Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Интерстеллар / Interstellar (2014) DVD9 [BD -> DVD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
vlad19662 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 54.086
Поблагодарили: 5031
100%
ireland.gif
Интерстеллар / Interstellarg (2014) DVD9
Производство: США, Великобритания, Канада
Жанр: фантастика, драма, приключения

Режиссер: Кристофер Нолан
Продюсеры: Кристофер Нолан, Линда Обст, Эмма Томас
Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон, Тофер Грэйс, Эллен Бёрстин

Описание фильма:
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.


Дата мировой премьеры: 26 октября 2014
Дата российской премьеры: 6 ноября 2014
Дата выхода DVD релиза: 26 марта 2015

Продолжительность: 02:48:54
Качество видео: DVD9
Перевод: Дублированный [лицензия]
Язык субтитров: Русский, Aнглийский
Вид субтитры: Вшитые отключаемые

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~ 5284 kb/s
Размер кадра: NTSC 16:9 (720x480@853x480)
Аудио 1: AC3 5.1, 448 Кбит/сек [Русский - дублированный]
Аудио 2: AC3 5.1, 448 Кбит/сек [Английский - оригинал] Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до 5 скачавших) Нажимаем на "СПАСИБО" не стесняемся. Вас не затруднит,а раздающему приятно.
[NNM-Club.me]_Interstellar 2014 BDtoDVD 9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2015 15:19:37
 Размер:   7.84 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2015 20:09:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alebard24
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 426
Раздал: 0
100%
ussr.gif
такая хрень!деньги некуда ссыпать на америке?дайте африке..
BLACKANGEL_NN
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 11.622
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
За релиз огромно большое спасибо!
Но точку перехода надо бы всё-таки ставить...

_________________
Русский джедаец Илюха Верехов
Николай Д
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 13.129
Раздал: 12.02 TB
Поблагодарили: 181
100%
Откуда: Пенза
ussr.gif
alebard24 писал(а): Перейти к сообщению
такая [чепуха]!деньги некуда ссыпать на америке?дайте африке..

borman-71
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.756
100%
russia.gif
Нет точки перехода , нафига такой диск ?
vlad19662 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 54.086
Поблагодарили: 5031
100%
ireland.gif
borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
Нет точки перехода , нафига такой диск ?

А самому при записи в падлу выбрать точку перехода?

_________________
Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
borman-71
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.756
100%
russia.gif
А самому при записи в падлу выбрать точку перехода?[/quote]

Да гонишь , ImgBurn ругается , нет точки и не с чего выбирать , Цензура я буду балванку пороть . Сам если делаешь , то уже и делай до конца , а не раздавай лажу . DVD 9 делают для записи на болванки , для тех у кого больше не на чем смотреть , кроме как на DVD .
vlad19662 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 54.086
Поблагодарили: 5031
100%
ireland.gif
borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
А самому при записи в падлу выбрать точку перехода?


borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
Да гонишь , ImgBurn ругается , нет точки и не с чего выбирать , [зачем] я буду балванку пороть . Сам если делаешь , то уже и делай до конца , а не раздавай лажу . DVD 9 делают для записи на болванки , для тех у кого больше не на чем смотреть , кроме как на DVD .


Я не буду делать никакую точку перехода,это дело 20 минут читаем и делам каждый под себя.Больше релизов от меня не ждите,попробуйте сами сделайте.Удачи!!

_________________
Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
borman-71
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.756
100%
russia.gif
vlad19662 писал(а): Перейти к сообщению
borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
А самому при записи в падлу выбрать точку перехода?


borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
Да гонишь , ImgBurn ругается , нет точки и не с чего выбирать , [зачем] я буду балванку пороть . Сам если делаешь , то уже и делай до конца , а не раздавай лажу . DVD 9 делают для записи на болванки , для тех у кого больше не на чем смотреть , кроме как на DVD .


Я не буду делать никакую точку перехода,это дело 20 минут читаем и делам каждый под себя.Больше релизов от меня не ждите,попробуйте сами сделайте.Удачи!!


