Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

OS X 10.10.3 Installer USB for Win (14D131)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
n00l ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.259
Поблагодарили: 2831
100%
ussr.gif
OS X 10.10.3 installer USB для распаковки на Windows
Название Операционной системы: OS X Yosemite 10.10.3
Версия сборки: 14D131
Год: 2015 (Апрель)
Сборка: Installer OS X 10.10.3.app + UniBeast 5.1.0
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb (не все флешки 8Gb подходят) для 100% результата используйте флешки 16Gb или карты SD класс 10


Описание:
Раздача предназначена для создания установочной флешки OS X 10.10.3 с использованием ресурсов ОС Windows.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X Yosemite.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использована UniBeast 5.1.0
Программа MultiBeast 7.1.1 для установки драйверов и загрузчика в комплекте раздачи.
Процесс установки OS X во всех деталях показан в Руководстве

OS X Yosemite Грандиозно выглядит. Грандиозно работает. Элегантный дизайн — обновлённый, но по-прежнему узнаваемый.
Новые возможности ваших любимых приложений. И совершенно новые взаимоотношения между Mac и устройствами iOS. OS X Yosemite меняет представления о Mac и открывает перед вами огромные перспективы.

Создавая OS X Yosemite, мы стремились кардинально улучшить ваши ощущения от работы на Mac. Мы внимательно просмотрели всю систему и усовершенствовали множество её элементов: от важнейших приложений до мельчайших деталей. И некоторые новые отличные функции мы расположили так, чтобы они были вам моментально доступны. В результате ваш Mac выглядит по-новому, оставаясь таким же мощным и удобным в использовании.

Мощные встроенные приложения. Уникальные решения для повседневных дел.
Одно из главных достоинств Mac — мощные и красивые приложения, которыми приятно пользоваться каждый день. В OS X Yosemite они открывают новые возможности для различных повседневных задач.
Приложения для Интернета, электронной почты, сообщений и организации файлов выглядят ещё более элегантно и лаконично.
И оснащены прекрасными новыми функциями.
1. Содержимое папки из раздачи выкладываем на Рабочий стол,
2. Устанавливаем программу R-Drive Image 4.7.4725.exe (в раздаче),
3. Форматируем флешку в файловую систему FAT32 прямо в окне Мой компьютер,
4. Открываем программу R-Drive Image и в настройках выбираем Restore from Image или Восстановить данные,
- показываем образ на Рабочем столе (mac10103.arc) и жмем Далее,
- отмечаем образ в верхнем окошке и отмечаем флешку, при этом появится красная полоска на каждом из объектов, жмем Далее,
- контролируем отметку на Primary (active) или Основной (Активный), жмем Далее,
- и жмем Start! или Приступить.
5. После окончания процесса, завершаем программу R-Drive Image и штатно извлекаем флешку.
Установка OS X и драйверов описана в Руководстве
Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7

Не забываем отписываться, удается или нет создать флешку и как протекает процесс установки
[NNM-Club.me]_10103.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2015 17:47:59
 Размер:   5.83 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   357
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2015 05:03:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CrankY
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.275
Поблагодарили: 322
100%
Спасибо автору сборки, все установилось и работает.
Только чуть со звуком помучался)

Конфигурация:
GA-Z97MX-Gaming 5
i5-4440
8GB DDR3
AMD Radeon 7970
Madmax94
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.76
66.67%
уже задолбался,звук поднял,а графику не в какую AMD HD5750 GDDR5
Если бы видео работало,проблем бы не было
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Madmax94
НВидию поставьте из поддерживаемых и тогда точно никаких проблем не будет.
rasta46
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.882
11.11%
jamaica.gif
подскажите с gtx950 норм встанет?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
rasta46
Запросто.
spirin1981
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.252
0.6%
Встала на ноутбук hp 6720s хорошо но есть одно но как на ней завести графику интел gm965/pm965/gl960. А multibeast который с ней идет ее к тому же валит после установки кекстов ((((( не понимаю я !
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
spirin1981
Он ее не валит, просто вы не научились выбирать нужные драйвера.
dimidroll1902
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.042
Поблагодарили: 54
8.51%
russia.gif
Не получилось поставить эту версию.
После выбора OS X в загрузчике на секунду появлялся серый экран с яблоком и сразу перезагрузка.

