Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

F.E.A.R. Anthology (2005-2011) [Ru/En] Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255447
100%

F.E.A.R. Anthology

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Описание:

Что такое страх? Иллюзия, призрачное чувство или нечто осязаемое, пришедшее из самых темных закоулков воспаленного сознания? Странные тени, непонятные звуки и необъяснимые шорохи таятся везде, мы просто делаем вид, что не замечаем их. Но однажды страх вырвется наружу. Вырвется в виде загадочного эксперимента, безжалостных солдат-убийц, леденящих кровь духов и таинственной девочки, рожденной самим Сатаной…


F.E.A.R. - Platinum Collection

Дата выхода: 18 октября 2005
Дата выхода в России: 27 октября 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский
Озвучивание: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.8
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Pentium IV 2.4 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 MB, поддержка DirectX 8.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 15 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-FREE)

Об игре:
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

«F.E.A.R.: Эвакуация» перенесет вас в мир, где странные, пугающие происшествия — обыденность, а страх — ваш постоянный спутник. Загадочное дитя, лишь внешне похожее на маленькую беззащитную девочку, возвращается. Жажда мести в ее воспаленном сознании не угасла, а стала лишь сильнее… Что там, за гранью здравого смысла? Сформулировать ответ непросто. На ваших глазах появляются духи убитых солдат, предметы сами собой поднимаются в воздух, а странное создание с черными, как ночь, волосами и бездонными провалами глаз то и дело напоминает о себе. Страх всегда смотрит вам в спину и идет по пятам.

«F.E.A.R.: Проект Персей» продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха?
  • F.E.A.R.
  • F.E.A.R. Extraction Point / F.E.A.R. - Эвакуация
  • F.E.A.R. Perseus Mandate / F.E.A.R. - Проект «Персей»
Скриншоты:


  • В основе - Platinum Collection от GOG.COM;
  • Аудио/видео не перекодировано;
  • Вырезаны неиспользуемые видеоролики (бонусные ролики Platinum Collection);
  • Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
  • Время установки - 10 минут.

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





F.E.A.R. - Platinum Collection

Дата выхода: 10 февраля 2009
Дата выхода в России: 13 февраля 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский и другие
Озвучивание: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский и другие
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Pentium IV 3.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 / ATI Radeon X700)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 14,5 Гб

Таблетка: Вшита (TRiViUM)

Об игре:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Альма, самая страшная девочка за всю историю компьютерных игр, вырвалась из разрушенной взрывом подземной лаборатории. Злобные мутанты наводнили окрестности и вступили в бой с отрядами солдат. Волею судеб в центре побоища оказалась группа спецназовцев во главе с опытным офицером Майклом Беккетом. Теперь от его выдержки, стойкости и мастерства зависят судьбы миллионов людей!

Как и в событиях, происходящих в полной игре, вы будете испытывать хаос Альмы, но уже с совершенно новой точки зрения: вам предоставлена роль солдата-клона с позывным именем Фокстрот 813. Ваша миссия начинается с высадки на орбитальной капсуле с боевым роботом для поддержки вашей команды репликантов... Но всё не так просто, как кажется. Сверхъестественные события разрастаются в апокалиптических останках комплекса Оберн. Какой-то новый голос манит вас, противореча приказам команде репликантов.
  • F.E.A.R. 2 - Project Origin
  • F.E.A.R. 2 - Reborn
Скриншоты:


  • Аудио/видео не перекодировано;
  • Вырезаны повторяющиеся видеоролики и все озвучки кроме английской;
  • Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
  • Разбивка на диски:
    • #1: data-1.catalyst, data-2.catalyst, Setup.exe, Support;
    • #2: data-3.catalyst - data-5.catalyst.
  • Время установки - 1 час.

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





F.E.A.R. 3

Дата выхода: 24 июня 2011
Дата выхода в России: 24 июня 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Day 1 Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский и другие
Озвучивание: Английский
Субтитры: Русский, Английский и другие
Локализация: Новый Диск
Версия: 16.0.20.1060 (Update #1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (NVIDIA 8800 GT / ATI 3850HD)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 4,1 Гб

Таблетка: Вшита (PROPHET)

Об игре:
Альма в ожидании, и уровень страха возрастает, пока вы и ваш брат-каннибал сражаетесь с очередным кошмаром. Сражайтесь вместе или умирайте поодиночке на смертельных миссиях, чтобы противостоять вашей свихнувшейся матери. Игроки могут взять на себя роль Оперативника, генетически усовершенствованного солдата со сверхчеловеческими рефлексами и способностью манипулировать временем, или восставшим из мертвых духом его брата Пакстона Феттела, паранормальным существом, обладающим невероятной психической силой.

