Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 520

uTorrent надеется завоевать доверие после проблем с майнером Bitcoin


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
TakogoNickaNet ®
Переводчик Клуба
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 55.853
100%
BitTorrent Inc. выпустила новый релиз популярного BitTorrent-клиента uTorrent на этой неделе. В этом релизе пользователям будет легче избежать установки раскритикованного майнера криптовалюты, включенного в предыдущей версии, 3.4.2. Компания понимает, что подорвала доверие некоторых пользователей, но надеется, что они останутся их клиентами.

В прошлом месяце пользователи uTorrent с удивлением узнали, что в релиз их любимого клиента включен майнер Bitcoin от Epic Scale. И самое плохое, что по словам некоторых майнер устанавливался без запроса. BitTorrent Inc. отрицала обвинения, но отнеслась к ним серьезно. Из-за плохих отзывов пользователей майнер не будет больше предлагаться к установке. Команда проекта извинилась перед публикой.

Чтобы показать дальнейшее развитие было принято решение выпустить новую версию 3.4.3, что поможет пользователям избежать каких-либо проблем. Компания дополнительно предупредила, что на других источниках, кроме официального сайта, могут сохранится старые версии со встроенным майнером.

Эталонный клиент BitTorrent, который включал аналогичный майнер, так же должен быть обновлен с версии 7.9.2 до 7.9.3. Последние версии можно скачать с официальных сайтов.


Первоисточник

_________________
Если Вы нашли в сообщении ошибку, - напишите мне ЛС, и она будет исправлена.
aab1994
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.443
1.48%
S.T.A.L.K.E.R.ARMEN писал(а): Перейти к сообщению
qbittorrent и старые версии utorrent - полный ужас! Ужасный дизайн, и нет настроек. Пользуюсь последней версией и нет проблем

Ну если Вам "шашечки, а не ехать..." - тогда да. Дизайн - конечно наше все...
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
anonim9696 писал(а): Перейти к сообщению
У меня на всех версиях utorrent диск перегружается на 100% если ставить большую раздачу например блюрей диск какого-нибудь фильма. Вы скажите мне, парниша, так у тебя железо гавеное, а вам отвечу нет браток, как только поставил qbittorrent забыл что такое перегруз диска 100%.

Никогда такого не было. Раздач много, соединений много, работает всегда(24/365)
casio81 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже перевел свои компы на qBittorrent
Сочувствую...
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Miki90 писал(а): Перейти к сообщению
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
Если кому нужен - клиент µTorrent 1.8.2 с официальным и с исправленным русификатором -
Пожалуйста - в архиве =)
А исправленный руссификатор - это как? Смотрю, он в 25 раз меньше весит официального.

в официальном куча языков, поэтому дофига весит. В исправленном - только rus-en.
SemTV
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 40.62
100%
ukraine.gif
давно перешел на qBittorrent и ни разу не пожалел о переходе, а uTorrent скурвился с 3-й версии.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
anonim9696 писал(а): Перейти к сообщению
У меня на всех версиях utorrent диск перегружается на 100% если ставить большую раздачу например блюрей диск какого-нибудь фильма. Вы скажите мне, парниша, так у тебя железо гавеное, а вам отвечу нет браток, как только поставил qbittorrent забыл что такое перегруз диска 100%.

Никогда такого не было. Раздач много, соединений много, работает всегда(24/365)

Было, там чтобы не было перегруза надо было настройки кеша править.
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
casio81 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже перевел свои компы на qBittorrent
Сочувствую...

И чем же это qBittorrent хуже uTorrent'а?
igneele
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2019.396
Раздал: 411.3 TB
100%
Откуда: Kobe
japan.gif
anonim9696 писал(а): Перейти к сообщению
igneele писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, чего так пиарят qBittorent - ничего особенного в нем нет, uT предыдущих версий получше будет. Сам пользуюсь 2.2.1.25302. Рекомендую.


А что такого особенного в utorrent скажи нам?


А ничего такого экзотического :D Свои задачи выполняет, проблем с ним не отмечено.

anonim9696 писал(а): Перейти к сообщению

Реклама? :D


Не, не люблю я это дело.

