Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

uTorrent надеется завоевать доверие после проблем с майнером Bitcoin


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
TakogoNickaNet ®
Переводчик Клуба
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 55.853
100%
BitTorrent Inc. выпустила новый релиз популярного BitTorrent-клиента uTorrent на этой неделе. В этом релизе пользователям будет легче избежать установки раскритикованного майнера криптовалюты, включенного в предыдущей версии, 3.4.2. Компания понимает, что подорвала доверие некоторых пользователей, но надеется, что они останутся их клиентами.

В прошлом месяце пользователи uTorrent с удивлением узнали, что в релиз их любимого клиента включен майнер Bitcoin от Epic Scale. И самое плохое, что по словам некоторых майнер устанавливался без запроса. BitTorrent Inc. отрицала обвинения, но отнеслась к ним серьезно. Из-за плохих отзывов пользователей майнер не будет больше предлагаться к установке. Команда проекта извинилась перед публикой.

Чтобы показать дальнейшее развитие было принято решение выпустить новую версию 3.4.3, что поможет пользователям избежать каких-либо проблем. Компания дополнительно предупредила, что на других источниках, кроме официального сайта, могут сохранится старые версии со встроенным майнером.

Эталонный клиент BitTorrent, который включал аналогичный майнер, так же должен быть обновлен с версии 7.9.2 до 7.9.3. Последние версии можно скачать с официальных сайтов.


Первоисточник

_________________
Если Вы нашли в сообщении ошибку, - напишите мне ЛС, и она будет исправлена.
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
crown670
:подмигивание:
примерно так, сплошной бурно развивающийся qBittorent -


_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.732
100%
ussr.gif
volodya61
да блин доказывать очевидные вещи некоторым "личностям" довольно проблематично (а таких становится всё больше и больше).
SemTV
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 40.62
100%
ukraine.gif
Да нравится вам uTorrent сидите на нём, только потом не плачьте, когда в следующей версии туда трояна засунут или начнут всякие браузерные тулбары пихать.
Postavchanin
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.402
100%
ussr.gif
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
Да нравится вам uTorrent сидите на нём, только потом не плачьте, когда в следующей версии туда трояна засунут или начнут всякие браузерные тулбары пихать.


Посмотрим кому первому тулбары начнут пихать )))
crown670
Стаж: 13 лет
Сообщений: 964
Ratio: 2.732
100%
ussr.gif
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
всякие браузерные тулбары пихать.

:лол: так вот где собака порылась, надо было написать так: "Я, одна из первых жертв тулбаров, "амигофф" и прочего мусора, не читающая, что мне предлагается установить (ибо шибко неграмотная), не являясь продвинутой домохозяйкой, не хочу больше плакать от вышеупомянутых "бяк" и торжественно клянусь на могиле uTorrentа использовать только во благо и в мирных целях qBittorrent, аминь!" Тогда бы темный люд увидел "стремительное (недо)развитие" qBittorrent и пошел бы за вами в огонь и в воду.
SemTV
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 40.62
100%
ukraine.gif
Postavchanin писал(а): Перейти к сообщению
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
Да нравится вам uTorrent сидите на нём, только потом не плачьте, когда в следующей версии туда трояна засунут или начнут всякие браузерные тулбары пихать.


Посмотрим кому первому тулбары начнут пихать )))

Вам уже майнер и рекламу запихнули. Так что чья, бы корова мычала...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

crown670 писал(а): Перейти к сообщению
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
всякие браузерные тулбары пихать.

:лол: так вот где собака порылась, надо было написать так: "Я, одна из первых жертв тулбаров, "амигофф" и прочего мусора, не читающая, что мне предлагается установить (ибо шибко неграмотная), не являясь продвинутой домохозяйкой, не хочу больше плакать от вышеупомянутых "бяк" и торжественно клянусь на могиле uTorrentа использовать только во благо и в мирных целях qBittorrent, аминь!" Тогда бы темный люд увидел "стремительное (недо)развитие" qBittorrent и пошел бы за вами в огонь и в воду.

Не надо всех равнять по себе. :подмигивание:
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
Вам уже майнер и рекламу запихнули. Так что чья, бы корова мычала...
Не видел ни первого ни второго на автообнове. Никто с кентов тоже не встречал.

Какой-то там "тулбар" давно запихнули, но инсталлил uTorrent последний раз года 4 назад. Прикинь, один раз за 4+ года убрал галку и каждый день пользуюсь удобной, не вырвиглазной, качественной софтой. От Qt интерфейсов кровь из глаз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13