Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Neverwinter: Ravenloft (2013) [Ru/Multi] (NW.100.20180709g.12) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.703
Поблагодарили: 22098
100%
Neverwinter
Глобальное обновление Ravenloft

Дата выхода: 20 июня 2013
Дата выхода в России: 21 февраля 2014
Жанр: MMORPG, 3rd Person, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Perfect World Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Cryptic Studios
Версия: NW.100.20180709g.12
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 8.5 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Neverwinter: Strongholds – клиентская онлайн-игра в жанре фэнтези, созданная по мотивам популярной и известной во всем мире игры Dungeons and Dragons. Сюжет игры разворачивается спустя многие годы после катаклизма, полностью изменившем облик мира Фаэрун. Теперь он наполнен монстрами и оставшимися в живых жителями, которым предстоит заново восстановить павшие империи, уничтожить темные силы, построить новые города и другие необходимые для жизни строения. Динамичная система проведения боев, реалистичная графика, множество персонажей и рас, а также интересная сюжетная линия и разнообразные квесты позволяют игроку почувствовать на себе всю атмосферность игры и не раз возвращаться в игровую реальность.
  • Возрожденный Невервинтер. Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.
  • Захватывающая, сложная, классическая. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Торила и разрушенный город Невервинтер.
  • Воплотите свою фантазию. Интуитивно понятные инструменты помогут игрокам добавлять свои истории в мир Forgotten Realms. Создавайте сложные задания и интересные уровни - и делитесь своими творениями со всеми игроками! Станьте полноправной частью существующей вселенной Dungeons & Dragons... и постройте новую!
  • Проложите свой путь к славе. Вас ждут стычки с врагами и полный опасностей мир. Ищите союзников, чтобы одолеть кошмарных демонов, монстров и легендарных чудовищ.
  • Новый D&D, любимый D&D. Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский, Турецкий, Португальский
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Neverwinter_100.20180709g.12.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Сен 2018 11:03:45
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 193)
 Поблагодарили:   707
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2018 11:34:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dmstrelnikov
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 8.109
0.96%
Как это ни печально, но любая, без исключения онлайн РПГ, после определенного уровня, основным элементом удержания использует забеги по данженам, бессмысленный и беспощадный кач ради кача. Честно пробовал играть в Нэвервинтер. И какое-то время она меня удерживала неким подобием сюжета. Но потом всё свелось к банальным зачисткам локаций и коллективным махачам в отведенных местах. Недельку побегать, не больше.
Biximilicilipin
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 15.751
Поблагодарили: 16
63.51%
ukraine.gif
После апа 70 соло игроку будет непросто и банально скучно. Но если играть с друщьями или в норм гильдии то вполне игра радует. В данный период есть очень серьезные лаги в некоторых данжах... разрабы явно не спешат что то делать.
kriatora
Стаж: 13 лет
Сообщений: 248
Ratio: 5.209
60.28%
ussr.gif
в невере рулит донат, для комфортной игры нужны 9-е камни в круг + в пуху камень, не меньше 10-го уровня. для не знающего человека очень легко запороть перса.
от играл 4-е модуля, все мое богатство)))
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 4.932
Раздал: 4.594 TB
28.1%
ukraine.gif
какие скриншотики)) на 3 ем стриптиз, а на первом мужик признается в любви кобыле =)

_________________
=)
IrishIrish1977
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 34
100%
ireland.gif
kriatora писал(а): Перейти к сообщению
в невере рулит донат, для комфортной игры нужны 9-е камни в круг + в пуху камень, не меньше 10-го уровня. для не знающего человека очень легко запороть перса.
от играл 4-е модуля, все мое богатство)))


