Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 720

Очередная блокировка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 509,119
66.67%

Ну что ж, друзья. Нас снова заблокировали. Причем сделали это, как и в первый раз, без уведомлений, каких-либо ссылок, e-mail'ов, молча, исподтишка. Впрочем такой поворот событий вряд ли кого-то удивляет и большинство из нас к нему давно готово.

Администрация Клуба уже направила соответствующее обращение в РосКомНадзор и надеемся на исключение сайта из списка. Уж что-что, а в экстремизме нас обвинить нельзя. Это противоречит и нашим правилам и духу Клуба.

Ну а пока суть да дело, вспоминаем старые ссылки, делимся своими методами, как обойти блокировки и расчехляем TOR'ы, ВПН'ы, i2P, IPv6, HTTPS и прочие, кому-какие удобно способы обхода этой, "как бы блокировки".

Готовимся к блокировкам сайтов (Часть 2)
Готовимся к блокировкам сайтов
Закон НЕ работает

Для тех, кто открыл для себя HTTPS: в профиле есть настройка,
включать ее надо тем браузером, которым Вы обычно пользуетесь для посещения нашего сайта.
После чистки кукисов ее необходимо включать снова. Как вариант - сохраните куки нашего сайта.
Вообще, крайне рекомендую ходить к нам именно по HTTPS.
Загрузка...
White-Bear
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 6,825
5.98%
russia.gif
ттк (хабаровск)
в воскресенье не смог зайти на портал.. почитал про причины блокировки.. написал в саппорт о некорректном исполнении решении суда (блокировка сайта, а не конкретных страниц как предписано).
Сегодня разблокировали
Elkent
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 42,89
100%
russia.gif
Дом ру Ростов-на-Дону разблокировал доступ
Respond
Стаж: 4 года
Ratio: 10,946
0%
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
www.frootvpn.com платный сервис... 35 баксов за 12 месяцев это конечно не много... но тем не менее... альтернативных вариантов нет?

А зачем вам об этом думать? Пусть хозяева ресурса думают как к ним заходить! Пусть купят сервак и сделают vpn

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Ростелеком заблокировал некоторые сервисы google, в частности не скачать вложения в письма в почте gmail и не установить расширения google chrome. Прокси пока спасают.
Sinarh
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 1,795
49.24%
russia.gif
Несколько дней был доступ Лисичка + зенмэйт (мне куда больше фригейта нравится).
Сегодня зашёл обычно.

Город на Неве, interzet.
pensi​oner7​4​
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 155,667
100%
russia.gif
Сегодня разблокировали и это хорошая новость !

Ratio: 0,683
0.37%
russia.gif
Пару дней назад сайт заработал. До этого был блокирован несколько дней.
Ростелеком, Краснодарский край.
walrus9060
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 5,899
100%
russia.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
www.frootvpn.com платный сервис... 35 баксов за 12 месяцев это конечно не много... но тем не менее... альтернативных вариантов нет?

это что ?? :лол: вариантов море :поклоняется:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ps //собираюсь в израиль на пмж _ подскажите пустят сюда ип иудеев ??
Temnic
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 5,852
63.06%
Пользуюсь, и пока вполне успешно, замечательным анонимайзером, доступным по адресу cameleo.ru. Полный функционал любимого форума доступен, правда не все ссылки на торрент-файлы срабатывают, однако в этих случаях выручают magnet-ссылки.
Wilso​nOsca​r​
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 7,155
0.65%
Я сегодня пил чай спокойной ..включил телевизор на канал РОССИЯ 1 и услышал что с первого мая у нас в РОССИИ вступает в действие анти пиратский закон ... как я понял будут блокироваться все сайты которые распространяют авторскую продукцию не законно .... то есть нас опять заблочат ???
Insente
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 480,429
100%
pirates.png
По воле случая и за неимением альтернатив, пользуюсь дочкой ростелекома "Онлайм". Тор не пашет, прокси блочатся на следующие сутки, VPN тоже блочится на следующие сутки, расширения не помогают, спасает только анонимайзер, правда скорость очень низкая. Не ожидал, что так оперативно работает команда ростелекома....
Не знаю что делать...

Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 201,608
100%
nnm-club.gif
Insente писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю что делать...

Попробуйте gogoCLIENT - Home Access Version 1.2 [En]
Insente
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 480,429
100%
pirates.png
kemchuk писал(а): Перейти к сообщению
Insente писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю что делать...

Попробуйте gogoCLIENT - Home Access Version 1.2 [En]

Благодарю, опробую.

Стаж: 2 года 1 мес.
После каждой очередной блокировки говорю спасибо диктатору Вовану, без него никогда бы не узнал, что такие интересные книги существуют. Тогда скачал с другого ресурса, приятно читать запрещенное.
СтеклышеК
DJ Настроения

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 74,415
Раздал: 6,738 TB
100%
ussr.gif
У меня МТС почему-то не блокирует, а Yota вроде как пыталась.

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
cogitatio
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 4,087
99.9%
russia.gif
Похоже, блокировка со стороны beeline возобновилась, только нет никакой предупреждающей заставки. Просто невозможно зайти на сайт из рунета, а через Froot VPN вход на сайт нормальный.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Страница 65 из 66