Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю раздавать игры в архивах запрещено? Просто у меня к архивам игры прилагается мой фирменный PS3GameExtractor и очень хотелось бы, чтобы юзеры именно через него распаковывали игры.

Зачем усложнять людям жизнь, мало того что для скачивания должно быть свободное место на диске, так ещё и для распаковки минимум такой же объём. А сидировать как это добро, кто будет хранить специально для сидирования этот архив? Ведь после распаковки его скорей всего незамедлительно удалят. Как показывает практика легче всего сохранить и в случае неимение сидов стать на раздачу того или иного релиза, храня игры в iso образах, так как многие их держат именно на внешнем диске, с которого и запускают их на консоли, и который в свою очередь имеется возможность отключить от PS3 и поставить ту или иную игру на раздачу, тем самым продлевая её жизнь, так сказать передавая эстафету дальше.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.853
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Chelovek111
Вы в каком десятилетии живёте? Давно должны были вымереть те консоли, которые запускали игры с внешнего диска. Основная аудитория сейчас - это юзеры с непрошиваемыми слимками, которые уже долгие годы только и продаются в магазинах. Если такие прошиваемы и остались на руках, так флаг им в руки. Сейчвс основная масса сидит на последней 4.82 с OFW. Какие могут быть ISO? Наверное 90% консолей сейчас - это непрошивайки с официальной прошивкой. И именно под них сейчас все игры готовятся. На OFW пока их можно запускать только с внутреннего HDD, устанавливая из PKG и через HAN.

А если человек извлечёт пакеты из архивов, так он в первую очередь их установит и удалит, а вот сами архивы в раздаче как раз оставит в сжатом виже, чтобы места меньше занимало для хранения. Ну да ладно, я просто поинтересовался. Вы рассуждаете со своей колокольни, а я со своей, спорить бессмысленно, разве что пофлудить ))).
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Если такие прошиваемы и остались на руках, так флаг им в руки. Сейчвс основная масса сидит на последней 4.82 с OFW. Какие могут быть ISO?

Почему же тогда конкретно на данном ресурсе, раздачи с наибольшим количеством сидов именно в образах ISO? Не забывайте что ISO не только под прошивайки, которых выпустили дофига и больше, и у многих пользователей живущих в небольших городах где нет спецов с нужным оборудованием, только после взлома 4.82 появилась возможность их прошить, но и для чипованных консолей, а таких также на руках много, а вот с OFW 4.82 нацеленных на пиратство всё же поменьше будет, многие сидят до сих пор на OFW из за онлайна, и даже не собираются заморачиваться с пираткой, так как им и пары тройки проектов хватает, так что владельцы OFW с HAN покуда ещё в меньшинстве.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.853
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Chelovek111
Я по своему форуму сужу. На 1000 сообщений в разделе PS3, по поводу официальной прошивки, только 1 сообщение приходится довольно изредка по поводу кастомных прошивок.

И это несмотря на то, что про кастомную прошивку написано куча материала, но все эти темы давным-давно мертвы. И это вообще удивительно, когда кто-то хоть что-то напишет в теме по кастомной прошивке. Вся масса крутится вокруг официальных прошивок.

Ну ладно, разговор не о том, как лучше хранить, в пожатых архивах или в ISO. Кастомщикам своё, а официальщикам своё. Ну в общем раздачу в архивах я думаю навряд ли разрешат.
plusan81
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 54.294
Поблагодарили: 2023
100%
pirates.png
Здравствуйте, нужна помощь в установке файла обновления для игры LEGO DIMENSIONS (BLES-02105) на Cobra ODE (4.53 OFW).
Сама игра требует прошивку 4.75, я образ переподписал, с этим у меня проблем не возникло. Основная линия игры уже пройдена.

Чтобы открыть новые уровни и задействовать новые персонажи, игра требует обновление.
EP1018-BLES02105_00-LEGODIMENSIONS01-A0124-V0100-PE_fw0.00.pkg

Вот то, что я попытался сделать:
1. Распаковал PKG при помощи PS3PKG GUI
2. В программе ESSSE RESIGNER переподписал PARAM.SFO, EDAT.EDAT, EBOOT.BIN
3. Через SonicMAN ODE на консоли создал папку по пути /dev_hdd0/game/BLES02105/ и поместил все файлы из распаковки pkg + переподписанные файлы.
4. ИТОГ: игра вылетает с ошибкой 80010009

Подскажите, как можно переподписать файл обновления под мою версию прошивки и корректно установить?