ЗЫ. Разумеется, на вкус и цвет ... каждому свое.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Торрент-клиент использую как инструмент. Версия не важна, главное- работоспособность и НЕ создание лишних проблем. Когда пробовал новые версии мюторрента, то вечно получал какие-то проблемы. Остановился на версии 2.2.1. Свои функции он выполняет. Ни рекламы, ни излишней загрузки системы.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
Попросил кента прислать скрин его uTorrenta Подофигел с рекламы и понял почему вы тут все фыркаете на неё...
Но она отключается в настройках. Да! В бесплатной версии реклама отключается в настройках без всяких кряков и ключей!!! оО И интерфейс начинает выглядеть совсем иначе. Вот как у меня на той же самой версии: Когда я отключил надоедливые баннеры, они были во много раз меньше :)
WincentW
Стаж: 10 лет
Сообщений: 247
Ratio: 830.707
0%
ussr.gif
nforxer писал(а): Перейти к сообщению
Я — ещё один счастливый обладатель qBitTorrent. Перешёл ещё до проблем с троянскими модулями.

Моё мнение — можно конечно и девственность вернуть, только вот шлюху из души изгнать сложнее.


Насколько же точно сказано и подмечено! :клево:

BuSHmaker
Ты прям глаза открыл! :лол: Эту "проблему" победили 100 лет назад, сейчас-то речь идёт совсем о другом!
rosaki
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 23.084
3.57%
Это не реклама? Откуда такое единодушие к qBitTorrent. Даже самой попробовать захотелось.
SemTV
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 40.62
100%
ukraine.gif
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Когда я отключил надоедливые баннеры, они были во много раз меньше :)

Проблема не в рекламе, а в том что начиная с 3-й версии ничего полезного в uTorrent не добавили. Зато напхали кучу всяких свистелок и перделок. Где гарантия что в какой-нибудь 3.5х версии они не засунут трояна, который будет следить за тобой и собирать инфу о тебе...
Поэтому народ и переходит на другие клиенты.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

rosaki писал(а): Перейти к сообщению
Это не реклама? Откуда такое единодушие к qBitTorrent. Даже самой попробовать захотелось.

Потому что проект активно развивается, работает шустро, стабильно и ничего лишнего не содержит.
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.716
100%
ussr.gif
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Когда я отключил надоедливые баннеры, они были во много раз меньше

Вообще ничего не отключал, еще отмечу, что новая версия 3.4.3 стартует быстрее всеми обсасываемого qBitTorrent.
Rubec
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212968
100%
russia.gif
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Когда я отключил надоедливые баннеры, они были во много раз меньше :)

Проблема не в рекламе, а в том что начиная с 3-й версии ничего полезного в uTorrent не добавили. Зато напхали кучу всяких свистелок и перделок. Где гарантия что в какой-нибудь 3.5х версии они не засунут трояна, который будет следить за тобой и собирать инфу о тебе...
Поэтому народ и переходит на другие клиенты.


А вернуться к предыдущим версиям uTorrent не судьба? Я лет пять сижу на версии 2.2. и переходить не собираюсь.
Ничего не глючит, нет навязанной рекламы и прочего мусора.
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
Rubec писал(а): Перейти к сообщению
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Когда я отключил надоедливые баннеры, они были во много раз меньше :)

Проблема не в рекламе, а в том что начиная с 3-й версии ничего полезного в uTorrent не добавили. Зато напхали кучу всяких свистелок и перделок. Где гарантия что в какой-нибудь 3.5х версии они не засунут трояна, который будет следить за тобой и собирать инфу о тебе...
Поэтому народ и переходит на другие клиенты.


А вернуться к предыдущим версиям uTorrent не судьба? Я лет пять сижу на версии 2.2. и переходить не собираюсь.
Ничего не глючит, нет навязанной рекламы и прочего мусора.
В последней версии тоже "Ничего не глючит, нет навязанной рекламы и прочего мусора".
SemTV
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 40.62
100%
ukraine.gif
Rubec писал(а): Перейти к сообщению
А вернуться к предыдущим версиям uTorrent не судьба? Я лет пять сижу на версии 2.2. и переходить не собираюсь.
Ничего не глючит, нет навязанной рекламы и прочего мусора.

Вернуться то можно, только qBittorrent развивается, а uTorrent 2.x уже нет.
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.716
100%
ussr.gif
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
только qBittorrent развивается

Ага-ага :лол:
crown670 писал(а): Перейти к сообщению
поставил закачку с большим количеством пиров, открываю вкладку "Пиры" и что вижу - 90% всеми нелюбимый uTorrent разных версий, несколько Трансмишн-ов, пара-тройка БитТоррентов 7.9.1, [нерекомендуемый клиент] и libTorrent.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13