Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

И. Я. Элиашевич (сост.) | Спутник безбожника по Ленинграду (1930) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.931
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471920
100%
Откуда: Николаев
И. Я. Элиашевич (сост.) | Спутник безбожника по Ленинграду (1930) [DJVU]
Автор: И. Я. Элиашевич (сост.)
Издательство: Прибой
Жанр: история, религиоведение, справочник
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 69

Описание:
"Спутник безбожника по Ленинграду" является справочным пособием и руководством для экскурсий в помощь клубным работникам, экскурсоводам-антирелигиозникам, организациям Союза воинствующих безбожников и всем интересующимся вопросами антирелигиозной пропаганды. Читатель сборника получит ряд сведений о религиозных памятниках старого Петербурга, могущих быть использованными в целях антирелигиозной пропаганды. Выпуск такого справочника соответствует и решениям 2-го Всероссийского съезда СВБ СССР, который признал необходимым "издание антирелигиозных путеводителей по наиболее интересным в антирелигиозном отношении городам (Москва, Ленинград, Новгород и др.)".

Скриншоты:

Время раздачи: с 14:00 до 00:00
[NNM-Club.me]_YEliyashevich I.YA. (sost.) - Sputnik bezbozhnika po Leningradu - 1930.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2015 13:45:23
 Размер:   2.33 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   55
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2015 15:31:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1