Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
Prikolshteyn
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 32
Раздал: 903 GB
100%
ErikPshat
да в гугле столько мусора что я туда даже лезть не хочу . а про hen я ничего не узнавал потому что моя плойка шилась на кобру и без проблем открывала любые образы что я брал с торентов . вот и не парился про прочие прошивки . всегда думал что это прошивка для супер слим и последних слимок 2500 . и еще один вопрос . много игр от пс3 еще живут сервера ? скоро 5 выйдет и что то мне подсказывает что в некоторые игры онлайн уже не поиграть на пс3 .
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Prikolshteyn
В целом HEN на данный момент не отличается стабильностью, CFW мало того что функциональней, так ещё и стабильней, не говоря о том что не все игры на HEN можно запустить, в отличии от CFW прошивки, так что переход с CFW на HEN это шаг назад, её в основном ставят на непрошивайки.
По поводу онлайна, если верить игровым форумам, вроде что то ещё живо, в ту же GTA играют, недавно кто то писал что даже Анчартед 3 ещё работает, но большинство онлайн проектов, либо уже прикрыли, либо народу на них негусто, вот на PS4 играх, народу валом, а PS3 большинство использует для офлайн игр, да ещё и не во все игры на ps3 можно в онлайне играть бесплатно, к некоторым нужно онлайн пасы покупать.
Prikolshteyn
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 32
Раздал: 903 GB
100%
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
не отличается стабильностью, CFW мало того что функциональней, так ещё и стабильней, не говоря о том что не все игры на HEN можно запустить

воооот , по вылазили камни , как знал что слишком приукрашено этот hen преподносят . нет уж , лучше я на своей кобре останусь без онлайна но за то со стабильностью . а по поводу эмуля на сега , скачал какую то сборку Iso весом в 1.5гб , вытащил из iso все файлы и засунул их в папку BLESXXXX (НЕ ПОМНЮ ЦИФРЫ) закинул в GAMES (в hdd консоли) все заработало , вот только все ромы на англ , надо будет удалить и свои залить а то мусора там вагон и тележка , спасибо Вам за ссылки на сега .
seregaxd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
16%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Я не знаю в нужной ли теме задаю вопрос, но если что прошу поправить и задать нужное направление.
В общем ситуация следующая, ломал до выхода обновы безопасности ps3 slim, пока был на работе товарищ обновил её и плойка умерла. Дальше окна с попыткой обновиться никуда не заходит. Из всех возможных способов решить проблему нашли только путем вскрытия и замены винта. Есть ли варианты решить менее варварским способом и откатить её до рабочего состояния?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Пробовал сделать рекавери но не выходит, в этот раздел меню плойка категорически отказывается пускать
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
seregaxd
Что ломали, как ломали, какая ещё обнова безопасности?
Напишите чётко, какая у вас была ранее прошивка и на какую прошивку обновил консоль ваш товарищ.
seregaxd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
16%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Habib 4.84.2, прошил, поставил мультиман и пользовался. После этого вроде в августе вышло обновление безопасности и товарищ через интернет просто обновил ПО. После этого плойка лягла и уже не работала. PS3 slim, до этого стояла официальная прошивка

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Код ошибки 8002f334 которую выдает консоль
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
seregaxd
Этот код означает сбой прошивки, видимо криво стала во время обновления, учинённую вашим другом. Чтобы решить данную проблему, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отформатировать ЖД вашей PS3, для этого вытащить его из консоли, подключить к ПК и отформатировать, без разницы в какой формат, по умолчанию будет NTFS, ваша задача затереть часть кривой прошивки на диске, а так как данные PS3 шифрует, единственный способ их удаления, это форматирования диска, после форматирования возвращаете диск назад в консоль.
Далее качаете с оф сайта Сони последнюю официальную прошивку OFW 4.85 https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps3/ и прошиваетесь c флэшки, после чего накатываете гибридную прошивку HFW 4.85, а уже поверх неё через эксплоит ставите CFW 4.85, как это сделать в сети полно как текстовой информации, так и видео.
seregaxd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
16%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Но я так понимаю можно и официалку поставить и на ней остановиться?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
seregaxd
Если рассчитываете играть исключительно в лицензионные игры, тогда можно остаться и на официальной прошивке, но в таком случае не будет возможности играть в игры с фанатскими локализациями, но зато если консоль не забанена, можно будет играть в онлайне.
seregaxd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
16%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо, сегодня займусь. Какой шнурок там нужен ? Юсб обычный двух сторонний ?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
seregaxd
Для чего шнурок?
Если вы про подключение ЖД к ПК, то там стандартный ЖД с SATA разъёмом. если подключать как внешний в USB, то потребуется карман под него, либо переходник, а если про шнурок для джойстика, то стандартный, тот которым джойстик заряжаете.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
seregaxd писал(а): Перейти к сообщению
Но я так понимаю можно и официалку поставить и на ней остановиться?

Можно поставить актуальный HFW (2 раза с флешке в режиме восстановления), это практически официалка, но у вас останется путь для перехода на темную сторону.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Goletsa
К сожалению HFW не застрахован от бана (всё же заменён один из файлов браузера на старую версию), для всех кто играет онлайн, стоит обходить его стороной, поэтому без установки на него HEN, смысла в нём немного, мало того что онлайн без тревоги не поиграть, так ещё и пиратку не запустить. Ввиду всего этого, актуальными на данный момент являются OFW, CFW и HEN установленный поверх HFW.
seregaxd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
16%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Короче форматирую, ставлю оф прошивку, потом ломаю по новой и все . Я понял, спасибо. Буду пробовать)
seregaxd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.861
16%
Откуда: Украина
ukraine.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо большое, все заработало. До вас на фопда спрашивал, там вменяемого совета никто не дал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.
Страница 65 из 67