Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
CtrlFnAltDel писал(а): Перейти к сообщению
Dead Space" и ну оооочень хочется сыграть в Extraction

Это же С00 игра - NPEB00318 или NPUB30314 Dead Space Extraction.
Она активируется просто файлом лицензии EDAT Unlock.
Посмотри в разделе игр в важных темах есть такая тема, типа 313 PSN Games Collection

Не знаю как на кастоме, но на официальной прошивке игра без бубнов запускается. Я не понимаю, зачем тебе тогда кастом :D
CtrlFnAltDel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.778
15.32%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
Цитата:
Не знаю как на кастоме, но на официальной прошивке игра без бубнов запускается. Я не понимаю, зачем тебе тогда кастом

???... Простите!?, не совсем понял о чём речь, у меня только Кобра 4.66 и умею только так пока запускать Хулиганю ! Может что-то посоветуете? А за ссылку большое спасибо! Начал качать! надеюсь всё заиграет! И ещё раз С НАСТУПАЮЩИМ!!!
:новогоднее пиво: :НГ_прыжок: :новый_год:
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
отполировали, подкрасили и с выгодой продали

А такое вообще возможно? Как можно отполировать и покрасить пластик так чтобы это было зрительно невидно, это из мира фантастики.
А если по существу, то у многих владельцев прошиваемых PS3, только после взлома прошивки 4.82 появилась возможность прошиться на пиратскую прошивку, и многие из таковых ринулись изучать ресурсы по CFW прошивкам, и владельцев этих консолей уж точно не меньше чем владельцев непрошиваек, так как прошившись, даже те у кого консоль без надобности пылилась на полке (допустим у тех кто вырос от игр), смогут использовать её и в качестве медиаплеера. Это я к тому, что темы про CFW прошивки актуальны как некогда, в то время как с ханом заморачиваться будут немногие, кому то проще купить дешевых лицензионных игр, а для кого то это просто слишком сложно, так что исходя из всего этого, можно долго спорить на счёт того какие темы на сколько актуальны.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
только после взлома прошивки 4.82 появилась возможность прошиться на пиратскую прошивку

Скажите пожалуйста, в каком году и какого числа была спущена с конвейера последняя из могикан прошиваемая модель PS3?

111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
можно долго спорить на счёт того какие темы на сколько актуальны

К вашему сведению, спорить тут неачём. У меня на форуме имеются темы для CFW в основном и только штук 5 тем для OFW.
В админке я прекрасно вижу активность во всех темах раздела.
98% просматривания и активности в темах по OFW.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению

К вашему сведению, спорить тут неачём. У меня на форуме имеются темы для CFW в основном и только штук 5 тем для OFW.
В админке я прекрасно вижу активность во всех темах раздела.
98% просматривания и активности в темах по OFW.

Честно говоря, я впервые от вас узнал о сайте, форум которого вы даёте в пример, и лишь потому что зашёл в ваш профиль. Если объёктивно оценивать статистику, то стоит ориентироваться не по одному форуму, а по многим, благо одним сайтом на который вы ссылаетесь, интернет не ограничивается.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря, я впервые от вас узнал о сайте, форум которого вы даёте в пример

Ну так значит никакой вы не геймер и не фанат консоли PS3, потому что это единственное в своём роде "Сообщество фанатов игровых консолей по странам СНГ, Украины, Грузии и Прибалтики". В частности, узкоспециализированный форум по консолям SONY с 2005 года.
Любой геймер издавна знает про форум, где изначально всё начиналось по взлому PSP от А до Я, а далее по PS3, не считая зарубежных форумов конечно. Именно там разбираются файлы, ковыряются методы влома и пишутся программы, которые потом растаскиваются по другим сайтам рунета, которые кроме копипаста, ничем другим не занимаются.