Скриншоты:


  • В основе - релиз от PROPHET;
  • Аудио/видео не перекодировано;
  • Вырезаны все озвучки кроме английской;
  • Время установки - 15 минут

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





[NNM-Club.me]_F.E.A.R. Anthology [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2015 15:21:49
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 479)
 Поблагодарили:   1346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2015 15:22:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DRPAUL
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.204
0%
russia.gif
а почему при выборе английской озвучки остаётся руснявая быдлоозвучка фраз альмы в сценах галлюцинаций у главного героя??? как доанглофицировать? я уже замаялся в ресурсах рыться, не могу найти эти файлы!!!
dimas777555
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 13.881
Поблагодарили: 7
100%
Класс РЕПАК, Спасибо вам !!! всегда в новых репаках делайте функцию возможности "Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;"
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Кстати сейчас прохожу Extraction Point и не помню чтобы я его проходил при том что первую и Perseus Mandate проходил по нескольку раз. Вот бывает же такое, каким-то чудом пропустил. А дополнение важное и солидное, и для сюжета и само по себе интересное. Но оптимизировано не очень, порой даже полагивает на моей машине с радиком 280Х и Core i5 3.9GHz, хотя первая часть летает везде, вылизали на славу.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
amid96050
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.468
0%
А какие причины торможения могут быть? Железо для такой старой игры более чем подходящее.
AMD Phenom II X4 965
ОЗУ 4 гб
GeForce GTX570 драйвер 361.43
WIN 8.1 профессиональная
Не в первый раз просто, с Condemned Criminal Origins такая же байда, только она сначала нормально минут 5 идет, и только потом тормозить начинает.
Помогите советом господа.)
dimas777555
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 13.881
Поблагодарили: 7
100%
Eugeniy13 писал(а): Перейти к сообщению
запуск

СПАСИБО вам самое огромное спасибо за - " Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях" это мне ооочень нравится!!!!!!!!!!!!
KilleRRR-tk
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 58.451
Раздал: 36.61 TB
Поблагодарили: 2871
100%
Откуда: Новосибирск
pirates.png
Что-то вспомнилась мне икона экшэн-ужастиков, спасибо за релиз с выбором вариантов озвучки и текста

_________________


100Mbps 100Mbps
VladislavV87
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 32.655
Раздал: 18.71 TB
Поблагодарили: 1058
100%
usa.gif
Первый F.E.A.R. не запустился. Устанавливал два раза.
Репак от Механиков сработал. Может это только у меня. Win 7 x64
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
amid96050 писал(а): Перейти к сообщению
А какие причины торможения могут быть? Железо для такой старой игры более чем подходящее.
Не в первый раз просто, с Condemned Criminal Origins такая же байда, только она сначала нормально минут 5 идет, и только потом тормозить начинает.


Оключай все HID-совместимые устройства, у Condemned тот же движок с той же проблемой, как я понял с опросом USB. Только на мышке и клаве доп-кнопки работать в игре не будут и каждый раз перед игрой выключать а после игры включать придётся. А что делать я первую часть так и проходил. Эта проблема на всех виндах старше ХР, игру точили под ХР а потом то ли их разогнали то ли еще что-то но патч под новые винды они так и не соизволили выпустить.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
CARRY_HENN
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 4583.673
Поблагодарили: 3552
100%
Откуда: издома,дл​ятех,кому​грустно​
russia.gif
А че влюбитьбся можна в игрушку!!
Девачке 7 годков вот она и палюбила эту игрушку!!
Спасипки те за неё!!Ты ---Ты---супер!!!
Я всю ее прошла,включая аддоны!!
Это навсегда!!

_________________
Зарывая свои грехи в землю,люди сеют семена собственной гибели ( F.E.A.R.)
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Сейчас прохожу 2-ю, проходил её еще когда она вышла и тогда был не очень доволен графонием, но сейчас по сравнению с третьим мылом 2-я смотрится куда симпатишее. Сюжет интересный, но немного идиотский с этим бесноватым Ванеком, ну бесит реально, чистильщики расстреливают персонал Армахема, Альма рвёт всех подряд, дурдом. Какого вы делаете двойную работу если Альма и без вас всех порешит и вас тоже сожрёт, бегите, спасайте свою жалкую задницу. Меня всегда поражало как в видеоиграх с какой-то сверхсилой НПС атакуют или помогают ГГ, но эта самая сверхсила атакует только ГГ, а НПС не трогает, как например в Resident evil есть куча второстепенных персонажей которые свободно себе разгуливают, умудряются проходить в помещения к которым ГГ еще предстоит найти ключи, и их никто не атакует, ни зомби ни монстры. Вот так и тут, почему Альма скажем не тронула того же Ванека, одному Аллаху известно, и хоть убивала чистильщиков но как-то вяло. Смешно, тут Альма на тебя напрыгивает, а за углом отряд чистильщиков поджидает, так и чередуются, в следующий раз порция чистильщиков, а за углом Альма. И еще грустно играть зная бесславный конец Бэкета в 3-ей части, мне кажется ему можно было и получше судьбу уготовить, как-то его поторопились слить причём руками номинальных союзников.

CARRY_HENN
Альма?! :огорчение: :шок:

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Masta Killa
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 47.97
100%
russia.gif
не пойму почему при беге через раз срабатывает поворот мышью, когда стоя на месте все нормально, из-за чего такое может быть?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Masta Killa

в какой части?

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Masta Killa
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 47.97
100%
russia.gif
MrH
fear 2

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
serijvw
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 12.9
77.75%
ussr.gif
Не знаю у кого как,но,у меня,7х64,идёт всё без траблофф,лечите свой ящик,или голову....раздающему спасибо большое,всё встало,как вкопанное...Идёт всё без тормозов,раздача-супер!
CARRY_HENN
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 4583.673
Поблагодарили: 3552
100%
Откуда: издома,дл​ятех,кому​грустно​
russia.gif
Всё атлична!
чесна чесна!!
Спасипки за релиз!!
Первакласница люлит эту игрушку!!

_________________
Зарывая свои грехи в землю,люди сеют семена собственной гибели ( F.E.A.R.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5