Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 087

Флудилка PS3 (3 часть)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3, PS4
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+

Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 4502,477
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!

Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
Загрузка...
CtrlFnAltDel
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 0,773
14.96%
russia.gif
Здравствуйте! Всех с пошедшими праздниками и с Крещением!
Друзья, кто знает подскажите в чём дело: играл в "Uncharted.Судьба Дрейка", призы отображались, а потом всё исчезло! Прошёл на "Крашинге", открыл все-всё, а в призах 1й Анчардед не отображается!? Сохранение было, всё поудалял, начал новую игру и всё равно не отображается в призах!? Кто знает в чём дело??? Подскажите!!!
П\С Играл на "Кобре" 4.66, если это важно.
CtrlFnAltDel
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 0,773
14.96%
russia.gif
Спасибо!
il279
Стаж: 9 лет
Ratio: 36,674
91.08%
Приветствую Всех!

Надумал заменить Hdd, побороздив интернет, сложилось впечатление, что максимальный объем можно 1,5 тб , может кто ставил 2 тб и что потом накатывал в качестве ОС ?

Можно ли при таких характеристиках накатить другой Rebug с более высоким номером Cobra ?

И какой алгоритм действий, дабы кирпич на выходе не получить......

Аппарат PS3 FAT cechk08
Rebug FW 4.82
CEX
version 02.02.2015

Cobra 7.54
Сидит дома, в интернете не гуляет.

з.ы. Извиняюсь если не по теме.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

Стаж: 2 года
Ratio: 8652,74
100%
ussr.gif
il279
Здравствуйте, 2Tb диск заработал у единиц, и нет никаких подтверждений что это правда, чтобы не рисковать, лучше на более 1,5 Гб не замахиваться. Если диск рабочий, тогда прошивайтесь на последнюю прошивку, и только тогда меняйте диск, накатывая на него ту же самую прошивку, а если диск вышел из строя, тогда меняете диск, накатываете свою Rebug FW 4.82 и уже на неё последнюю прошивку.
А лучший вариант, купить внешний диск, поддерживаются до 2Тб включительно, и записывать на него игры в формате ISO, плюс фильмы и прочее сможете на него сбрасывать, а если в консоли слишком маленького объёма диск, то на замену ему купить чисто для сохранок, самый дешёвый жд на 500Гб, либо за копейки на рынке взять б/у на 320Гб, его с головой хватит.
У меня внутренний диск на 120Гб, прикупил внешний MAXTOR M3 2Tb, залил на него около 200 игр в формате ISO, и не парюсь c установкой игр на консоль, чего и вам советую.
il279
Стаж: 9 лет
Ratio: 36,674
91.08%
111Человек111

Благодарю. Теперь очевидно, для меня, преимущество игр формата iso.
Подключаете в какой порт usb ?
Внешний Hdd большего объема пробовали ?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
il279 писал(а): Перейти к сообщению
Подключаете в какой порт usb ?

У меня слимка, подключаю в правый порт, в левый у меня подключен USB удлинитель с передатчиком джойстика SPEEDLINK Torid, но пробовал подключать в оба порта, в обоих случаях всё работает.
il279 писал(а): Перейти к сообщению
Внешний Hdd большего объема пробовали ?

Файловая система поддерживает разделы чуть более 2Тб, поэтому без заморочек винт более 2Тб не распознаётся системой. У моего друга винт MAXTOR M3 4Tb, разделён на два равных раздела, при этом в обязательном порядке разделы должны быть отформатированы по разному, один в NTFS, другой в FAT32, иначе консоль не увидит диск, что крайне не удобно, вобщем при таком раскладе у него работает, отображаются два USB диска, но у меня такой же точно диск но более свежей даты производства вообще не определяется консолью, походу на новой партии поставили новый контроллер, который не поддерживает PS3, но честно говоря и 2 Tb вполне хватает, как и писал ранее на него около 200 игр становится.
Обязательно стоит учитывать что не все диски работают с PS3, некоторым не хватает питания по USB (допустим некоторым моделям фирмы WD), а некоторые вообще не определяются системой. Оптимальный проверенный вариант, диски фирм MAXTOR (подразделение Seagate) и Seagate, по сути это одно и тоже, внутри стоит диск фирмы Seagate, только корпуса разные, у них прямой USB, впаянный на плату, а не SATA через переходник, как в многих других дисках, в результате они минимум потребляют энергии, и без проблем работают, не только с консолью но и с телевизорами, и другой домашней техникой.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+

Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 4502,477
100%
nnm-club.gif
111Человек111
Кстати, а можно ли как-то ремапнуть резервированное под кэш место? Он берет вроде фиксированный процент от объема, на 1ТБ диске довольно много место уходит в резерв.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
Goletsa
Даже не знаю, никогда не задавался данным вопросом, да и опыта в чём то подобном не имею.
babuinmin
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 32,84
10.98%
"Надумал заменить Hdd, побороздив интернет, сложилось впечатление, что максимальный объем можно 1,5 тб , может кто ставил 2 тб и что потом накатывал в качестве ОС ?
"
красиво жить не запретишь,но зачем такие крайности.Зачем двухтеррабайтник в FAT32(внутренний диск PS3 только FAT32)Подключите его внешним.IRISMAN прекрасно видит внешние винты в NTFS(ложим образ туда,который больше(намного)4Гб).Сейчас столько прошивок,позволяющих как угодно настроить.У меня в плойке воткнут трёхсотик.За глаза.
Всё остальное либо WebMan по сети с ПК,либо IrisMan(удобней) с внешнего винта террабайтного

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

"Можно ли при таких характеристиках накатить другой Rebug с более высоким номером Cobra ?

