Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Специалист | PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов (2015) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53890
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Специалист | PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов (2015) PCRec
Автор (режиссер): Специалист
Жанр: Программирование, PHP
Продолжительность: 12:14:00
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~100 kb/s 10,00 FPS
Размер кадра: 1024 x 768
Аудиокодек: AAC 2.0
Битрейт аудио: 63,8 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
Курсы PHP в Центре «Специалист» максимально ориентированы на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит слушателям максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения. Обучение PHP отличается простотой и ясностью изложения материала, благодаря опытным и известным преподавателям-гуру в области PHP. Скриншоты:



Продолжение Специалист | PHP. Уровень 2. Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL (2015) PCRec

Время раздачи: с 12:00 до 0:00 до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_[Spetsialist] PHP. Uroven' 1. Osnovyi sozdaniya saytov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2015 11:30:38
 Размер:   884 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 574)
 Поблагодарили:   1897
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2015 18:45:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Dvori​k_201​0​, родной, ты чего? с чего ты вообще взял, что тебе кто-то что-то писал? Я лично обобщённо сказал, увидев как люди пытаются у препода что-то скопировать. Не надо мнить из себя бога и думать, что именно к тебе обращаются, делай что хочешь и как хочешь, а запрет на мнение нигде нету.
И если ты думаешь, что данная тема исключительно чтобы тебе помогли решить как настроить редактор, и то что больше никому писать нельзя, то я тебя огорчу.
goblin2013
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 0.23
27.51%
pereponk12 писал(а): Перейти к сообщению
// No Comments


Сам в шоке :шок:

Человек, видимо, неделю этот огромный пост писал.
Dvorik_2010
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.577
Поблагодарили: 702
100%
pereponk12 писал(а): Перейти к сообщению
// No Comments

:D

Что сказать.. Классический взрыв пукана у меня был)

goblin2013 писал(а): Перейти к сообщению
pereponk12 писал(а): Перейти к сообщению
// No Comments


Сам в шоке :шок:

Человек, видимо, неделю этот огромный пост писал.


Да нет, полчаса где-то..) Минут 40...

AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению
Dvori​k_201​0​, родной, ты чего? с чего ты вообще взял, что тебе кто-то что-то писал? Я лично обобщённо сказал, увидев как люди пытаются у препода что-то скопировать. Не надо мнить из себя бога и думать, что именно к тебе обращаются, делай что хочешь и как хочешь, а запрет на мнение нигде нету.


Забей), переклинило меня чего-то.. :D

AnOcToJI писал(а): Перейти к сообщению

И если ты думаешь, что данная тема исключительно чтобы тебе помогли решить как настроить редактор, и то что больше никому писать нельзя, то я тебя огорчу.


Да не, конечно, тема для всех. Просто бесит что обыкновенный редактор не могу настроить.
Разработчику писал, без ответа.
А здесь просто народу до хрена, которые вроде и могли настроить. Жду пока поделятся.
Не воспринимай на свой счёт. Это скорее от бессилия, что простой редактор сильнее меня =)

Да, мужики, переклинило меня. =) Забейте.. :подмигивание:
Не принимайте на свой счёт) Извините если кого задел
Но если кто-то допрёт как редактор настроить - пишите :подмигивание:
goblin2013
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 0.23
27.51%
Dvori​k_201​0​

Коллега, я вас прекрасно понимаю, но для себя лично я решил, что в жизни гораздо важнее иметь ясные векторы развития. Всего изучить всё равно не возможно, нужно выбирать главные задачи, а второстепенные оставлять в стороне. К примеру, я также раньше вообще не пользовался дополнительным монитором. Работал на домашнем компьютере, на работе был у меня рабочий ноутбук. Но когда дома стационарный компьютер вышел из строя, то я из любопытства подключил монитор от стационарного компьютера к моему рабочему ноутбуку. Мне очень понравилось, поскольку область полезного рабочего пространства увеличилась ровно в два раза - на основной монитор ноутбука, а также плюс на дополнительный монитор слева, подключенный к ноутбуку. То есть, как-бы правая сторона рабочего стола на основном компьютере стала "прозрачной" и через неё можно свободно "таскать" программы, размещать папки как на основном мониторе, так и на дополнительном! Просто супер ощущения, очень помогает в работе.

Просто ранее я не пользовался подключённым к ноутбуку дополнительным монитором, сейчас же я просто очень доволен. Но меня, повторюсь, заставила это сделать вынужденная ситуация - но основном рабочем настольном компьютере сгорела видеокарта, а заменить на новую стоит по деньгам как купить средний ноутбук... Жаба задавила такие деньги выкидывать на видео карту (около 400 долларов!), потому вообще выкинул старый настольный компьютер и остался работать только на рабочем "ноуте", но с подключённым к нему 19-дюймовым широкоформатным монитором от старого настольного "компа". Так что, просто решил поделиться своими ощущениями с вами...

Никаким образом я не агитирую, просто в будущем предлагаю попробовать самому поработать таким вот интересным образом, возможно вам очень понравится (как неожиданно это понравилось мне, хотя ранее я никогда монитор не подключал, и скептически к этому относился). Однако в программировании и веб-дизайне это решение классно помогает лучше и комфортнее работать, рекомендую.