111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Если объёктивно оценивать статистику, то стоит ориентироваться не по одному форуму, а по многим

А что там оценивать-то? 98% рейтинга в темах по OFW на форуме по PS3, причём не разделяющего тематику кастомов и официалок, вполне и есть показатель всего интернета, плюс минус с небольшой погрешностью. Но 98% никак и нигде не превратятся в 50 на 50.

Единственное, что здесь на трекере в основном все раздачи для CFW и ODE, а для OFW почти нету, потому что наверное релизёры просто боятся выкладывать здесь раздачи в силу не приспособленности шаблонов оформления тем для OFW. Да и официальщикам вполне достаточны те раздачи под CFW, потому что 90% из них свободно конвертируются под OFW и на них свободно запускаются и играются. А уж игры из PSN вообще не нуждаются в конвертации, они все практически на 100% и так запускаются на OFW, имею в виду из того числа, на которые имеются прямые ссылки и ключи RAP.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Ну так значит никакой вы не геймер и не фанат консоли PS3, потому что это единственное в своём роде "Сообщество фанатов игровых консолей по странам СНГ, Украины, Грузии и Прибалтики".

Я никогда и не был геймером и уж тем более фанатом консолей, да и свободное время на это наврятли нашлось бы. Одно дело когда никогда на часик запустить игру, а другое часами просиживать штаны перед экраном, это непомне, так как веду активный образ жизни.
Покупал я её к слову чисто как замену старенькому BD проигрывателю, и лишь потому что в магазинах давно с прилавков пропал данный вид техники, а платить за Хай-Фай, либо Хай-Энд проигрыватель, мне не по карману, вот и пал выбор на PS3, а игры на ней для меня как бонус, когда никогда могу включить, да и понастальгировать по игровым салонам можно, которые посещали в своё время после школы, на деньги что родители давали на столовую, благо имеется поддержка игр PS1, за которыми и просаживали карманные деньги. И да, ещё бывает по праздникам, с семьёй либо друзьями, играем с мувами, поднимают настроение данные телодвижения.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Я никогда и не был геймером и уж тем более фанатом консолей, да и свободное время на это наврятли нашлось бы.

Ну а тогда ваши доводы про ценовую политику прошитых и непрошитых консолей, а так же статистика популярности и релевантности в процентном соотновшении между CFW и OFW все стремятся к нулю, т.е. к ложным выводам, высосанным из своего какого-то безымянного пальца. Зачем вы спорите и приводите сравнения, если вы вообще не в теме? Я пониаю, что во флудилке можно конечно и пополемничать...

В общем с наступающим Новым годом!!! Удачи и счастья нашим братьям! И чтобы гривна больше не упала! Интересно было пообщаться.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Ну а тогда ваши доводы про ценовую политику прошитых и непрошитых консолей, а так же статистика популярности и релевантности в процентном соотновшении между CFW и OFW все стремятся к нулю, т.е. к ложным выводам, высосанным из своего какого-то безымянного пальца. Зачем вы спорите и приводите сравнения, если вы вообще не в теме?

Серьёзно? Вы считаете что те кто просиживая всё свободное время у экрана тв (речь о настоящих геймерах), знают о реальной статистике ценоформирования больше чем те, кто о том же ценоформировании знают видя реальные цены в реальных магазинах, а не ориентируются по одному форуму. В моём городе, допустим несколько десятков магазинов с данным видом техники, несколько радиорынков, и много других рынков, в том числе тц Барабашово, на котором к слову несколько точек продаж консолей, и если я и обладаю определёнными знаниями о ценоформировании, то исключительно из реальной жизни, а не из цифр приведённых кем то, на каком то форуме, не имеющих под собой никакого подспорья, всё таки реальность коренным образом отличается от виртуальности, и если верить статистикам всяких форумов, заточенных на определённую категорию лиц, то у всех нас не жизнь, а сказка, но мы всё же живём в реальной жизни, в которой и отталкиваться стоит от реальных вещей.
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
В общем с наступающим Новым годом!!! Удачи и счастья нашим братьям!

