Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Советы бывалых по проектам Photodex ProShow Producer


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Обсуждение проектов ProShow Producer, тонкости/особенности работы по ним ведём здесь.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
tatiana10803
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 24.018
47.87%
К сведению автора) Автор куба Stranger2156, все уроки по кубу выложены на форуме [***]. А на берегах Меконга его скопировали. но. применили не точно. Грани появляются неправильно
 !  Примечание от Injulir:
Ссылка удалена.
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]
Всем участникам форума запрещается:
2.6. В любом виде: Сообщения рекламного характера; ссылки рекламного характера на сторонние ресурсы; ссылки на закрытые сообщества типа "вконтакте" и "одноклассники" и т.п.
2.8. Реклама и спам любого характера, в том числе в личных сообщениях (ЛС и e-mail).
2.9. Ссылки на другие ресурсы сети (особенно, если существует раздача на данном форуме). Исключениями могут быть ссылки на дополнительную информацию, домашнюю страницу автора, расширенное описание ПО, семплы на файлхостингах).

Устное предупреждение на первый раз.
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142954
100%
nnm-club.gif
tatiana10803
Мне всё равно кто автор куба, я озвучил источник откуда взяты именно эти стили. "Неправильное появление" граней меня тоже не смущает, поскольку "неправильности" этой просто не заметил. Математическая точность в обычном слайдшоу как бы и ни к чему, а разрабатывать куб самостоятельно я не собираюсь, изобретать велосипед, знаете-ли, только время терять.
За информацию и уделённое внимание - спасибо! :цветок:

_________________
Mens agitat molem
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
[b]изобретать велосипед, знаете-ли, только время терять.
За информацию и уделённое внимание - спасибо! :цветок:

Ну тут не совсем просто.
Этот "велосипед" был прорывом в технике ПСП. А неправильное применение уже готового говорит о непонимании общих принципов построения на "берегах меконга". Меня неправильность смущает например. В глаза бросается резко. И портит общее впечатление.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142954
100%
nnm-club.gif
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
портит общее впечатление.

Восьмидесяти семи скачавшим(на данный момент) наверное тоже ничего не портит. :незнает:
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
был прорывом в технике ПСП

Ну если настолько сложно делать такие эффекты в ПСП, зачем заниматься садомазохизмом?
Перочинным ножиком вытачиваем шарикоподшипник? Для этого есть станок, гораздо облегчающий этот процесс и делающий настоящий подшипник, а ножиком хорошо свистульки вырезать. Если так уж нравятся 3Д эффекты, не мучаемся, а просто ставим Афтер Эффектс и делаем в касание хоть кубики, хоть ромбики, да абсолютно любые объёмные геометрические и не геометрические фигуры, включая огонь, воду, медные трубы и даже звёздные туманности.
А в ПСП делаем просто слайдшоу. Вот как-то так.

_________________
Mens agitat molem
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Bad Dancer
Сразу скажу Никаких личных претензий к релизеру нет. Что найдено так и зарелизино.
До выдачи нарушения предыдущему пользователю вообще молчал. Просто хотел обьяснить ситуацию.

Цитата:
а просто ставим Афтер Эффектс

Тогда идём дальше и вместо фейкового 3Д в АЕ ставим пакет настоящей 3Д программы и работаем там.

Цитата:
заниматься садомазохизмом?

Нет. Осваиваем технику программы в которой работаем.
Дело не в кубике самом по себе А в выработке техники после выхода 5 линейки с новыми возможностями.

Цитата:
не мучаемся, а просто ставим Афтер Эффектс

Тогда зачем релизы проектов ПСП? Ставим афтер и далее по тексту. Однако людям нужно именно проекты ПСП.

Цитата:
Цитата:
Восьмидесяти семи скачавшим(на данный момент) наверное тоже ничего не портит.


Личное дело и личный вкус каждого.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142954
100%
nnm-club.gif
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
Осваиваем технику программы

Людям, скачивающим готовые проекты, техника нужна лишь что-бы правильно заменить фото на свои. Этот принцип распространяется и на АЕ проекты. Люди хотят готовый проект с примитивным редактированием, даже музыку оригинальную просят, хотя кому-то достаточно только идеи. Прошу без обид, я просто высказал свою точку зрения на эту проблему, может неправильную и ошибочную, пусть Ваша точка зрения будет верной. Друзья

_________________
Mens agitat molem
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Да нет никаких обид :)
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
Осваиваем технику программы

Людям, скачивающим готовые проекты, техника нужна лишь что-бы правильно заменить фото на свои.
:


Конечно. Для этого и делаются готовые проекты.
Техника нужна для тех кто делает :)
Кстати не хотел и обидеть жителей с берегов Меконга Знаю и общаюсь с достаточным кол-вом людей оттуда которые много делают для развития программы.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
tatiana10803
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 24.018
47.87%
Bad Dancer
Там изобретать ничего не нужно, все уже изобрели! Просто возьмите кубик у ребенка и посмотрите, в какой последовательности появляются картинки.
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142954
100%
nnm-club.gif
tatiana10803 писал(а): Перейти к сообщению
в какой последовательности

Вы меня извините, но в слайдшоу математическая точность как бы ни к чему и данная последовательность появления и исчезания меня полностью устраивает. Думаю, что не только меня, потому что эти стили в моей редакции уже выложены кем-то на обменники, где эти стили и были взяты в другой редакции. Рёбра, грани.... Хвост! )))
Если Вас что-то не устраивает, никто не мешает Вам выложить здесь Ваши математически-точные творения. Или слабо? Как раз будет повод для дискуссии.
А пока прошу считать тему закрытой. Нервные вы все какие-то, энтузиасты....Опасаюсь я вас. :шок:

_________________
Mens agitat molem
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Always_first писал(а): Перейти к сообщению
дайте ссылку лучше где можно посмотреть как правильно и так далее =)

Чуть выше уже пытались дать ссылку....

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Цитата:
но в слайдшоу математическая точность как бы ни к чему


Перечитывал тему. Наткнулся на эту фразу.
Для тех кто хочет действительно освоить ПСП могу заверить, что очень много приёмов эфектов и идей без математики выполнить просто невозможно.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1