Инструкцию читал, делал все по ней (и в BIOS в том числе).

Ноут Dell Inspiron n5558 (i5-5200u, HD5500, 8 Ram, GT920m).
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
dimidroll1902
Вот вот!
Вам именно в биос надо.
У вас в биосе включен режим Optimus, то есть совмещенное видео HD5500 + GT920m.
А надо оставить только одну, желательно интегрированную.
dimidroll1902
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.042
Поблагодарили: 54
8.51%
russia.gif
lamblia
Так и сделано, сейчас проверил еще раз. Все равно все происходит так же.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
dimidroll1902
Ищите в сети мануал по установке на вашу модель ноута.
safall
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 33.33
2.05%
Просьба помочь с установкой. Флешку создал. При установке только начинается загрузка сразу черный экран. Помогла команда nv_disable=1. С ней OS установилась, но и загружается она теперь только с этой командой, тоесть без подгрузки драйверов. Пробовал скачивать разные версии драйверов с сайта Nvidia - в самом начале установки вылетает ошибка что версия OS не совместима с выбранным драйвером, хотя выбираю именно драйвера для 10.10.5. Вопрос - как поставить драйвера и грузиться полноценно ? Во многих роликах видел как официальные драйвера Nvidia на хак встают без проблем ...
Конфигурация компа такая:
CPU: Intel® Core™ i7-920 Processor
Mobo: Gygabite GA-X58A-UD7
Graphics: Asus Ge Force GFX 280
RAM: 20 GB
HDD: SSD

P.s. Комп был куплен мной в сборке с Efix 1.1 (эдакая загрузочная флешка волшебная) и стоял там Snow Leopard - все работало очень стабильно как на полноценном маке, но поверх 10.6.8 я ничего более нового поставить на Efix так и не смог - после распаковки архива комп перезагружается, но установка не начинается. Я слышал что имея Efix можно обновляться как на полноценном маке... но у меня не вышло. Если кто- то знает как это сделать - буду премного благодарен!

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 9 секунд:

UPD (предыдущее сообщение можно удалить)

Просьба помочь с установкой. Флешку создал. При установке только начинается загрузка сразу черный экран. Помогла команда nv_disable=1. С ней OS установилась, но и загружается она теперь только с этой командой, тоесть без подгрузки драйверов. Установил драйвер с сайта Nvidia и добавил флаг nvda_drv=1 , но никаких изменений это не дало. Загружаться могу только с nv_disable=1 и драйвер видеокарту просто не видит и не переключается на драйвер web. Второй вопрос - какой установить загрузчик ? Я может чего не догоняю но часто в разных контекстах используют два выражения - бутлоадер и загрузчик. Это развен е одно и тоже ? Загрузиться могу только пока флешка в компе. Как установить и настроить под мое железо cover например ? Мучаюсь уже третий день подряд. Спасибо заранее человеческое!

CPU: Intel® Core™ i7-920 Processor
Mobo: Gygabite GA-X58A-UD7
Graphics: Asus Ge Force GFX 280
RAM: 20 GB
HDD: SSD

P.s. Комп был куплен мной в сборке с Efix 1.1 (эдакая загрузочная флешка волшебная) и стоял там Snow Leopard - все работало очень стабильно как на полноценном маке, но поверх 10.6.8 я ничего более нового поставить на Efix так и не смог - после распаковки архива комп перезагружается, но установка не начинается. Я слышал что имея Efix можно обновляться как на полноценном маке... но у меня не вышло. Если кто- то знает как это сделать - буду премного благодарен!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8