_________________
PS3 2508a - EVILNAT 4.88.2 - SSD 500GB - WebMAN
PS3 -3008c - OFW 4.55 - Cobra ODE 5.30a - без SWAP
PS3 -4208c - OFW 4.66 - Cobra ODE 5.30a - со SWAP
Saiki9999
Стаж: 7 лет
Сообщений: 6
Ratio: 121.626
Раздал: 14.65 TB
100%
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Chelovek111
Я по своему форуму сужу. На 1000 сообщений в разделе PS3, по поводу официальной прошивки, только 1 сообщение приходится довольно изредка по поводу кастомных прошивок.

И это несмотря на то, что про кастомную прошивку написано куча материала, но все эти темы давным-давно мертвы. И это вообще удивительно, когда кто-то хоть что-то напишет в теме по кастомной прошивке. Вся масса крутится вокруг официальных прошивок.

Ну ладно, разговор не о том, как лучше хранить, в пожатых архивах или в ISO. Кастомщикам своё, а официальщикам своё. Ну в общем раздачу в архивах я думаю навряд ли разрешат.

я не думаю что мертвы, например я не так давно приобрел пс3 шитая ребаг 4.82 доволен приобретением настроил и вот просматриваю раздачи, все таки удобно судя по темам игр есть еще кто играет.в основном все ждут пс4 взлома как и я но мне и слимки этой за глаза. Игр хватит до взлома пс4. А вообще наверно к плюсам кастома можно отнести перевод и русификацию игр за это точно спасибо. играя понимаешь что пк лучше ( у меня его нет) но все же мне консоль больше нравится чем пк.
на данный момент прохожу АС все части на 3 остановился (ужасная оптимизация) онлайн и не думал даже пробовать.
игры перекидываю через фтп по кабелю Ethernet и запускаю через меню или мультиман увы с вебманом не получилось
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
Saiki9999 писал(а): Перейти к сообщению

я не думаю что мертвы, например я не так давно приобрел пс3 шитая ребаг 4.82 доволен приобретением настроил и вот просматриваю раздачи, все таки удобно судя по темам игр есть еще кто играет.в основном все ждут пс4 взлома как и я но мне и слимки этой за глаза. Игр хватит до взлома пс4. А вообще наверно к плюсам кастома можно отнести перевод и русификацию игр за это точно спасибо. играя понимаешь что пк лучше ( у меня его нет) но все же мне консоль больше нравится чем пк.
на данный момент прохожу АС все части на 3 остановился (ужасная оптимизация) онлайн и не думал даже пробовать.
игры перекидываю через фтп по кабелю Ethernet и запускаю через меню или мультиман увы с вебманом не получилось

Прошитая PS3 хорошая весчь, библиотека игр на неё просто необъятная, мало того что на саму тройку вышло очень много игр, так ещё и поддержка игр со старых поколений консоли, а их там не сосчитать. Запускаю игры с внешнего ЖД, так намного удобнее чем с внутреннего, это к слову ещё одно явное преимущество прошитой консоли. Да и как медиаплеер консоль ещё ого го, апскейл SD разрешения до HD просто замечательный, сравнивал с кучей бюджетных медиаплееров, так вот по качеству недотягивают до PS3, а про встроенные в телевизоры плееры вообще молчу. По поводу ПК, всё же для игр он похуже чем консоль, какое бы мощное железо на нём не было, но за счёт плохой оптимизации в играх, лагов больше чем хотелось бы, да и аналогов консольным проектам, на нём попросту нет.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.853
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Прошитая PS3 хорошая весчь, библиотека игр на неё просто необъятная

Ну так разве кто-то спорит? Не о том же разговори зашёл, не про то, что вы друг за другом цитировали.
Да и странная вообще у вас жизненная позиция, платить деньги барыгам за то, что по существу является достоянием хакеров на сцене. Одни раскопали и бесплатно взломали, другие предприимчивые и непорядочные превратили это в свой бизнес, третьи это безпринципиально покупают и ещё на коленях боготворят по всем форумам и сайтам, причём не тех, кто взломал, а тех кто украл и продал.

