Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
genasha
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.475
0%
russia.gif
а как же быть с онлайн режимом?только с не прошитой плойкай можно играть в онлайн,Цензура я эту кобру поставил тогда
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
genasha
А кто вас знает зачем вы Cobra ODE себе поставили? Прежде чем что-то покупать, нужно внимательно читать отзывы и советы в интернете.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
genasha
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.475
0%
russia.gif
так другого не чего не сдалаешь с плойкай супер слим кроме кобры это правда
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
genasha
Ну, можно было сделать. Продать её и купить прошитую. Пройти все интересующие эксклюзивы, наиграться в онлайне с купленным чужим PS ID. :бокс:
Либо сидеть на лицензии. У меня, например, в городе есть один мужичок, который б/у дисками для PS3 торгует очень недорого (400-600 рублей), да ещё и обменивает их, если состояние диска отличное.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
nickodimm1 писал(а): Перейти к сообщению
Можно делать установочные образы с PKG-файлом. Просто запустил образ, установил игру и всё - играй себе с внутреннего веника без возни со SWAP-дисками.

А вот это действительно круто! Для владельцев консолей с ODE + SWAP-диск это просто сказка! Теперь не нужно будет мучиться с "жонглированием" дисков туда-сюда. :клево:

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
А вот это действительно круто! Для владельцев консолей с ODE + SWAP-диск это просто сказка! Теперь не нужно будет мучиться с "жонглированием" дисков туда-сюда. :клево:

Оно-то действительно круто... было бы в своё время :) Всё же надо признать, что PS3 всё больше и больше загибается. Новых игр считай не выпускают, в старые большинство уже наигралось. Слишком много разных способов запуска игр - CFW, ODE, через резервную копию. Способ-то есть с установочным диском, вот только кому оно надо? Нет, ну десяток-другой несомненно найдётся, но они скачают, а потом раздача умрёт :)
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Есть владельцы консолей с ODE, желающие проверить релиз на работоспособность?
One Piece: Pirate Warriors 3 (2015) [PS3] [EUR] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Repack] [Multi]

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.86
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Здравствуйте!
У меня тут вопрос..., у нас много сконверченных игр для OFW (официальных прошивок).
И у нашей команды "PSPx Team" возникает острый вопрос, каким образом организовать раздачу через свободный торрент-трекер. А то мы замучились со своими локальными торрентами, потому что раздающий не всегда может быть на связи. А здесь как бы не разрешено правилами раздавать игры таким способом для OFW.

В общем посмотрите на наши извращения с раздачей игр торрентами: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106439
Ну и вот сама тема по подготовке игр для OFW: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106399

Добавлено спустя 2 минуты:

Ах да, сам вопрос: Можно ли здесь как-то оргинизовать раздачу игр для OFW, состоящих из 2-ух папок?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
ErikPshat
Знаем, знаем. Пару постами выше только про вас говорили. :подмигивание:
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
А здесь как бы не разрешено правилами раздавать игры таким способом для OFW.

Почему же? Если будете стабильно выкладывать релизы для данного вида взлома и снабдите их вменяемым описанием способом установки и запуска, то милости просим. :приветствую:
Лишь бы спрос был на релизы и чтобы они мёртвым грузом не висели на трекере.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
boverd
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.646
55.88%
Здравствуйте хочу задать вопрос. У меня ps3 с cobra ode я всегда пользовался жд 1тб и все работало отлично на нем было игр на 700гб. Теперь я купил жд на 3тб и записал на него игр на 1,3тб, они все видны в меню кобры, но некоторые не загружаются пишут cobra ode error loading selected iso, перекинул одну из игр что не запускалась на старый жд все пошло.

Так вот хочу узнать что-то не так с моим жд на 3тб, или кобра не поддерживает жд больше 1тб?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
boverd
Каким образом подключаете ваш внешний жёсткий диск на 3 Тб? Напрямую в Cobra ODE? А дополнительное питание откуда берёте? Или он у вас док-станции находится? Вообще дайте ссылку на сам жёсткий диск.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
boverd
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.646
55.88%
Без питания, сразу в cobra ode, вот такой: http://hard.rozetka.com.ua/wd_wdbu6y0030bbk_eesn/p7678940/
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
boverd
Внешние жёсткие диски от 2Тб и выше требуют питание 1А, а не 0.5А, как в обычном USB-входе. Шнур должен быть вот такой:
Дополнительный штекер (белый) должен втыкаться в другой USB-разъём, чтобы было дополнительное питание. Можно так же найти зарядку для смартфона с USB-входом на 500мА (0.5А). Хотя и это не всегда помогает.
Самый надёжный вариант это док-станция.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Dr_Hax
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.537
0%
Kai_Kiske
Нет ничего такого как ты пишешь. Питания может не хватать на любом HDD.

Кобра по их описанию вообще не работает с GPT и потому больше 2TB не увидит, но если доделали - я бы не пытался завести 3, собственно то и будет, сырое.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
boverd
boverd писал(а): Перейти к сообщению
Так вот хочу узнать что-то не так с моим жд на 3тб, или кобра не поддерживает жд больше 1тб?

2TB, MBR.
Оптимально использовать 3.5 диск со своим питанием, стабильность работы просто на порядок выше чем с вашими Y кабелями.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 65, 66, 67  След.
Страница 41 из 67