Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
PC_ZONE
Стаж: 5 лет
Сообщений: 8
Ratio: 17.726
0%
Друзья, посоветуйте гонки на ps3?)
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10826
100%
ussr.gif
PC_ZONE писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, посоветуйте гонки на ps3?)

Какого плана гонки вас интересуют? Бывают автосимуляторы, аркады, гонки в стиле Марио карт и Кармагедона, в которых машины заряжены всяким оружием, в общем всё зависит от вкуса.
Вот небольшой (неполный) список игр в жанре Гонки вышедшие на PS3:
blesken
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 51.875
55%
Доброго времени суток.
Может посоветуете чего и объясните некоторые моменты
Есть PS3 model no CECH-4204C date code 3C
Прошивка 4.53
В USB вставлена фигнюха в которую вставляется внешний жёсткий диск с iso образами дисков игр. В меню приставки, в каждом из разделов, есть подпункт меню E3OSv1.35 - оригинальный ли это E3 ODE PRO или matrix я не знаю т.к. взял основательно разбираться с этим только вчера.

Как-то скачал pkg, а оказалось их так просто не запустить, да и ещё некоторые возможности неофициальных прошивок мне понравились. Но скорее всего установить эти прошивки не получится. И узнал я что есть некий HEN, но он требует прошивки 4.85 минимум. У меня дети как-то запустили обновление системы(случайно) так приставка потом не грузилась, чуть восстановил.

Как обновить до 4.85 если это возможно? По сути мне нужны лого игр в меню приставки, а не iso и это можно сделать запустив менеджер e3ode и при запуске консоли он запускается сам, но при запуске игры он исчезает и приходится стартовать его заново. Ну и добавить возможность устанавливать PKG.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.81
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
blesken
  1. ODE переведите в офф-режим (режим официальной прошивки), вместо режима эмуляции.
  2. Установите 4.85 HFW (Hybrid Firmware)
  3. Установите HEN (сейчас v2.4.0 RUS последний)
  4. Ну и играйте в любые форматы игр как на кастоме.
blesken
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 51.875
55%
Спасибо за ответ)
1. Мне надо разобрать приставку и достать sd-карту или достаточно перевести в режим PS3 BD drive?
3. При таком раскладе (HFW) при перезагрузке надо будет каждый раз запускать HEN?
4.Т.е. все те игры что не шли раньше для OFW, но запускались для CFW теперь будут запускаться и для этой HFW?
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.81
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
blesken
1) Не знаю как у вас на ODE, читайте инструкцию к ней, я читал и видел там показан тумблер, на планке с четырмя переключателями, для перевода в офф-режим, т.е. как будто на консоли не установлена матплата.
3) При полном выключении HEN конечно слетает, это же эксплоит временной кэш-памяти. После включения вы просто нажимаете пункт меню "Enable HEN" и все дела. Это как на PSP активируется кастом через "Fast Recovery".
4) Будут работать все игры из XMB (pkg), либо из ISO, либо из JB-папок, которые извлечены из ISO. Но только Лицензии, либо которые переподписаны валидными настоящими ключами - это любые ключи до 3.55. А вот от 3.56 и выше все ключи фейковые, они не работают.
blesken
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 51.875
55%
Прошить удалось, HEN активировать способом 2 тоже. Единственное что перестали запускаться игры автоматом после выбора(но это терпимо), а так же многие игры iso совсем(просто чёрный экран) Мне надо перекачивать эти игры (для ode) теперь в обычных вариантах специально для HEN?
Скорее всего откатить до 4.53 OFW не удастся?
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.81
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
blesken писал(а): Перейти к сообщению
Скорее всего откатить до 4.53 OFW не удастся?

Зачем? Все наоборот радуются, что избавились от ODE.

Там не надо что-то кэшировать, делать какие-то свапы и что-то такое. Теперь запускаешь любые игры, хоть в ISO, хоть в PKG, хоть папками, хоть для CFW, хоть какие, и без всяких там проблем устанавливаешь через webMan, через PS3 Net Server или копируешь по FTP, потом сразу играешь. Игры ISO монтируешь через webMan или через PS3 Net Server прямо с ПК или с внешнего диска, либо со внутреннего, игры PKG запускаешь из XMB.