Просто на взломанной и прошиваемой консоли любой ребёнок может игры запустить.
А вот ты попробуй запустить игры на последней официальной непрошиваемой - вот о чём речь.
Что? Как-то слабо?

Это к тому, что в магазине давно не купить свежую с завода прошиваемую. Поэтому они вымирают как мамонты. Со временем от постоянного воздействия температур, рассыхается матплата, происходит отслоение ножек чипа ЦП, козникают микротрещины в дорожках.
А последние свежие модели PS3 в магазинах давным-давно продаются и массово покупаются непрошиваемые.
Вот почему интерес к запуску игр на непрошиваемых значительно больше, о чём неумолимо свидетельствуют цифры активности в темах на форуме.

А вы цитируете последовательно порядок общения, но каждый говорит о чём-то своём, но никак не о развитии того разговора, что в цитате.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
ErikPshat
О чём это вы, о каком споре и цитировании спора речь, о каком боготворении тех или иных лиц, и о какой жизненной позиции? Про достояние хакеров на сцене, вообще не понял не слова, к чему эта речь? Покупая прошитую консоль, люди платят в первую очередь за саму консоль, а не за труды хакеров.
Вообще то рассуждаем на предмет того что PS3 даже сейчас на пороге нового 2019 года хороша как и раньше, а прошитая вдвойне хороша, не только для игр, но и как медиаплеер. На том же авито, либо в специализированных магазинах можно купить б/у прошитую консоль, никуда они не девались из продажи, и ещё неизвестно какая дольше прослужит, старенькая но довольно качественная в плане сборки слимка, или удешевлённая за счёт упрощения во всех отношениях суперслим, которая перед тем как попасть к покупателю, возможно несколько лет пролежала на складе, а от бездействия те же ёмкости пересыхают, а если брать образно, то любая электроника невечна, но при должном уходе служит верой и правдой. Что касаемо тем про неё, они актуальны, в том числе здесь, и игры довольно сильно пользуются спросом. А если говорить о запуске пиратских игр детьми, на непрошиваемой консоли, то в таком случае проще лицензионных дисков с играми купить, благо они сейчас недорогие, допустим в моём регионе средненькая игра на ps3 стоит от 80 грн (160 рублей), топы в два а то и три раза дороже, в пределах 250 грн (500 рублей), плюс детям будет интересно в онлайне поиграть, чего без оглядки не сделать на пиратских играх.
Серьёзно, если бы мне в данное время нужна была консоль чисто для игр, лично я бы с пиратками не заморачивался, хотя на лицензиях не всегда есть русская локализация, но тех русифицированных игр что имеется наверное практически любому игроку хватит с лихвой, но я использую консоль в первую очередь для просмотра фильмов, с лицензионных BD и DVD дисков, в том числе разных регионов, и в данном вопросе как бы выбор невелик, либо прошитая, либо никак, а игры как бы в виде бонуса, раз в недельку могу часик поиграть.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.853
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
О чём это вы, о каком споре и цитировании спора речь,

Ну вот выше я писал о популярности непрошиваек с последней прошивкой, койх за последнее время накопилось выше крыши и эти люди жаждут запуск игр на этих непрошивайка.
Далее человек процитировал кусок моего сообщения и вывел какие-то необоснованные цыфры со своей колокольни.
Потом вы процитировали его сообщение, в котором он отвечал на моё сообщение и вообще ушли не в ту тему. Вот о каком цитировании мною было упомянуто. Это же вроде бы очевидно.

111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Про достояние хакеров на сцене, вообще не понял не слова, к чему эта речь? Покупая прошитую консоль, люди платят в первую очередь за саму консоль, а не за труды хакеров.