Вас также с наступающим, желаю всех благ в новом году.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Серьёзно? Вы считаете что те кто просиживая всё свободное время у экрана тв (речь о настоящих геймерах), знают о реальной статистике ценоформирования больше чем те, кто о том же ценоформировании знают видя реальные цены в реальных магазинах, а не ориентируются по одному форуму.

Ну вы же сами обозначили себя как дилетанта в вопросах по PS3, что собственно я и наблюдаю по вашим ответам.

А вы думаете, что у меня только представление о ценообразовании и популярности консолей PS3 только по своему форуму? Вы думаете я такой типа компьютерный администратор с толстыми линзами и ничего, кроме своего форума не вижу?

Реально жизненый вы наш и спортивно мыслящий ))), я тоже хожу по магазинам города, правда не в Барабашево, а по магазинам и рынкам Москвы. Особенно мне нравится бывать на Горбушке - это такой торговый центр электроники, где сосредоточено около тысячи павильонов (точно не считал), торгующих игровыми приставками, и из которых, где-то в 20-ти павильонах сидят моих знакомых, которым я делаю перепрошивку консолей, откаты прошивок оптом и в розницу. И мне ли не знать, насколько упала в реальности популярность прошитых консолей. А уж про анбрики непрошиваемых PSP-2000/3000 и говорить нечего. Это я к тому, что если 5 лет назад я со всего рынка за один день собирал с павильонов для прошивки около 100 штук консолей, то на сегодняшний день по 1 штуке в месяц, да и то там с сопутствующим ремонтом.
liss69
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 247.523
Поблагодарили: 7132
100%
Откуда: залег у финской границы
елы палы парни свиснете админу чтоб фри лич фключил   надо уже 2 недели небыло мах вах
сорри :мегашок:
мне нужно драться а я не могу стар и болен( пускай тогда я погибну от побоев но никогда не здамся [редиска] американским
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Ну вы же сами обозначили себя как дилетанта в вопросах по PS3, что собственно я и наблюдаю по вашим ответам.

Если я не фанат игр, то по вашему дилетант в технике, да объективизма у вас нет вовсе. Вы же надеюсь не станете утверждать, того что все геймеры изучившие игры как свои пять пальцев, разбираются в железе на котором играют?
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Особенно мне нравится бывать на Горбушке - это такой торговый центр эдектроники, где сосредоточено около тысячи павильонов (точно не считал), торгующих игровыми приставками, и из которых, где-то в 20-ти павильонах сидят моих знакомых, которым я делаю перепрошивку консолей, откаты прошивок оптом и в розницу. И мне ли не знать, насколько упала в реальности популярность прошитых консолей. А уж про анбрики непрошиваемых PSP-2000/3000 и говорить нечего. Это я к тому, что если 5 лет назад я со всего рынка за один день собирал с павильонов для прошивки около 100 штук консолей, то на сегодняшний день по 1 штуке в месяц, да и то там с сопутствующим ремонтом.

Так вы пособник спекулянтов, о которых нелестно отзывались ранее, вон оно как на самом деле то всё запутанно, получается что именно вас москвичам стоит благодарить, за завышенные цены на прошитые консоли. :D

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:

liss69 писал(а): Перейти к сообщению
елы палы парни свиснете админу чтоб фри лич фключил   надо уже 2 недели небыло мах вах

Да на данном ресурсе и без фри личей жить можно, у вас как я вижу соотношение скачанного к отданному в плюсе, на то чтобы скачать- С лёгким паром, Чародеи и Вечера на хуторе близ Диканьки, запаса по прочности хватит, да ещё и на Крепкий орешек вместе с Один дома останется.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Если я не фанат игр, то по вашему дилетант в технике, да объективизма у вас нет вовсе. Вы же надеюсь не станете утверждать, того что все геймеры изучившие игры как свои пять пальцев, разбираются в железе на котором играют?