Правда есть конечно некоторые ограничения и нюансы. На HEN работают такие игры: которые официальные, т.е. LICENSE - обычно игры для ODE такие, либо подписаны настоящими ключами - это ключи до 3.55 включительно, а вот фейковые ключи, которые от 3.56 и выше, HEN не воспринимает, и это надо учитывать. То есть, если у вас игра под ODE кем-то переподписана фейковыми ключами 4.21 обычно или любыми другими, от 3.56 и выше, то такие игры на HEN не пойдут, их надо переподписать настоящими ключами, которые имеются у 3.55 или ниже.
Prikolshteyn
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 32
Раздал: 903 GB
100%
всем ку !!! народ не могу поставить эмуль от сега на слимку шитую . устанавливается , а при запуске выдает какие то цифры . перепробовал кучу эмуляторов , где только не качал (с разных ресурсов и разных версий) прошивка кобра воде от хабиба 4.84 . что мне делать ? другую прошивку брать ? очень фанат сега .

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

ErikPshat
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
это же эксплоит временной кэш-памяти.

ТАК !!! подождите ка ! это что получается , я поставлю этот хан на свою слимку и когда захочу сыграть по сети через лиц диск , то могу тупо перезагрузить консоль и спокойно идти играть не боясь бана ???? а когда захочу пиратить то запускаю этот самый эксплоит , скидываю лицушный образ ЛЮБОЙ ИГРЫ ОТ ПС3 и играю ? я ведь полюбому что то не правильно понял да ?
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.81
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Prikolshteyn писал(а): Перейти к сообщению
я поставлю этот хан на свою слимку и когда захочу сыграть по сети через лиц диск , то могу тупо перезагрузить консоль и спокойно идти играть не боясь бана ????

Конечно можете, хоть на HAN, хоть на HEN, но с одним условием, что вы этот лицушный диск не будете запускать дополнительным софтом, типа multiMan или webMan. Есть большая база дисковых игр, это те игры, у которых имеются патчи обновлний. Вот в такие дисковые игры, конвертированные для запуска с внутреннего HDD консоли, с помощью патчей обновлений, можно без проблем играть онлайн. Правда для их запуска никакой HAN/HEN не требуется, они и так работают на чистой OFW из коробки из магазина.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10826
100%
ussr.gif
Prikolshteyn писал(а): Перейти к сообщению
всем ку !!! народ не могу поставить эмуль от сега на слимку шитую . устанавливается , а при запуске выдает какие то цифры . перепробовал кучу эмуляторов , где только не качал (с разных ресурсов и разных версий) прошивка кобра воде от хабиба 4.84 . что мне делать ? другую прошивку брать ? очень фанат сега .

Пробовали вот эти сборки?
SEGA MEGA DRIVE Ultimate Collection [PS3] [EUR] [En] [4.30] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2009)
Emulators Pack ODE (2015) [PS3] [EUR] 3.40 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Unofficial] [En]
Sega Genesis Plus GX + ROMs [PS3] [EUR] [En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO] (2014)
Emulators Pack: NES, SNES, SEGA [PS3] [Ru/En] [Repack] [3.40] (2013)
С первой проблем вообще недолжно быть, так как представляет из себя официальный сборник сеговских игр для PS3, две другие, как показала практика, на кастомах работают.
Ну и если реальный фанат сега, тогда как минимум и джойстик шестикнопочный стоит подыскать, я себе брал фирмы Mad Catz, беспроводной шестикнопочный джой заточенный под файтинги, он в форме сеговского шести-кнопочника, только размерами поболее, а вообще для этих целей лучше всего прикупить Сегу и играть на ней, без лишних так сказать нервотрёпок, тем более её сейчас переиздали.
Prikolshteyn
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 32
Раздал: 903 GB
100%
111Человек111
спасибо за сылочки , шас все скачаю и буду пробовать по одной . сега я обожаю . дюна , комикс зон , гонки под рок эн рол ну и конечно же мк ультимат . что уж там говорить , я пс3 к элт телику прибабахал компонентом чтоб мог в сега и пс2 играть без пиксельного месива . в этом плане пс3 тема , hdmi к плазме , компонент к элт и переключай сколько хош . на жк мне картинка старых консолей вообще не нравится . а вот насчет пада для сега , нужно купить 2 не дорогих чтоб ушатать было не жалко ,а брать сега это лишние провода соединения и т.д да и попробуй плату найди с приятным звуком . потом этот картридж покупать чтоб ромы через флешку запустить , геморно . думаю сегодня проверю и отпишусь что получилось . оч надеюсь что заработает . спасибо

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
они и так работают на чистой OFW из коробки из магазина.