А что непонятного? Вы же покупаете прошитую консоль. А под понятием прошитую, думаю, подразумевается не с официальной прошивкой от Sony а перепрошитую на кастомную прошивку от хакеров, которую не за деньги выпускают хакеры, а кто-то CFW скачивает, устанавливает и продаёт с накруткой, либо с припаянной платой эмулятора дисковода, наработки которого так жы были стырены у хакеров и внедрены в массовое змеиное производство ворованного кода, который по определению бесплатно выкладываеьтся. Просто кто-то это потом покупает, потворствуя таким производителям.
Что непонятного?

111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
плюс детям будет интересно в онлайне поиграть, чего без оглядки не сделать на пиратских играх.

Да спокойно. Вон на официальных прошивках многие играют в пиратские игры онлайн и банов пока не прилетает.
В копии с Retail Blu-Ray дисков имеется в виду.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению

А что непонятного? Вы же покупаете прошитую консоль. А под понятием прошитую, думаю, подразумевается не с официальной прошивкой от Sony а перепрошитую на кастомную прошивку от хакеров, которую не за деньги выпускают хакеры, а кто-то CFW скачивает, устанавливает и продаёт с накруткой, либо с припаянной платой эмулятора дисковода, наработки которого так жы были стырены у хакеров и внедрены в массовое змеиное производство ворованного кода, который по определению бесплатно выкладываеьтся. Просто кто-то это потом покупает, потворствуя таким производителям.
Что непонятного?

На момент когда я покупал свою прошитую консоль, минимальная цена за новую суперслим с 12гб памяти, в моём регионе составляла в среднем около 5000 грн (~10000 рублей), в то время как я за прошитую слимку с 120гб диском и двумя джойстиками (оригинальный и подделка) заплатил, уже точно и не припомню, кажется около 3500 грн (~7000 рублей), что на порядок дешевле чем новая не прошиваемая суперслим, на которую ещё и ЖД дополнительно нужно было бы покупать. Если взять в расчёт что слим версия более дорогая чем упрощённая суперслим, то по сути я не переплачивал за то что она прошитая, а заплатил чисто за саму консоль, состояние которой на момент покупки просто было идеальным, не единой царапинки на корпусе, почищенная, с заменённой термопастой, идеальным (как новый) BD приводом, и как бонус ещё и прошитая. Покупал к слову с годичной гарантией в специализированном магазине, занимающимся игровыми приставками и консолями, затем ещё у них прикупил набор мувов и камеру, всё за 900 грн (~1800 рублей), в общем полный комплект.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.853
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111
Всё это относительно. Только нужно сравнивать при равных условиях.
По крайней мере, на радиорынке прошитая новая слимка всегда стоила на тыщу-две дороже точно такой же непрошиваемой. И так всегда было и будет.

А вы сравниваете новую консоль в магазине на полке - с б\у восстановленной, наверняка с сорваной пломбой, без гарантии. Просто в ней поковырялись хорошенько, ессно почистили, пропылесосили, протёрли, поменяли термопасту и сделали предпродажную подготовку. Но это уже не сравнение цен на равных. Это детский сад.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Всё это относительно. Только нужно сравнивать при равных условиях.

Так я и не пытался сравнивать, я лишь говорил о своей покупке консоли, отвечая на ваши упрёке о "ущемлении" пиратов. Смысл в том, что если поискать, можно будет найти товар без лишних переплат, за прошивку либо ещё чего то там, чтобы не обогащать спекулянтов, зарабатывающих на трудах других.
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
По крайней мере, на радиорынке прошитая новая слимка всегда стоила на тыщу-две дороже точно такой же непрошиваемой. И так всегда было и будет.

Спекулянтов на рынках уж точно в пример ставить бессмысленно, многие товары в специализированных магазинах, можно купить на порядок дешевле чем на рынке.
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
А вы сравниваете новую консоль в магазине на полке - с б\у восстановленной, наверняка с сорванной пломбой, без гарантии. Просто в ней поковырялись хорошенько, ессно почистили, пропылесосили, протёрли, поменяли термопасту и сделали предпродажную подготовку. Но это уже не сравнение цен на равных. Это детский сад.