И какой алгоритм действий, дабы кирпич на выходе не получить......
"
можно.Тут как бы номер кобры не сильно влияет,на версию прошивки надо внимание обращать.
Буквально сегодня делал.Поменял винт на ПС3.До замены у меня была установлена REBAG 4.80 c 7 там какой то коброй(не помню).Поменял винт,оно там кубатурило,попросило носитель с прошивкой.Ошибся и залил REBAG 4.82.1 Lite ,перезаливал потом 4.82.2REX,залилось нормально.Тут главное не залить прошивку выше чем надо,потом с роджеро даунгрейдером геммороиться придётся,попробовал ради интереса на 4.82 натянуть 4.80,не вышло,обычным способом.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

"REBUG 4.82.1 REX/D-REX COBRA 7.55 TOOLBOX 2.02.16 [PS3][2018]"
вот эту можно смело натягивать(ошибся выше на 1-ку)
сегодня проверено.Всё работает.
вот от сюда качал http://pspiso.tv/ps3-news/26216-rebug-4751-rex-cfw-ps3.html

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

почему нет
Uncharted 4: Путь Вора на 3-й.я против,я не согласен.по сути ради этой серии плойка и покупалась.ну одни из нас ещё,ну и кил зон,ну резистанс и год оф вар.Даёшь путь вора на ПС 3.четвёртую не буду покупать всё равно.постарел уже
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
babuinmin писал(а): Перейти к сообщению
Зачем двухтеррабайтник в FAT32(внутренний диск PS3 только FAT32)

Серьёзно? На внутренний диск консоли легко заливаются файлы превышающие возможности FAT32, поэтому не вводите людей в заблуждение. К сведению, на внутреннем ЖД PS3, используется файловая система- SPUFS.
babuinmin
10.98%
"Серьёзно? На внутренний диск консоли легко заливаются файлы превышающие возможности FAT32, поэтому не вводите людей в заблуждение."
согласен.К пирамидам можно идти через северный полюс.Но ведь есть и менее тернистый путь.На самолёте,к примеру,долететь.Зачем впЁхивать,когда можно всё сделать более разумно

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

в том и радость,SPUFS это скорее ближе к линуксу.а про его функционал, для медийных систем,я даже и начинать тут не буду.Можно,конечно,упороться и вжарить таки.Но,повторюсь,webman по сети,irisman (с винтом объёмом"до усрачки")локально.Оцените труд людей уже (REBAG и пр.),они вам пытаются помочь и жизнь упростить,а вы винты в консоль пихаете.Не нужны они там.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
Зачем впЁхивать,когда можно всё сделать более разумно

Разумно в чьём понимании, это стоит уточнять. Для вас, если я правильно понял, удобнее внешний винт, для меня также удобнее внешний винт, у меня к слову на 2Тб, но есть и те кто считает удобным устанавливать игры непосредственно на консоль, и запускать их напрямую с XMB меню, без использования всяких левых файловых менеджеров, про запуск игр по сети вообще молчу, это удел узкого круга лиц, так сказать у каждого (свои причуды) своё понимание о удобстве.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

в том и радость,SPUFS это скорее ближе к линуксу.а про его функционал, для медийных систем,я даже и начинать тут не буду.

Это вы к чему? Файловую систему не выбирают, какую Сони сделали совместимой со своим железом, такая и есть, для простого пользователя без разницы, что NTFS, что SPUFS, главное что явных ограничений на размер файлов нет.
babuinmin
10.98%
"про запуск игр по сети вообще молчу, это удел узкого круга лиц, так сказать у каждого (свои причуды) своё понимание о удобстве."
я,блин,поражаюсь.Почему такое отторжение нововведений(как в госдуме прям).У меня,в основном,гоняет в игрушки сынок младший.7 лет ему.сам он ещё не осилил как игрушку запустить.Он у себя в комнате включает приставку,я с ПК ему монтирую образ,и он играет.
Но ведь удобно же
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 100+

100%
ussr.gif
Почему такое отторжение нововведений(как в госдуме прям)

Нововведение ни к чему хорошему не приводит, я с Украины, знаю о чём говорю, жили не тужили, покуда не начались нововведения.

У меня,в основном,гоняет в игрушки сынок младший.7 лет ему.сам он ещё не осилил как игрушку запустить.Он у себя в комнате включает приставку,я с ПК ему монтирую образ,и он играет.
Но ведь удобно же

В таких случаях удобнее устанавливать игру на консоль. Включил консоль, выбрал игру в меню игры и играй себе, для детей это самый простой вариант, впрочем как и игра с диска, там даже выбирать не нужно, включил консоль, вставил диск и игра автоматически запустилась, также как и DVD диски с мультиками.
babuinmin
10.98%
"Нововведение ни к чему хорошему не приводит, я с Украины, знаю о чём говорю, жили не тужили, покуда не начались нововведения."
Да,дружище,у вас там беда.А нам вашу беду по всем каналам федеральным показывают.В плане смотрите как у нас хорошо и как у них плохо.  тухлый соус.У нас не лучше,всё проебали.Медицину,образование(скоро в школах крестить будут,наверно),социалку всю.
Ну а что до приставки,лучше я сам ему запущу,хоть буду знать,чем он там занят.А то как принесет диск какой с садика.....,времена нынче дикие
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3, PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Страница 62 из 65