Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

О подписке на обновляемые релизы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
 !  С недавнего времени блокировщики рекламы воспринимают кнопку «Подписаться на изменения» в релизах как рекламу и блокируют её. Соответственно, пользователи не видят эту кнопку и не имеют возможности использовать данную опцию.
Во избежание недоразумений советуем отключать все блокировщики рекламы на нашем сайте.


ВАЖНО!
Все комментарии относительно невозможности подписаться на тот или иной релиз оставляем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здесь!

Все сообщения в любых релизах данного раздела о невозможности подписки вне этого топика будут расцениваться как флуд и наказываться соответственно.
Acropolis-s
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.048
100%
kazakhstan.gif
Почему сразу флуд и наказание. Я, например, спросил об этом в какой-то теме еще задолго до появления этой темы. И меня все равно накажут?
DriverV
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728551
100%
nnm-club.gif
Acropolis-s

Не надо считать модераторов такими уж извергами, никто Вас за более ранее сообщение наказывать не собирается.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Acropolis-s писал(а): Перейти к сообщению
меня все равно накажут?

Предупреждения будут выдаваться опираясь на дату сообщения. Все сообщения, оставленные после 24 апреля, будут наказываться, всё, что оставлено ранее — не наказывается.
Acropolis-s
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.048
100%
kazakhstan.gif
DriverV
anonymous
Спасибо.
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Писал уже в похожей теме, повторю и сюда =)
FailWare писал(а): Перейти к сообщению
удаляем из фильтров AdBlock или ABE фильтр "nnm-club.me##.genmed > div[style]"

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
shunin1970
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 74.93
Раздал: 8.465 TB
100%
russia.gif
Сегодня уже который час бьюсь с данной проблемой. У меня стоит KIS v.15.0.2.361 (а).
Пробовал добавлять в Анти-баннер имя сайта - не помогает. Тогда полностью отключил Анти-баннер. Тоже не помогло. Взял и отключил весь KIS. Кнопка не появляется, но и разных рекламных баннеров тоже нет.
Попробовал настроить защиту браузера Firefox, добавляя в исключения имя сайта.
В конце концом ничего я не добился. Кнопка отсутствует. Подскажите, люди знающие, что делать?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
shunin1970 писал(а): Перейти к сообщению
В конце концом ничего я не добился. Кнопка отсутствует. Подскажите, люди знающие, что делать?

kemchuk писал(а):
1. Сделать бекап с помощью MozBackup 1.5.1 Final + Portable [Английский]
2. Почистить кукиес Firefox - https://support.mozilla.org/ru/kb/udalenie-kukov-dlya-udaleniya-informacii-kotoruyu-
3. Загрузить Firefox в безопасном режиме. Потом включать расширения по одному, тем самым отлавливая проблему. - https://support.mozilla.org/ru/kb/reshenie-problem-v-firefox-s-ispolzovaniem-bezopas
4. В настройках профиля на NNM-Club включить https (самая нижняя строчка):
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1