Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
ruslanavy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.43
3.13%
(удалено)
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Goletsa
Ну есть, а сколько там? Они же тупыыыыыыыыые по установке по времени.
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
Хочу раздать 7 терробайт игр IRD собранных! Кто поможет с оформлением?
Freak2010
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 85.221
100%
Подскажите, где можно найти патчи для игр? Желательно с локализацией для тех которые выходили на русском.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
diablothebest, Вы в одной раздаче что ли хотите 7 терабайт раздать? :)

Freak2010, что значит патчи с локализацией? Если игра официально выходила на русском, то и патч ничего не поломает. Если же какую-то игру переводили или портировали перевод неофициально, то тут зависит от того затрагивается ли перевод патчем. Есть игры, в которых патч ничего не испортит и неофициальный русский останется, а есть и такие где всё поломается. В этом случае нет других вариантов, кроме как просить тех, кто переводил\портировал сделать обновление перевода для данного патча.

Скачать официальные патчи можно с помощью программы "PS3 Game Update Finder" v1.2 или аналогичными.
Freak2010
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 85.221
100%
nickodimm1
Да, именно то что нужно. Просто по опыту ПК патчи бывали для русской версии и для нерусской. Причем патчи ставились нормально, но после установки перевод местами пропадал.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
diablothebest писал(а): Перейти к сообщению
Хочу раздать 7 терробайт игр IRD собранных! Кто поможет с оформлением?

Технически одной раздачей это нереально, для совместимоссти надо пилить на куски меньше 1ТБ.
И вы сможете ее минимум полгода-год поддерживать?
ALEKS 775
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.29
92.57%
russia.gif
Да аж обидно потихоньку тухнет это тема, игры новые уже не выходят на ПС 3 Теперь надо ждать когда взломают ПС 4 :да:
Кстати а почему тут не обсуждается тема взлома ПС4 ее уже частично взломали https://www.youtube.com/watch?v=tAzR-guoiJI
XaPeK1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 61.029
4.39%
Ребята сорян за глупый вопрос, можно-ли как нибудь сделать так, чтобы иконка игры была не в xmb а в мультимане?
diablothebest
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
Начал шарить свою коллекцию через Resilio Sync.

Это МЕГА коллекция игр, собранных мной и командой за несколько лет (7 TB).

Пока выкладываю в шару игры, собранные с IRD или полностью снятые дампы мной с помощью риппера - это самая большая часть моего архива!

Буду рад, если будут владельцы больших NAS серверов, кто сможет принять такой объем!

И да, если у вас не много места, то не надо синхронизировать все) Достаточно в режиме выборочной синхронизации выбирать нужные образы! Пишите, если будут вопросы! Если есть что то недостающее, будем добавлять с вами в коллекцию!
Bloodox
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.202
Раздал: 1.522 TB
Поблагодарили: 594
100%
ukraine.gif
Ребята всем здравствуйте, хотел бы узнать: есть ли возможность изменять иконку и фоновую музыку и картинку игры в XBM? И если нет возможности изменить (нет в самой игре как в GTA SA) то как добавить. Я тут поразмышлял и понял чтобы все это провернуть нужно ковырять файл PS3LOGO.DAT но какие бы я запросы в гугл не вбивал, ничего не нашел по этому файлу.
Но знаю точно что PS3LOGO - отвечает за логотип и бекграунд а SND0.AT3 - за фоновое звуковое сопровождение. Господа прошу вашей помощи. :смущение:
eigeig
RG Консоли
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 3998
100%
Bloodox
SND0.AT3 - да, за фоновое звуковое сопровождение.
ICON0.PNG - логотип (иконка).
PIC1.PNG - фоновая картинка.
Ещё иногда встречается ICON1.PAM - фоновый видеоролик в XMB.

Bloodox писал(а): Перейти к сообщению
то как добавить
Непосредственно в корневую паку игры, где лежит PARAM.SFO.

PS3LOGO.DAT - это, вроде как, обычная .png картинка с логотипом PS3. Она везде одинаковая и весит 5 кб.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6347
100%
Bloodox,
PS3_GAME\ICON0.PNG - иконка.
PS3_GAME\PIC1.PNG - фоновый рисунок при наведении на иконку.
PS3_GAME\SND0.AT3 - фоновая музыка.

Так же если зачем-то понадобится, то можно и отображаемое название игры отредактировать с помощью программки PARAM.SFO Editor.
Bloodox
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.202
Раздал: 1.522 TB
Поблагодарили: 594
100%
ukraine.gif
nickodimm1 eigeig
Спасибо за помощь!!! :супер!:
Так теперь у меня новая проблема
Вот у меня есть образ GTA SA, я его распаковал через ISO tools, туда сюда все сделал и вижу что в папке Grand Theft Auto SA\PS3_GAME нет файла PIC1.PNG - то есть бэкграунда. Что я делаю, я качаю картинку в формате png с расширением 1920х1080 чтобы соответствовало как и у других образов, переименовываю в PIC1.PNG и кидаю в папку Grand Theft Auto SA\PS3_GAME. То есть все четко сделал идентично как у других игр, проверил через SFO editor он мне показал что все четко и фон подходит и якобы работает. Потом собираю образ через ISO Rebuilder, через FTP лью на соньку, эмулирую образ и бэкграунд отсутствует и ничего не изменилось кроме названия. Мне уж это и не важно но просто интересно как это реализовать, тем более может релизерам пригодиться, прилеплять клеймо репакера на бэкраунд допустим) Ну и последний вопрос, допустим хочу добавить фоновую музыку, чем открыть файл SND0.AT3 и заменить в нем аудиофайл.
eigeig
RG Консоли
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 3998
100%
Bloodox
Расширение файла .png должно быть написано заглавными, т.е. именно так - PIC1.PNG.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Для работы с SND0.AT3 можно использовать AT9&AT3 Converter.
Конвертируются файлы Wav/MP3 в At9/At3 и наоборот At9/At3 в Wav/Mp3.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 65, 66, 67  След.
Страница 51 из 67