Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

[Фотография] II Международная выставка авторской куклы и медведей Тедди Панна Doll’я, Минск, апрель 2015


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы
Автор Сообщение
Nechapai ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
[Фотография] II Международная выставка авторской куклы и медведей Тедди Панна Doll’я, Минск, апрель 2015

Автор: Nechapai
Название: II Международная выставка авторской куклы и медведей Тедди Панна Doll’я
Год события: апрель 2015
Место cъёмки: г.Минск

Тип раздаваемого: Фотография
Расширение файлов: .JPG
Разрешение файлов: разное (от 2533х3353 до 6000х4000)
Количество файлов: 253

Описание:
С 10 по 12 апреля в минском Дворце Искусств прошла II Международная выставка авторской куклы и медведей Тедди Панна Doll’я.
Более 200 мастеров из 20 стран мира представили свои работы на суд публике. Посетители выставки смогли увидеть кукол и мишек ручной работы из Беларуси, России, Украины, Казахстана, Чехии, Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Франции, Испании, Мексики, США и даже Японии. Авторские произведения представили такие замечательные художники, как: Сью Линг Ванг,(Германия), Ирина Горюнова (член Союза художников России), Наталья Лепихина (член Союза художников Республики Казахстан), Майра Гарза ( Мексика), Галина Дмитрук (Беларусь), Сесиль Бойрон (Франция), Елена Ильина (Чехия), Светлана Пчельникова ( Россия), Сильвия Везер ( Нидерланды), Элиза Галлеа (Италия) и другие мастера.
У гостей выставки была возможность не только увидеть работы, но и познакомиться с самими авторами, а также посетить сопутствующие художественные проекты.
В рамках специального проекта Панна Doll’я Style гостей также ожидали показы эксклюзивной коллекции одежды Ирины Горюновой (Россия) и Юлии Латушкиной (Беларусь), а также дизайнерских аксессуаров молодых талантливых мастеров.

Что могу добавить от себя, так только большущую кучу положительных эмоций, которыми и делюсь с вами. Экспонаты представляю без названий, хотя у многих они и были, ибо тут или фотографировать, или записывать. Я выбрал первое. =) P.S. Релиз подготовлен в рамках движения по сохранению "культурного" наследия клуба. Фотографии выложены в качестве ознакомительного материала, без претензий на шедевральность.

Примеры фотографий:



Время раздачи: 20:00 - 00:00
[NNM-Club.me]_Panna_Dolla.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2015 14:56:03
 Размер:   2.16 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2015 15:41:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.839
Поблагодарили: 327862
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Спасибо друг! Выполнил обещание!
Nechapai ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
terras50
Завсегда пожалуйста! Чё мы, не пацаны чё ли? Друзья :подмигивание:

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1