Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 462

Интерстеллар / Interstellar (2014) 3*DVD5 [BD -> DVD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Интерстеллар / Interstellar (2014) 3*DVD5 [BD -> DVD]
Производство: США, Великобритания, Канада / Legendary Pictures, Paramount Pictures
Жанр: Фантастика, Драма, Приключения

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон, Тофер Грэйс, Эллен Бёрстин

Описание:
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.


Возраст: 12+
Рейтинг MPAA: PG-13 - В фильме содержатся сцены с употреблением алкоголя!
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 26 марта 2015, «CP Дистрибуция»

Продолжительность: 01:03:32 + 01:38:36 = 02:42:08 (фильм); + 00:48:17 + 01:56:57 = 2:45:14 (дополнительные материалы)
Качество видео: DVD5 [BD -> DVD]

Перевод: Дублированный
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский, английский

Видео: MPEG-2, 720х576@1024x576, ~5260 Кбит/сек, VBR, 25 fps (PAL)
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с - русский дублированный перевод
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с - английский оригинал
Сэмпл: Скачать
Диск №1


Диск №2


Диск №3
Наука "Интерстеллара"


Внутри "Интерстеллара"
Скриншоты:

Время раздачи: до 100 скачавших
Все раздачи "Интерстеллара" на NNM-Club

На третьем диске находятся одни только дополнительные материалы "Внутри Интерстеллара", поэтому если вам интересен только сам фильм, качайте только первые 2 диска!
Interstellar 2014 3xBD-DVD5 PAL NNM-Club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2015 23:18:03
 Размер:   13.1 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2015 20:11:20
Понравилась раздача?
Поблагодари автора!
4276300043878399 (VISA сбербанк)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
klofelin-forte
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.505
100%
А чё обрезано чёли кино? Места на двух пятерках не хватило? Не очень давно девятка была, не помню толи на кинозале, толи здеся. Так я качнул и щас прям вижу что там 2.48.53, а здесь в описании 2.42.08.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А чё обрезано чёли кино? Места на двух пятерках не хватило? Не очень давно девятка была, не помню толи на кинозале, толи здеся. Так я качнул и щас прям вижу что там 2.48.53, а здесь в описании 2.42.08.
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
klofelin-forte писал(а): Перейти к сообщению
вижу что там 2.48.53, а здесь в описании 2.42.08.

Ничего не обрезано, фильм просто ускорен.
Всё дело в том, что там система NTSC с кадровой частотой 23,976 кадров в секунду.
У меня фильм в системе PAL с кадровой частотой 25 кадров в секунду.
При перегоне видео от 23,976 к 25 кадрам в секунду его приходится ускорять.
От этого длительность фильма становится меньше.

Вот здесь например в этой раздаче Интерстеллар / Interstellar (2014) DVD9 длительность фильма такая же как у меня, там тоже фильм в системе PAL.

klofelin-forte писал(а): Перейти к сообщению
Места на двух пятерках не хватило?

Сам фильм как раз занимает объём двух пятёрок, ну и плюс ещё на первом диске фильм "Наука интерстеллара" из дополнительных материалов.
На третьем диске самого фильма нет, там дополнительные материалы "Внутри интерстеллара".
steam4life
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.217
0%
а здесь такие же скачки или IMAX сцены врезаны норм ?
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
steam4life писал(а): Перейти к сообщению
а здесь такие же скачки или IMAX сцены врезаны норм ?

Я не понял что там за скачки.
Раздачу я делал из этого вот блюрей диска Интерстеллар / Interstellar (2014) Blu-ray [1080p] [2-Disc IMAX Edition]
На аймакс сценах там соотношение сторон кадра 16:9, на не-imax 21:9.
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
За релиз спасибо, но интересно - в эру ипадов, иподов, итачей, ифонов, итюнсов, андроидов и пр. медиаплееров кто-то еще смотрит DVD?
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
tipspb
я думаю, что смотрят, но только те люди, которые коллекционируют у себя дома фильмы на носителях по одному на диске, а так же люди, которые эту всю эпловскую хpень не будут покупать из принципа.
Лично я например отдаю предпочтение коллекционированию фильмов на таких носителях как DVD диски.
Блюреи для меня недоступны в плане стоимости, да и смотреть их не на чем.
Складировать фильмы на жёстком диске для меня совершенно неинтересно.
Смотреть онлайн на сайтах тем более.
Из интернета бывает фильмы изымают из-за жалоб правообладателей, а вот из моей домашней видеотеки никто никакие фильмы не изымет.
Да и ещё, если интернет вдруг выключат или я сам откажусь от его использования, мне будет что дома посмотреть. =)
На дисках фильмы будут храниться долгие годы, а на жёстком диске мне кажется фильмы так долго храниться не будут. Мне так кажется, что жёсткие диски в плане надёжности носитель хуже, чем диски оптические. Если жёсткий диск из строя выйдет по разным причинам, потеряются все данные. Чем больше ёмкость жёсткого диска - тем плачевнее будет исход в случае поломки. Один раз с моим жёстким уже произошёл такой случай.
На оптических дисках выход из строя одного диска не грозит остальным.
Да и ещё одна причина, по которой я предпочитаю диски оптические.
Когда на жёстком диске закончится место, люди не бегут в магазин за новым жёстким, они удаляют какие-то старые фильмы.
В случае с оптическим диском информация будет храниться дольше в плане того, что люди не будут её удалять как в случае с жёсткими дисками. Диск-то с фильмом никуда не денется, если его хранить бережно.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Нет, уважаемый evgenijmaklyuk, Вы меня не так поняли. Я говорю не про оптические диски, а про формат DVD. Ведь сейчас подавляющее большинство железных DVD и медиаплееров понимают формат mkv. Так не проще ли брать релизы 720p и записывать на болванку DVD5/9. Размер тот же, а качество выше.