Не знаю для кого ты стараешься ,но не пиши тогда что это DVD 9 , а пиши - доделай сам- . DVD 9 --это готовый диск с точкой перехода. Только проблеммы создаёшь для не продвинутых , скачать для записи , а потом мозг выносить с переходом .
Ждать не буду релизов , давно смотрю и катаю Блюр .
vlad19662 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 54.086
Поблагодарили: 5031
100%
ireland.gif
borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
vlad19662 писал(а): Перейти к сообщению
borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
А самому при записи в падлу выбрать точку перехода?


borman-71 писал(а): Перейти к сообщению
Да гонишь , ImgBurn ругается , нет точки и не с чего выбирать , [зачем] я буду балванку пороть . Сам если делаешь , то уже и делай до конца , а не раздавай лажу . DVD 9 делают для записи на болванки , для тех у кого больше не на чем смотреть , кроме как на DVD .


Я не буду делать никакую точку перехода,это дело 20 минут читаем и делам каждый под себя.Больше релизов от меня не ждите,попробуйте сами сделайте.Удачи!!


Не знаю для кого ты стараешься ,но не пиши тогда что это DVD 9 , а пиши - доделай сам- . DVD 9 --это готовый диск с точкой перехода. Только проблеммы создаёшь для не продвинутых , скачать для записи , а потом мозг выносить с переходом .
Ждать не буду релизов , давно смотрю и катаю Блюр .

Я понял тебя,профессия у тебя такая ГАДИТЬ.На здоровье продвинутый!

_________________
Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
borman-71
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.756
100%
russia.gif
Не знаю для кого ты стараешься ,но не пиши тогда что это DVD 9 , а пиши - доделай сам- . DVD 9 --это готовый диск с точкой перехода. Только проблеммы создаёшь для не продвинутых , скачать для записи , а потом мозг выносить с переходом .
Ждать не буду релизов , давно смотрю и катаю Блюр .[/quote]
Я понял тебя,профессия у тебя такая ГАДИТЬ.На здоровье продвинутый![/quote]

Да чем я тебе нагадил , сам [ерунду] выложил . Не выкладывай больше , раз такой обидчивый . Я хотел скачать и нарезать быстро , а тут подстава . Пришлось качать лицензию , хотя твоё качество на много лучше .
evgenijmaklyuk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
vlad19662
я вам вот что скажу, что в раздачах на девятках очень желательно выставлять точки перехода, и делать это самому в программе DVDRemake.
Во-первых, не все скачавшие смогут сами создать точку перехода в DVDRemake.
Во-вторых, при создании точки перехода меняется структура диска и скачавшему невозможно будет вернуться на раздачу.
Поэтому релизёру крайне желательно самому выставлять точку перехода в DVDRemake, чтобы потом не было проблем и жалоб скачавших.

vlad19662 писал(а): Перейти к сообщению
делам каждый под себя

Если что, то точку перехода можно и в другое место переместить, даже если она уже на диске есть.
Но я уверен, что никому оно не надо будет под себя точку перехода делать.
Современные DVD-проигрыватели умеют диски читать без паузы на точках перехода, поэтому для них без разницы на каком она месте.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
maikl55555
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.545
100%
Большое спасибо за релиз.
По поводу точки перехода, я не заморачиваюсь, разбиваю 9ку "фабом" на две патерки и наслаждаюсь фильмом не "попадая" в dvdr-9
Alex20ii
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 13.282
15.02%
фильм не впечатлил.
klofelin-forte
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.505
100%
Считаю, что могу высказать свое мнение! Если раздача неполностью доделана, то ее срочно необходимо закрыть. И вот почему. Есть категория пиратов, которая просто коменты к раздачам воще не читает, следовательно кто-то уже автоматом на девятки уже влететел уже. Далее, многие из пиратов просто не обладают знанием, что это такое точка перехода, являясь только просто пользователями просто. Так,что модераторам необходимо либо закрыть, либо настоять на переделке раздачи. Я скачал одним из первых и коментов небыло, щас бы этот чудак на букву м меня на девятку кинул бы, падла!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2