Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Mortal Kombat X (2015) [Ru/Multi] (0.225-06.98935.1/dlc) Repack R.G. Games [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
TGK23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Графика конечно хороша, но эту игру лучше покупать так как компания тут молюсенькая, да и с друганами нормально не поиграешь потому что есть всего один нормальный режим, собственно бой один на один и всё. А мультиплеере там есть чем заняться)
678fetser22
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.663
100%
russia.gif
Все работает)) супер
TheMIdgar​dWatcher​
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.272
5.56%
Не запускается - черный экран и всё...
микки грин
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.032
Поблагодарили: 9
2.84%
ukraine.gif
Открывается только черное окно с надпись МК больше ничего
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
микки грин писал(а): Перейти к сообщению
Открывается только черное окно с надпись МК больше ничего

Вы - думаете - что дальше - ничего не будет?
Наивный вы человек - происходит проверка файлов на (свой - чужой) - если все хорошо - то запуск игры!
И поверьте мне - если у вас меньше чем - CPU Intel Core i5-750
ловить просто нечего.
Это просто убило:
az_ko писал(а): Перейти к сообщению
Установил данный репак, при запуске открывается черное окошко с надписью "Mortal Kombat X" и на этом все. Пробовал через запуск от имени админа. Ничего. А при запуске лаунчера вообще ничего не происходит. Процесс виден в диспетчере задач и все. Через диспетчер и закрываю. Все нужные компоненты установлены, дрова абсолютно новые. PES 15 и CS:GO идут на УРА. А этот выделывается. http://s019.radikal.ru/i640/1506/ce/9f48251fb1fb.jpg Антивируса нет, чтобы на него грешить.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
irvins писал(а): Перейти к сообщению
И поверьте мне - если у вас меньше чем - CPU Intel Core i5-750ловить просто нечего.

Уверен? Играю в 1920 х 1080 всё на макс. на Интел Пентиум проце два ядра по 3.3ГГц. Скрин мой там в посте в самом низу:
Mortal Kombat X (2015) [Ru/Multi] (1.0.r24399/dlc) SteamRip Let'sPlay [Premium Edition]

Видео HD7870
Ещё дать скринов? ))))

Парни, может кто тут, хоть в этой ветке знает, кто давно играет. Что значат в реале в самой игре эти два Пункта в Кампании?

Игра то стоит давно, но играл мало, знай себе лишь обновлял да обновлял постоянно)))
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Ну у нас любовь по жизни - ты качал этот релиз?
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
irvins

Какая разница, по простому отвечу. Ибо, а ты правда считаешь что игру делают репакеры дома на коленке, а не годами создаёт толпа дорогих программистов. И лишь от репакеров зависит кол-во FPS и запуск/незапуск игры у людей?

То есть, ты считаешь, что кол-во цифровых нулей и единиц в цифровом контенте игры от репакера к репакеру отличаются, и они не берут за исходник миллионы нулей и единиц цифрового Оригинала любой игры?
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
irvins

Какая разница, по простому отвечу. Ибо, а ты правда считаешь что игру делают репакеры дома на коленке, а не годами создаёт толпа дорогих программистов. И лишь от репакеров зависит кол-во FPS и запуск/незапуск игры у людей?

То есть, ты считаешь, что кол-во цифровых нулей и единиц в цифровом контенте игры от репакера к репакеру отличаются, и они не берут за исходник миллионы нулей и единиц цифрового Оригинала любой игры?

ну так то да - спайс и мухоморы - укажут нужное направление!
LoveMeImFamous
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.55
Раздал: 7.71 GB
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Цитата:
Ну а хорошо - а с NNM - таблеткой - скажите слово!

не знаю, не пробовал
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
LoveMeImFamous писал(а): Перейти к сообщению
3dm - всё нормально.

по поводу игры - очень разочарован. ждал, и хорошо что не купил. по первым геймплеям было можно судить, что это копия injustice с персонажами из мк, к сожалению так и вышло. боевая система перекочевала полностью, 1в1, даже обучение, поэтому боёвка :злость: . она красивая, но увы для лютых задротов. скорость прожатия кнопок - нереально бешеная. комбо очень сложные, и это мягко сказать. для сравнения - в мк9 даже не считал себя хорошим игроком, но желая освоить того или иного героя, посидишь немного (пару часов отсилы) - и вот уже легко миксуешь по 10+ ударов. здесь я за целый просто ничего не смог, хотя очень хотел и старался)))

Ну а хорошо - а с NNM - таблеткой - скажите слово!
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
irvins писал(а): Перейти к сообщению
Ну а хорошо - а с NNM - таблеткой - скажите слово!

Ну я посмотрел сейчас у себя, я с ней играю и мне всё нравится. Нет ничего плохого, а именно ► Вылетов, чОрных экранов при запуске, долгих загрузок игры и уровней и прочего, что было где то с месяц назад на Релоадед, тогда помню игру стёр, месЯц подождал пока её всю пропатчат и уже недавно скачал с NNM новую версию игры. В смысле обновлённую.

Мне хто ответит? Что значат в реале в самой игре эти два Пункта в Кампании? в моём посте на скрине выше.
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
irvins писал(а): Перейти к сообщению
Ну а хорошо - а с NNM - таблеткой - скажите слово!

Ну я посмотрел сейчас у себя, я с ней играю и мне всё нравится. Нет ничего плохого, а именно ► Вылетов, чОрных экранов при запуске, долгих загрузок игры и уровней и прочего, что было где то с месяц назад на Релоадед, тогда помню игру стёр, месЯц подождал пока её всю пропатчат и уже недавно скачал с NNM новую версию игры. В смысле обновлённую.

Мне хто ответит? Что значат в реале в самой игре эти два Пункта в Кампании? в моём посте на скрине выше.

Совет от создателей кряка - offline - иначе возможны вылеты
3DM/ NNM
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
irvins писал(а): Перейти к сообщению
Совет от создателей кряка - offline - иначе возможны вылеты

ТЫ про что? У меня в моём посте выше две темы. Ты про что? Про мой вопрос на скрине? Тогда непонятно чт значат эти строки в игре на скрине.
Ты разве не умеешь цитировать на любом Форуме Рунета лишь часть поста оппонента чтоб было понятно на что ты отвечаешь? ;=)
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
irvins писал(а): Перейти к сообщению
Совет от создателей кряка - offline - иначе возможны вылеты

ТЫ про что? У меня в моём посте выше две темы. Ты про что? Про мой вопрос на скрине? Тогда непонятно чт значат эти строки в игре на скрине.
Ты разве не умеешь цитировать на любом Форуме Рунета лишь часть поста оппонента чтоб было понятно на что ты отвечаешь? ;=)

не в этом случае
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7