Теперь вот я буду работать исключительно в связке - рабочий ноутбук (желательно с хорошей видео картой и побольше оперативной памяти, гигов хотя-бы шесть-восемь оперативки) и плюс дополнительно к нему внешний монитор. На одном смотришь код (кодируеш), а на втором мониторе смотришь результат в браузере... Классно.

Но я несколько отклонился от темы.

Дело в том, что я для себя решил идти постепенно, работаю сейчас только в Notepad++

Попросту раньше я не был связан с сайтостроением вообще, но жизнь заставила разбираться и в этом. Потому, я лучше разберусь к кодировании лишнее время, нежели чем буду мучиться с настройкой нового редактора кода... Ведь кроме кодинга еще есть HTML + CSS, то есть фронт-энд разработка и дизайн, нужно уметь рисовать макеты, верстать эти макеты, раскручивать сайт в поисковых системах, нужно также продумать структуру сайта, иерархию папок на сервере, чтобы он был заточен на развитие в дальнейшем, ну и программировать сайт на стороне сервера, конечно... Работы очень много, есть куда развиваться и тратить драгоценное время.

В общем, не обижайтесь на меня за такой развёрнутый ответ, коллега. Просто решил тут написать свои мысли.

.
Dvorik_2010
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.577
Поблагодарили: 702
100%
goblin2013 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, не обижайтесь на меня за такой развёрнутый ответ, коллега. Просто решил тут написать свои мысли.


Да не, все норм) Сам грешил на прошлой странице.
И Спасибо за совет! насчет монитора, (об этом чуть ранее preponk12 говорил), привлекательно и развернуто описали, захотелось попробовать, может накоплю - будут деньги - попробую
Просто удар по самооценке своеобразный, когда элементарный редактор не могу должным образом настроить, как мне надо.
Потому и зацепил этот Brackets, как вызов, что ли)
И приняв этот вызов я до сих пор не справился)
Поэтому и бешусь временами)), на людей кидаюсь)) :D
retoptop
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.576
11.76%
где-то в одном из роликов у Борисова была проблема со шрифтами, он в папку брекета скидывал измененные файлики, было видно большую часть расширений(по полоске прокрутки).
Dvorik_2010
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.577
Поблагодарили: 702
100%
retoptop писал(а): Перейти к сообщению
где-то в одном из роликов у Борисова была проблема со шрифтами, он в папку брекета скидывал измененные файлики, было видно большую часть расширений(по полоске прокрутки).


Спс, может увижу и найду там решение проблемы.
Hammer4110
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.799
91.94%
Благодарю за курс. Всегда смотря Борисова получаю море удовлетворения и позитива..
Sramp
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.534
2.86%
russia.gif
require_once,
Очень хочется 4 уровень)) Скачал 2013 года, но уже устарело - да и звук не очень...
mega-baryga
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.363
100%
Спасибо автору за раздачу, а господину Борисову за отличный материал!

Dvorik_2010
По вопросу отображения HTML в Integrated Development - это не ошибка, автор расширения намеренно выводит теги в виде текста. Если очень хочется как в браузере - редактируй файл results-panel.js в папке расширения. В функции setPanel():
Код:
 function setPanel(data, compilerFail) {
        if (!data) {
            data = "";
            $('#builder-panel .builder-content-errors').empty();
            panel.hide();
            return;
        }
        if (typeof data === "string") {
            $('#builder-panel .resizable-content-error').hide();
            //$('#builder-panel .builder-content-result').show().text(_processCmdOutput(data));
            $('#builder-panel .builder-content-result').show();
            $('#builder-panel .builder-content-result').empty();
            $('#builder-panel .builder-content-result').append($(data));
        } else {
            $('#builder-panel .builder-content-result').hide();
            $('#builder-panel .resizable-content-error').show();
            $('#builder-panel .builder-content-errors').append(data);
        }

        if (compilerFail) {
            $('.build-success').hide();
        } else {
            $('.build-success').show();
        }
        panel.show();
    }

Скрины:
Bahus77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 23.912
Поблагодарили: 2150
100%
Откуда: 101-й километр
russia.gif
Ну звук просто опа.
HTMLord
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.986
Раздал: 7.235 TB
Поблагодарили: 3135
100%
russia.gif
Во всех курсах бывает пропуск кадров, звук идет а видео висит)) почему?
Bahus77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 23.912
Поблагодарили: 2150
100%
Откуда: 101-й километр
russia.gif
HTMLord писал(а): Перейти к сообщению
Во всех курсах бывает пропуск кадров, звук идет а видео висит)) почему?

Как шмогли, так и записали. Но лучше так смотреть, чем 20000 за обучение отдать, да и далеко слишком.
anbyto
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.847
0.42%
ребят, кто еще остался в теме, помогите...постоянно при отрабатывании скрипта, выдает , что не нашел dll и вторая проблема с кодировкой...
dvaleron
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.82
Раздал: 24.16 TB
100%
Откуда: Донецкая обл.
ukraine.gif
anbyto если вы используйте OpenServer, то нужно зайти в "Настройки" -> "Закладки" и прописать путь до Brackets; далее "Добавить" -> и запустить его через выпадающее меню "Мои закладки".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13