Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Grand Theft Auto: Vice City (2003) [Multi] (1.0) SteamRip R.G. Origins


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255440
100%

Grand Theft Auto: Vice City

Дата выхода: 13 мая 2003
Дата выхода в России: 9 октября 2009
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России:
Релиз от: R.G. Origins

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Цифровая лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000 / Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium III с тактовой частотой 800 МГц и или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: DirectX-совместимая с 32 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 1,55 Гб

Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Описание:
Добро пожаловать в 1980-е!
Вайс-Cити – настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы.
Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-Cити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше – в Вайс-Cити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-Cити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики – все стремятся прикончить Версетти. Что же остается? Только ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь криминальный город к рукам.
  • Огромный, детально проработанный игровой мир – мегаполис Вайс-Cити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
  • Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
    Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже вертолет.
  • Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
  • Великолепное музыкальное сопровождение – несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений от диско до хард'н'хэви.
Скриншоты:


  • Steam Application ID: 12110
  • Версия игры: v1.0
  • Смена языка игры осуществляется через главное меню (по-умолчанию - английский)
  • Контент загружен 9 апреля 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam
  • Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием



[NNM-Club.me]_04.Grand.Theft.Auto.Vice.City.v1.0.Multi5.EN.Steam-Rip.by.R.G.Origins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2015 21:14:34
 Размер:   1.23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2015 21:15:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.6
Раздал: 527.9 TB
Поблагодарили: 42220
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
а русский язык вообще намечается? =)

_________________
viS1on
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.029
7.1%
russia.gif
самая любимая часть, жаль никак в качестве не переиздадут
NiggaForever
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.36
0%
uganda.gif
Цитата:
самая любимая часть, жаль никак в качестве не переиздадут

А для меня наоборот, эту часть я ненавижу и по сей день… =)

_________________
Я красивый.
Paulpsp80
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 8.746
100%
Откуда: Jersey
usa.gif
3я часть и эта - лучшее что было во всей серии, самые душевные части и саундтрек лучший. (старперы поймут :подмигивание: )
Skif-88
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 21.032
98.05%
russia.gif
А на семёрке пойдёт? Никто не пробовал?
vasiliynepeha
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 124.265
Раздал: 4.123 TB
100%
Откуда: Карибы
Мдя... По молодости казалось каким-то паралельным миром с тысячью дорог) Я не высыпался пока её проходил. Эх, нахлынуло чёт ностальжи со скринов)))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Skif-88 писал(а): Перейти к сообщению
А на семёрке пойдёт? Никто не пробовал?

Да ну должна поди чё. Я Postal ставил на нетбук, без проблем было.
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4155
Ratio: 26.6
Раздал: 527.9 TB
Поблагодарили: 42220
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
Цитата:
По молодости казалось каким-то паралельным миром с тысячью дорог) Я не высыпался пока её проходил. Эх, нахлынуло чёт ностальжи со скринов)))


я еще до сих пор кодовые слова помню из неё))
aspirine - на здоровье
professional tools - оружие,включая гранатомёт
panzer - появляется танк

ну вспомнил,что в первое в голову пришло :D

_________________
scorpion4ic
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.306
44.83%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Эта часть мне больше всех запомнилась! Видимо не с проста!)))
kazanova007
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 20.947
Поблагодарили: 708
100%
russia.gif
Русификация Grand Theft Auto: Vice City

От Joseph Mathews
Хей-хей, добро пожаловать в Вайс-Сити. Только там нету русского языка, но я помогу! В этом руководстве, представлю вам лучший русификатор для GTA: Vice City.

Описание русификатора

Русификатор сделан командой "SanLtd Team" в...забыл, но не суть!
Он переводит так и текст, так и текстуры! Хочу отметить, что "SanLtd Team" уже известна своим качественным русификатором уже другой игры из тойже серии GTA, она называется San Andreas. Чтобы вы удостоверились, что перевод работает вот скриншоты.

Ссылка и установка

Ссылка: http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-city/39946-rusifikator-ot-sanltd-team.html
Установка: Очень легкая, методом далее (Если я не ошибаюсь, папку найдет сам! Если нет, то указывайте свою папку и далее)
___________________________________________________________________________
P.S: Спасибо что просмотрели, возможно я даже помог кому-то) Приятного дня и удачной игры! Добро пожаловать в Вайс-Сити =)

Оценивайте, оставляйте комментарии, нужна помощь? Добавляйся в друзья, помогу!
mitrofun1980
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 171.462
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
поддерживаю всех фанатов этой части, самая клевая и крутая, и музыка и атмосфера, пляжи, телочки в бикини на роликах, ночные клубы, лучшая из лучших...
переработали бы ее покачественней в плане графики еще бы ночами позависал, и все бы тачки открыл...тоже ностальгия нахлынула, эх...
Kachay_k_chay
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 16.919
0%
Откуда: Из будущего!
russia.gif
Поддерживаю. Самая крутая часть как по мне, атмосфера классная. Что то в ней есть, цепляющее, даже через столько лет =)
ScattScatt
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 3.738
100%
russia.gif
Alexman121 писал(а): Перейти к сообщению
а русский язык вообще намечается? =)

Полностью русский язык уже давно есть.
И в принципе не так уж плох, я считаю что озвучка даже ничего)
Голоса только подобраны не оч, но в целом, если этот момент опустить, я бы поставил твердую пять.

Раз уж такая тема пошла, открою еще радость (ну, кто не знал), добрые люди поменяли IMG файлы в игре на те, которые извлекли из Xbox версии. Теперь многим уже давно доступна HD версия ViceCity полностью на русском.

_________________
Intel 12900KF, GTX4090 Aero, ROG 49", Asus Z690 ROG Strix, 64Gb DDR5, M.2 S980Pro 4Tb*2 RAID0, QNAP 40Tb, Corsair5000.
prohor1987
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 14.301
Поблагодарили: 11
0.95%
Откуда: Ulan-Ude
russia.gif
Качал на руторе.инфо лицензию.Ни как не могу установить на Windows 10x64.Хотя у друга 7x64 установилась без проблем.
санчоус007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.122
27.43%
почему мышка не работет? именно в игре... и тач пад не работает на ноуте.. что такое? что исправлять то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2