ffirefox , окрываем и заходим на сайт. По необходимости меняем страны.


Как (в хроме, яндексе и опере -настройки..) внести nnmclub.to в список frigate —— Открыть правой кнопкой мыши в frigate "параметры" (скрин 1), в строке "добавить список" ввести любое название с буквами и цифрами (скрин 2 , у меня nnm1),нажать "добавить", добавиться (скрин 3), нажать на список (nnm1), список откроется (скрин 4), ввести в строку nnmclub.to (как у меня на скрине),нажать "добавить сайт" , сайт добавится (скрин 5) . Таким же образов добавляем в созданный список ( nnm1) адрес http://nnm-club.ws/ (для разблокировки скачивания торрент-файлов). На скрине 6 видны наши внесенные сайты в общем списке для разблокировки.



djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
Qwerty800

Так как эта тема форума не о работе торрент-программ, то по поводу программы отослала Вам личное сообщение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14