Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6353
100%
zadurec2 на приставке меню (не в игре!) на каком языке? Если английский - поменяйте на русский.
zadurec2
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.13
0%
На приставке меню конечно на Русском. Узнал интересный факт что Sony на заводе перепутали диски и в Русские коробки положили диски на английском языке.
Вот видимо мне попался такой экземпляр.
Помогите скачать русскую версию если есть у кого.
eigeig
RG Консоли
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 4001
100%
zadurec2
на диске код игры вида BLUSxxxxx?
Necsus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.62
100%
russia.gif
На самом диске у него скорей всего BLES-01860 (Ger\UK), а айдишник русской версии должен быть BLES-01966 ... более подробно тут: и тут ... странно, что и спустя три года эти диски всплывают в продаже.
zadurec2
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.13
0%
Skylanders Swap Force код диска BLES01860 - этой части давно в продаже нет, купил на авито.
Видимо придётся на английском играть, раз нет Русской версии.
сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
сергей1380 писал(а): Перейти к сообщению
сейчас вообще покупать ПС3 - не вариант :)

Имеет смысл для прохождения экслюзивов, не вышедших до сих пор ни на PS4, ни на ПК с Xbox 360/One.
А их немало, особенно если прибавить японские игры, то вообще большой список получается.
Только ради эксклюзивов, в остальном, да - не вариант.
Ну я думаю кого интересуют японские игры - давно купили ПС3 =) .
Если вот человек не играл "100 лет " и тут вдруг увлёкся играми , тогда - Да , считаю ПС3 ему в самый раз будет.
Если как-то поигрывал и не много интересовался играми , то думаю не стоит покупать ПС3 , т.к. большинство экс . вышло на ПС4 , а остальные не вышедшие как -то сами по себе устарели и они на данный момент смотрятся и играются как-то деревянно что ли ...
Японские игры меня не интересуют , так -что как обстоят с ними дела - я не в курсе =) Только Соус интересен из японского , да и то Демон Соулс уже как-то устарел и надоел , Гран Туризмо 5.6 , давно ушли на пенсию , место серии ГТ заняли : Ассето Корса и Проджет Карс (в этом году вроде должна выйти вторая часть)
xaker223
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 7.283
13.16%
Откуда: Сургут
Ребят помогите. Пытаюсь настроить сеть между ноутом и ps3. Ничего не выходит.
Делаю вот по этой инструкции: Все сделал, как сказано. Запустил мультимен, начинаю подключаться через fileZilla, нет подключения.
На ноутбуке посылаю пинг на 192.168.0.2 все хорошо, пинг есть.
Что еще я упускаю? Подскажите.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6353
100%
xaker223, через ftp подсоединяетесь в пассивном режиме (passive mode) ? Если нет, то попробуйте.
xaker223
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 7.283
13.16%
Откуда: Сургут
nickodimm1 писал(а): Перейти к сообщению
xaker223, через ftp подсоединяетесь в пассивном режиме (passive mode) ? Если нет, то попробуйте.

Да в этом режиме подсоединяюсь. Может, знаете видео или инструкцию, где более подробно все описано по настройке?!
zadurec2
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.13
0%
Если напрямую подключаете (ПК - PS3) обжим кабеля один, если через роутер (ПК-Роутер-PS3) обжим другой.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6353
100%
zadurec2 вы таки хотите сказать, что существует такой вариант обжима, что пинг проходит, а фтп не работает? :)
Max Stirlitz
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 42.673
100%
xaker223

_________________
alapandaz
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.297
0%
Друзья, будьте добры проясните несколько вопросов, пс3 у меня появилась уже после пс4, в связи с чем я днище полное и найти нормальные ответы на свои вопросы не сумел. Достал пс3 слим нулевую из тех что еще шились, запилил ребаг 4.81, настроил фтп, использую вебмэн, это так к слову если есть какие либо нюансы, я х.з.

1. Пишут что ирд может быть причиной зависаний, у самого пару раз зависла игра с ирд. Есть ли хоть какой смысл в ирд, если на онлайн вообще фиолетово?
2. Как узнать о наличии вшитых длс? В игре не посмотреть, просит войти в псн, в xmb тож все перерыл вроде инфы нет.
3. Игры обновляю через xmb, как ставить длс? После того как игру обновил до последней версии или можно сразу ставить а потом обновлять и все норм будет?
4. Обновлять можно только дисковые версии?
5. Где вообще качать длс и обновления с пк? Например гта 5 последняя версия вроде как 1.36 на пс3 или типо того, через xmb обновилась до 1.27 и что характерно нагуглить обновления в виде pkg удалось только до 1.27 включительно.
6. Будут ли проблемы с запуском игр которые патчились под более низкую версию прошивки 3.55 например? И можно ли их обновлять через xmb? Вычитал что возможны проблемы с поиском и заменой на нужный eboot после обновления таких игр.

Спасибо.
Dwarf-Mastadont
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.635
1.9%
alapandaz
Я думаю вам не ответят. Здесь почему то не принята отвечать на подобные вопросы. Не смотря на то что это "флудилка". Видимо подразумевает что информации полно на форуме или в сети нужно просто искать. Я вот не смог найти ответ на свой вопрос. Флудилка PS3 (3 часть)
По поводу IRD тоже слышал про это и тоже у самого раз 5 за 2 года прошитая консоль зависала и именно на лиц. образе с IRD.
FlamingX
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.849
1.83%
Подскажите как запустить psp игры? CWF rebug 4.81. slim.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 65, 66, 67  След.
Страница 49 из 67