Вы конечно не фанат и дилетант. Потому что даже не в курсе форума по PS3.
Приводите просто неадекватные сравнения цен прошиваек с непрошивайками.
Приводите какие-то мнимые сравнения популярности тем по прошивайкам и официалкам.
Вы как будто с луны спустились и откуда у вас такие цифры сравнения непонятно.
Я же вам представляю цифры не с потолка и как бы противоположные вашим представлениям.
Это, как говорится - мозги наизнанку.

111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Так вы пособник спекулянтов, о которых нелестно отзывались ранее

Я не торгую такими ворованными у хакеров поделками как кобра ODE и хакерскими прошивками, которые хакеры выкладывают бесплатно и публично.
И у себя на форуме я выкладываю в публичном доступе все хакерские прошивки и денег за это не беру.
Я деньги беру только за свою работу, за перепрошивку консолей и за ремонт. Но не за хакерами взломанную прошивку.
Да, люди приносят на точки свои консоли для перепрошивки и эти консоли я потом собираю по точкам и оптом перепрошиваю.
За последние 5-7 лет, я наверное прошил около 10000 по Москве, дальше со счёта сбился.
Да, многие наверное и сейчас играют на кастомных прошивках, но никто не подозревает, что возможно это моя прошивка )))
А то, что продавцы на точках завышают цены за прошитую консоль, так это не моя вина.
Да и популярность прошивок сейчас стремится к нулю, потому что остались только непрошивайки.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Вы конечно не фанат и дилетант. Потому что даже не в курсе форума по PS3.

Серьёзно, заканчивайте рекламировать свой форум, я не из тех кто вступает в секты, а от постоянной пропаганды такового, именно таким он мне и видится.
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Я деньги беру только за свою работу, за перепрошивку консолей и за ремонт. Но не за хакерами взломанную прошивку.

Если отталкиваться от ваших слов, получается что и те кого вы называете плохими, также берут деньги только за свою работу, а работа как известно оценивается по разному. Дело в том, то что приносит прибыль вам, вы считаете нормой, а если кому то другому, то это уже преступление против "голодающих" пиратов, двойные стандарты налицо.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
А то, что продавцы на точках завышают цены за прошитую консоль, так это не моя вина.

А чья? Ведь если бы не так называемые "мастера", то на рынках никто не завышал бы цен на прошиваемые модели, а если человек хотел прошить, то сделал бы это сам, либо осознанно заплатил мастеру, но не переплачивал во время покупки.
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Да и популярность прошивок сейчас стремится к нулю, потому что остались только непрошивайки.

Не все живут в москве, громадное количество прошиваемых консолей у людей проживающих в небольших городах, у которых нет нужных для прошивки сервисных центров, и лишь после взлома 4.82, у этих людей появилась возможность прошить свою консоль, и многие из таковых узнав о подвалившем счастье, ринулись искать на просторах сети темы о том как это сделать, может даже и на ваш форум кто то из них заглянет.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 136.234
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
111Человек111
Ладно, заканчиваем промывать кости. Да, я наверное немного слукавил, называя торговцев кастомами и всякими платами типа продают ворованное. Конечно же они берут деньги за свою работу или за чью-то. Ведь платы, к примеру для ODE, кто-то же производит и кто-то их паяет, а это тоже оплачиваемая работа.

Насчёт прошиваек, не знаю, как там обстоят дела в других городах, но в Москве на всех оптовых и розничных складах давным давно перепрошили все прошивайки, так что работа по ним уже как несколько лет закончилась.
Так что давно все переключились на непрошивайки, они сейчас в центре внимания.
Многие сейчас переключились на новый вид работ. Продавцы в павильонах тупо держат под полой по нескольку консолей, забитых терабайтами конверченных игр для официалок и предлагают клиентам красочные каталоги игр по алфавиту и по 300-500 рублей накачивают клиенту любые игры на их выбор.

Так что, как я вам говорил ранее, кастомы сейчас не в моде, все переключились именно на официалки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.
Страница 61 из 67