Насчет хардов могу сказать, что большинство из них ремонтопригодны, а информация с них никуда не исчезает, и ее можно восстановить. Нечитаемый оптический диск скорее всего уйдет в мусорку, Так же - коллекция из 150-200 фильмов занимает на порядок меньше места.

Впрочем, спорить я не собираюсь, Вы, конечно тоже в чем-то правы, и спасибо за развернутый ответ.
Удачи! :)
Human20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.459
100%
ussr.gif
Какой, однако, интересный разговор в комментариях к интересному фильму :)
Спасибо, фильм воистину великолепен. Я ждал этот фильм, и это тот редкий случай, когда результат превысил все ожидания.
А как же Макконахи за последние пару лет переродился... Моё почтение и низкий поклон.
Еще 5 лет назад я бы его даже в Топ-20 лучших актеров современности на зачислил.
polosatka23
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.605
100%
Спасибо, фильм супер!
DMI76
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.675
86.36%
russia.gif
уважаемый evgenijmaklyuk, нет ли у Вас желания сделать фильм на одном DVD5???
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
DMI76 писал(а): Перейти к сообщению
уважаемый evgenijmaklyuk, нет ли у Вас желания сделать фильм на одном DVD5???

Нет, на одной пятёрке я делать не буду, длинный он.
Из длинных фильмов я трансформеров четвёртых только делал на одной пятёрке, но фильм сам по себе слабый, сюжет там банальный и неинтересный, актёры играть даже не пытаются, да и сам фильм ничего из себя не представляет кроме каши из спецэффектов и экшена. По длительности Трансформеры и Интерстеллар одинаковые, в Трансформерах при том битрейте, с которым я сжимал фильм, хорошо были заметны артефакты сжатия в динамичных местах. В Интерстелларе тоже полно экшена и спецэффектов, стало быть в Интерстелларе тоже будут артефакты сжатия, если умещать его на один диск.

Если хотите фильм на одной пятёрке, советую скачать вот эту раздачу: Интерстеллар / Interstellar (2014) DVD5
У меня с такой длительностью качество фильма на одной пятёрке будет далеко не идеальное.

Повторю, что сам фильм в моей раздаче находится на первых двух дисках, а на третьем диске одни только дополнительные материалы "Внутри Интерстеллара", поэтому если вам не интересны дополнительные материалы третьего диска, его не скачивайте.

Почему фильм я разделил на этой точке, а не на какой-то другой, я написал в описании раздачи. Эта точка лучше всего для деления фильма подходит, там переход хороший между сценами и без музыки. Переход располагается не строго посередине, а ближе к началу, поэтому на первом диске я разместил ещё один фильм "Наука Интерстеллара" на 48 минут, чтобы средний битрейт у частей фильма был одинаковый.
DMI76
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.675
86.36%
russia.gif
evgenijmaklyuk писал(а): Перейти к сообщению
DMI76 писал(а): Перейти к сообщению
уважаемый evgenijmaklyuk, нет ли у Вас желания сделать фильм на одном DVD5???

Нет, на одной пятёрке я делать не буду, длинный он.
Из длинных фильмов я трансформеров четвёртых только делал на одной пятёрке, но фильм сам по себе слабый, сюжет там банальный и неинтересный, актёры играть даже не пытаются, да и сам фильм ничего из себя не представляет кроме каши из спецэффектов и экшена. По длительности Трансформеры и Интерстеллар одинаковые, в Трансформерах при том битрейте, с которым я сжимал фильм, хорошо были заметны артефакты сжатия в динамичных местах. В Интерстелларе тоже полно экшена и спецэффектов, стало быть в Интерстелларе тоже будут артефакты сжатия, если умещать его на один диск.

Если хотите фильм на одной пятёрке, советую скачать вот эту раздачу: Интерстеллар / Interstellar (2014) DVD5
У меня с такой длительностью качество фильма на одной пятёрке будет далеко не идеальное.

Повторю, что сам фильм в моей раздаче находится на первых двух дисках, а на третьем диске одни только дополнительные материалы "Внутри Интерстеллара", поэтому если вам не интересны дополнительные материалы третьего диска, его не скачивайте.

Почему фильм я разделил на этой точке, а не на какой-то другой, я написал в описании раздачи. Эта точка лучше всего для деления фильма подходит, там переход хороший между сценами и без музыки. Переход располагается не строго посередине, а ближе к началу, поэтому на первом диске я разместил ещё один фильм "Наука Интерстеллара" на 48 минут, чтобы средний битрейт у частей фильма был одинаковый.

Спасибо
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14365
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Так, для справки =)
DriverFirst
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 8.345
100%
Откуда: Хуанши
china.gif
справка бывает разной

_________________
Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2