плюсую! прокачался до 70+... потом случайно узнал, что перс "никчёмный".... ) никакие гайды не помогли...
сброс стоит денег (естественно!) ! в данжи бегают "старички", новеньких из-за отсутствия шмота не берут, а шмот без данжей не достать! ) либо донатить... одним словом : для общения и время убить - самое то...
slavader
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 16.044
100%
russia.gif
До 60 уровня можно поиграть и без всякого доната. А потом все надоедает, да и без реальных денег делать нечего. Но кто не играл, попробуйте, надоест бросите.
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.219
Поблагодарили: 297
100%
Лаговинтер - краткое, но ёмкое описание этой игры. Моя система: i5 3570K, 16Gb RAM, Radeon HD7950, SSD + связь 50Mbit оптика - для Кризис3 на максималках этого достаточно, но не Лаговинтеру! После обеда, особенно вечером, в данжи нормально не походишь - лаги жутчайшие бывают. И это давно, а исправлять/наращивать производительность сервера администрация не хочет. Пока играю, у меня берс 3к оуп, но в скором времени подумываю бросить этот лаговинтер и перейти на что-то другое. Откровенно говоря, я хочу предостеречь вас - играйте в эту игру только в сюжетку до 60 уровня и потом удаляйте её, иначе вас потом ждёт задротство и злость от лагающих инстов. И да, тут частенько бывает такое, что лагают просто локации! Заходишь на локу , делаешь шаг вперёд, а тебя откидывает на 2 шага назад! Жесть просто порой. Такого я в других онлайн играх ещё не видел, только в этой. А чтоб никто не подумал, что я обычный тролль, со мной можно списаться в игре Ария@kaka243434sddsf
Вот скрин моего перса в игре.
Duke_Morituri
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.103
12.07%
Играл как-то... Слишком коридорно и скучновато...
Roman Lockhead
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 315
16.15%
russia.gif
kriatora писал(а): Перейти к сообщению
в невере рулит донат, для комфортной игры нужны 9-е камни в круг + в пуху камень, не меньше 10-го уровня. для не знающего человека очень легко запороть перса.
от играл 4-е модуля, все мое богатство)))


О да, для 9-10 камней донат просто необходим))) :убится ап стену: А запороть перса камнями можно?)) Ну да, тогда для вас донат рулит везде))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

С последним модулем лагов не было замечено. Вообще не было, но вот сырость модуля на лицо. Не советую качать до ближайшего патча. Будет в пятницу ночью. Ждите, когда релизер обновит до 60.20160307a.6

_________________
McDak2
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.426
3.08%
Откуда: Москва
russia.gif
Люди, игра дополнительно качает файлы только потому, что они выпускают обновления каждый день, и по-моему за этим очень сложно уследить
Chaos_legion
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.609
Поблагодарили: 2
0.29%
что меня убило в игре, так это то что каждый перс независим и самодостаточен. Никто не кричит нужен хил в данж срочна, или там колдун а ветке проклятий, или танк с армором не ниже 100500. Просто валят разношерстной толпой и все тупо стреляют по боссу. По крайней мере до 40 лвл. дальше я кончился. Хотя система профессий впечатляет, но и там донат форева, либо гринд форева.
Dimix84G
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
А меня не впечатлило вообще никак. Коридорность (просто однообразие),крафт-вообще ни о чем,система талантов из разряда: Ах ты ж е..., не туда очки распределил. Нужны лове на сброс.Нон-таргет система,она же в действительности такой не является и представляет из себя псевдо нон-таргет. Примитивный аказуаленный. Для только пришедших запороть перса с момента его создания уже на кубиках на раз плюнуть. Бегать с канала на канал чтобы убить по еже кого-то или для фарма доставляет. Это бесплатно?-только до поднятия капа!
Chaos_legion
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.609
Поблагодарили: 2
0.29%
Dimix84G
ну и это тоже )))
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
Как там серверы менять из за лагов ? через лаунчер англ.версия устанавливается +9Гб . Это европейский сервер ?
IrishIrish1977
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 34
100%
ireland.gif
[quote="Roman Lockhead";p="8117813"]
kriatora писал(а): Перейти к сообщению
в невере рулит донат, для комфортной игры нужны 9-е камни в круг + в пуху камень, не меньше 10-го уровня. для не знающего человека очень легко запороть перса.
от играл 4-е модуля, все мое богатство)))


при чем тут камни и ПРОКАЧКА перса!? ) даже нет желания дальше обсуждать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5