я в край запутался . у меня есть много лицушных дисков (физических) на пс3 . но моя пс3 взломанная и я боюсь вставлять эти диски в консоль и играть онлайн , потому что могу поймать бан верно ? чуть выше я прочитал что есть какая то прошива , которая слетает с консоли после выключения и приставка становится чиста как попа младенца , и можно спокойно играть по сети не боясь что забанят . я именно так все понял . у меня на псп так было , ты полностью выключаешь консоль и все слетает до офицала . так вот , что за прошивка такая есть на пс3 и де ее взять ? и реально ли можно не бояться бана после перезагрузки консоли ? я буду играть с дисков а не с образов . или имея лиц диски , можно прям в кобру пихать и не бояться бана ? слишком много вопросов .
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.81
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Prikolshteyn писал(а): Перейти к сообщению
чуть выше я прочитал что есть какая то прошива , которая слетает с консоли после выключения и приставка становится чиста как попа младенца

Всё верно, нечего тут путаться. Уже более 2-ух лет, как люди играют на непрошивайках СуперСлим свободно онлайн в дисковые игры. Сначала был эксплоит браузера webkit под названием HAN, который срабатывал на браузере 4.82 OFW, он патчит необходимые смещения в браузере во временной памяти, конечно не в файлах прошивки. После перезагрузки, естесственно память стирается и загружается чистое ядро официальной прошивки. Я же писал, всё так же, как на PSP активируется временная слетающая прошивка с помощью Fast Recovery.

А сейчас, сравнительно недавно, эксплоит продолжил развитие и теперь он запускает не только официальные игры, но и переподписанные игры и HomeBrew, поэтому он теперь носит название HEN (Homebrew ENabler). В общем всё то же самое, только теперь можно с лёгкостью устанавливать и запускать любые игры в ISO, PKG, папками, собсно об этом я выше писал.

Но эксплоит HEN работает на том же браузере webkit от прошивки 4.82, потому что в 4.83 Sony всё же дырку подлатала. В связи с этим, была создана последняя гибридная прошивка 4.85, для возможности свободного выхода онлайн, где в официальной прошивке 4.85 подменили браузер silk_webkit.sprx от официальной прошивки 4.82. Поэтому, теперь эта гибридная прошивка из двух официальных прошивок носит название 4.85.1 Hybrid Firmware (HFW), чтобы на ней так же работал эксплоит HEN. Вот и гуглите...
Prikolshteyn
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 32
Раздал: 903 GB
100%
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Вот и гуглите..

пойду собирать свой мозг по комнате . что я потеряю если снесу свою кобру и поставлю этот hen ? из ваших слов я прихожу к выводу что кобра вообще не нужна . можно ставить hen и точно так играть в iso взятый из торентов . а если захочу вставить лиц гта5 и без какого либо риска играть онлайн не боясь бана то тупо перезагружу консоль . я ведь ничего не теряю получается . или все же есть какие то подводные камни с вечным гемором при заливке новой игры в консоль с торента ????
P.s я так же в пс2 и ретро консоли на кобре играю . это тоже важно
ErikPshat
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.81
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Prikolshteyn
Странно конечно, что об этом вы интересуетесь спустя 2 с лишним лет. Но у кастома конечно есть преимущества, там не надо каждый раз активировать HEN, у которого имеется подводный камень, что надо следить за чистотой браузера, иначе браузер каждый раз собирает куки, историю посещений, поэтому, весь этот мусор отодвигает код браузера и эксплоит из-за этого может не найти нужные адреса для их патчинга, ведь это эксплоит браузера. И не любые игры с трекера могут подойти сразу, ведь тут так же раздаются переподписанные фейковыми ключами 3.56 и выше, поэтому вам придётся их переподписывать.

Просто погуглите темы в интернете, почитайте, попробуйте поставить, потестите. Только так вы можете определиться, что вам больше подходит. Не понравится, всегда можете накатить кастом обратно.

А таки да, думаю в будущем, кастомы заменит HEN полностью, как это было на PSP, когда яичница ChickHEN тоже не с первого разу срабатывала. Сейчас уже присматриваются и переходят на HEN даже ведущие с PS3-сцены хакеры, как Алдос Вагранс (разработчик webMan), Деанк (разработчик multiMan), они уже адаптировали свои продукты под HEN, и другие подтягиваются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 64 из 67