Я же написал выше что хотя консоль и б\у, но магазин в котором покупал, дал мне год ихней магазинной гарантии. При магазине у них сервисный центр, так что они знают что продают, так как сами её чистили и естественно когда консоль разбиралась, пломба была повреждена, да и купил её на порядок дешевле чем новая, ясли бы на ней была переплата за прошивку, то её бы уравняли по цене с новой не прошиваемой, это на рынках, как и писал выше, торгаши цены могут заломить, но ведь никто вас не заставляет у них покупать, сейчас магазины на каждом шагу, есть где выбрать по более или менее приемной цене, да и цены в магазинах формируются от состояния товара, а не от прошивки установленного в нём, хотя бывают и исключения, при том что магазины обычно дорожат своей репутацией.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.853
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Так я и не пытался сравнивать, я лишь говорил о своей покупке консоли, отвечая на ваши упрёке о "ущемлении" пиратов.

Ну вот в том-то и дело, что весь этот разговор ниачём.
Потому что вы просто хвалитесь своей покупкой, на которую по большому счёту всем наплевать, потому в теме, пусть даже во флудилке, люди более говорят о чём-то глобальном, а не о своём личном.

И зачем вы мне приводите в пример, опыт по своей удачной покупке? Вы просто пишете такие банальные вещи, как будто другие люди не ходят по рынкам и магазинам ))) а тут товарищь КЭП нам пытается объяснить, как можно удачно и дешевле новой и последней ревизии, купить старую починенную консоль в другом магазине, у которого даже есть свой СЦ и даже годовая гарантия ))) Поздравляю, что ещё сказать, возможно вы сделали хороший и удачный выбор.

Но разговор-то не о том, а о ценах при равных условиях. И о том, что пусть вы не переплатили за перепрошивку, но ведь эта консоль прошиваемая изначально была в магазине. И кто-то первый её значит купил, а значит кто-то за неё всё-таки переплатил. Потом возможно выявился какой-нибудь производственный дефект и консоль была возвращена обратно в магазин по гарантии, значит мастера дефект исправляли и снова выставили на продажу, а может быть просто скупили б\у нахаляву, сделали предпродажную подготовку, пропылесосили, отполировали, подкрасили и с выгодой продали. Ситуации разные бывают. И люди разные бывают. Только не надо приводить в пример и в доказательство несравнимые вещи, что вы купили б\у прошиваемую с ЖД бОльшим по объёму да ещё по цене прилично меньшей, но у вас же старая ревизия слимки (у меня точно такая же была) в отличии от сравниваемых вами новых ревизий 12 ГБ супер-слимок нулёвых в запечатанной коробке с завода.

Вы же наверное понимаете, что, как только вы купили товар и вышли из магазина, то его цена сразу на 30-50% падает. А потом на Авито выставьте товар и докажите, что запечатанную коробку не вскрывали, что продаю по цене магазина, чек и гарантию имею. Только какой дурак на это поведётся и купит, когда проще пойти в тот же магазин и купить там по такой же цене, заведомо новую в реально запечатанной коробке, не боясь обмана и брака. Поэтому, только что купленную консоль у вас уже априори никто не купит по той же цене, а только с приемлемой скидкой, предположим процентов на 30 дешевле магазинной. За 5-10% с вами никто торговаться не будет.
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Здравствуйте! ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Помогите п-та кто сможет-пожелает с проблемкой?! У меня Кобра, скачал игру "Dead Space 2+Dead Space Extraction" iso под Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD) Код диска: BLES01041 Версия: 01.01 Прошивка: 3.50,откуда качал не помню(история подчищена), Дедспейс2 запускается установил бонус Extraction, а вот он(Extraction) не играет! Пишет ошибки: 80028F22, 8001003D(и др) и диск просит!? Года 2 не пользовался своей "Коброй", увидел игру "Extraction", скачал и не могу сыграть в неё! До этого рааанее мучался с дополнением "Один из нас", как-то установил и сыграл, а что как не помню! Тоже были какие-то проблемы, но решил как-то и сыграл! Сейчас очень хочется сыграть в Extraction, а не могу! Пожалуйста, кто знает как это решить помогите!!! Просто большой любитель "Dead Space" и ну оооочень хочется сыграть в Extraction!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 65, 66, 67  След.
Страница 60 из 67