Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 185

Флудилка Wii (2 часть)


Страницы:   1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью. Но и не забываем, что:
- Основная информация по софтмоду находится в тех. разделе. Софтмод на прошивке 4.3 [Wii] SoftMod Wii 4.3
- Запуск с USB носителей образов игр находится в тех. разделе FAQ, Configurable USB loader и USBLoader GX
- Эмулятор Dolphin и ещё одна тема
- Основная программа для работы с образами на ПК WiiBackupManager, обновлённая версия здесь, последний релиз Wii Backup Manager 0.3.8 build 61 [RU]

Дабы не сложилось так, что наиболее ценная информация по вопросам связанным с софтмодом или запуском образов на эмуляторе будет в этой теме, предупреждаю сразу: ваши сообщения будут либо переноситься в соответствующие темы в тех. раздел, либо они канут в небытие. Поэтому подумайте как следует прежде чем задавать вопросы в этой теме: "как сделать софтмод?", "как запустить игру на эмуляторе?".

Запуск образов на эмуляторе обсуждаем только в тех. разделе. Как делать софтмод обсуждаем только в тех. разделе. Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.

Предыдущая тема - Флудилка Wii
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
А я все думал почему во флудилке так тихо. А она сама закрылась :-)
Продолжаем тут.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Gamecube
Так как некоторые игрушки с Gamecube переиздавали на новых приставках от Nintendo (Wii, Wii U), то они не попали в данный список: Donkey Kong Jungle Beat, Legend of Zelda, The: Twilight Princess, Legend of Zelda, The: Wind Waker, Mario Power Tennis, Metroid Prime, Metroid Prime 2: Echoes, Pikmin 1-2, Resident Evil 0, 1, 4 и Code Veronica в «пролёте». Большинство упомянутых в топе игр есть в сводной раздаче Nintendo Gamecube [GC] (Redump от 2013-03-05) [NTSC-U] (#-Z). Перенёс сюда из старой, закрытой темы, спасибо за помощь Goletsa. Это заготовка, описания добавляю по мере возможности / настроению, буду рад, если кто-нибудь поможет.
Kolipass
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 24.48
Поблагодарили: 272
37.5%
russia.gif
Уху! Новый Guitar Hero Live. Отрыт предзаказ в том числе и на Wii U!
В кратце: новый контроллер и вид от первого лица. Ждем.

https://www.youtube.com/watch?v=-a4BalkpkTs
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Kolipass
Посмотрим что там у них получится. пока что не впечатляет....
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Сегодня участники акции, скупившие всё своевременно зарегистрировавшие две игры Super Smash Bros., для 3DS и Wii U, в клубе Нинтендо, получили коды загрузки Mewtwo. Чуть позднее, с 28 апреля и остальные смогут купить этого бойца. А я всё ещё жду двойной CD с саундтреком.
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
oji
Ага, уже даже скачал, но не попробовал - видео нравились. А диск, вроде, на почте уже лежит.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Сегодня в eShop появятся второй пакет дополнительного содержимого (за деньги) и заезды 200 кубиков (бесплатно) к Mario Kart 8.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
oji
ну наконец то, а то оплачено было еще в начале февраля....
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
Ага, пошла загрузка уже, полтора гигабайта не хватало, пришлось пару игорей удалить...
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
пришлось пару игорей удалить

поставил себе hdd на 500 гб и не парюсь ))
BBOnch
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
toNY_matrix
Да вот мне как-то не хочется HD отдавать только под Wii U (хотя диск рядом лежит, но там Wii игры и всякая ерунда), я игры покупаю (в основном) на дисках - пока хватало места для патчей и небольших игр из e-shop, всё испортил курс рубля в конце прошлого года, ну очень интересные цены получались...
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
BBOnch
А мне больше цифровые версии нравятся, стараюсь их покупать
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Тоже долго вытягивал на встроенной памяти, тасуя игры. На распродаже Monster Hunter Tri: Ultimate сдался и подключил 500гиговый диск. После этого жить стало проще, вот только Nintendont не работает с двумя накопителями.

Впрочем, этот вопрос я решил оставив обе консоли, на Wii U запускаю только новые игрушки, а на Wii всё остальное — Wii, GC, эмуляторы. Тем более что по HDMI Wii U обрабатывает картинку низкого разрешения хуже, чем если подключать компонентный кабель и отдавать пересчёт телевизору.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
oji

oji писал(а): Перейти к сообщению
Тоже долго вытягивал на встроенной памяти, тасуя игры. На распродаже Monster Hunter Tri: Ultimate сдался и подключил 500гиговый диск. После этого жить стало проще, вот только Nintendont не работает с двумя накопителями.

ну у меня флешка на 64ГБ, тож чот не хватать стало.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31