Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Rosetta Stone Limited | Rosetta Stone v.5.0.13 [12 языковых модулей] (2015) [EXE]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
levya ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 198.657
Поблагодарили: 3054
11.89%
Rosetta Stone Limited | Rosetta Stone v.5.0.13 [12 языковых модулей] (2015) [EXE]
Автор (издатель): Rosetta Stone Limited
Официальный сайт: www.rosettastone.eu
Жанр: Обучение иностранным языкам
Язык: Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, корейский, китайский + Руссификатор для Windows

Системные требования:
* ОС Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1, Mac OS X 10.6 or higher
* 512 MB оперативной памяти
* 1 GHz или более процессор
* от 600 MB пространства на жестком диске (для одного уровня одного языка)
* 16-бит звуковая карта


Формат: EXE

Описание: "Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях с "полного нуля". Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам. Эта программа научит вас автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространенные разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации вашей разговорной речи и начала общения.
1. Удалить все прошлые версии Rosetta Stone, если такие установлены на компьютере.
2. Установить Rosetta Stone V4.5.5.exe и НЕ запускать программу
2.1 Установить файл update v5.0.13 и также НЕ запускать программу
3. Блокировать доступ RosettaStoneDaemon.exe и RosettaStoneLtdServices.exe в интернет.
(В Win7 нужно отредактировать правила, которые создает Розетта
Пуск->Панель управления->Система и безопасность->Брандмауэр Windows->Дополнительные параметры.
В открывшемся окне "Брандмауэр в режиме повышенной безопасности" слева выбираем "Правила для исходящего подключения". В открывшихся "Правилах.." выделяем по очереди правила Rosetta Stone Daemon и Rosetta Stone Ltd Services и блокируем их через "Свойства" в правой панели.)
Никогда не позволять программе выходить в интернет и никогда не проверяйте на обновления, никогда не нажимайте «Активировать».
4. Скопировать файлы из папки Crack по адресу C:\Program Files\Rosetta Stone\Rosetta Stone Language Training
(или C:\Program Files (x86), если у вас 64-разрядная система)
5. Для русификации запустите Rosetta.Stone.TOTALe.RUS , ВНИМАНИЕ:
укажите путь: C:\Program Files (x86)\Rosetta Stone\Rosetta Stone Language Training\support\locale
а не тот, что предложит установщик и нажмите кнопку «Установить». За установщик большое спасибо KpoJIuK’y

Теперь можно добавлять языковые пакеты. Для этого можно установить Daemon Tools Lite (включена в комплект). Установка пакетов производится с эмулированных в систему образов. Образы расположены в папках "Land" соответствующего языкового модуля по уровням.
1. Для установки обновлений языковых пакетов необходимо выйти из программы и скопировать содержимое каталогов папки "Updates" соотвующего языкового модуля в каталог "ProgramData\Rosetta Stone\Language Training\Updates", после чего запустить программу. Программа должна предложить установить найденное обновление. Если какой-то языковый пакет не установлен, то соответствующие обновления для него устанавливать не надо. (Насколько необходимо устанавливать обновления — вопрос открытый).
2. Если изменялись пути установки языковых пакетов, то папку "Updates" следует располагать рядом с ними (рядом с папкой "Content")
3. Здесь же находится файл tracking.db3, где сохраняется ваш профиль и прогресс, который можно скопировать на другой компьютер и продолжить прохождение уровней или скопировать его при переустановке программы.
Скриншоты с установленным руссификатором:
[NNM-Club.me]_Rosetta Stone TOTALe v5.0.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2015 15:05:50
 Размер:   30.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2015 10:47:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SHONN
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 5.208
Поблагодарили: 614
12.22%
ussr.gif
Отличная программа. Интересный подход к мультимедийному обучению. Спасибо.
RamoneSleep
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
100%
У меня какая-то странность связана с этой прогой. Следуя инструкциям устанавливаю, запускаю и т.д. Работает отлично, меня всё устраивает, искренне считаю , что лучшей программы для обучения языка не существует. Но это лирика. После перезагрузки винда не запускается. Ищет поиск решения проблем восстановления запуска, в итоге выдаёт ошибку "StartupRepairOffline ". 2 раза за неделю сносила винду, и как-то на автомате скачивала Розетку. Вот сейчас опять же с чистой виндой сижу и думаю : Рискнуть или не надо? Может кто-то сталкивался с подобным, и знает точно как решить проблему.
oleg27100
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 47.705
100%
Откуда: Saint Petersburg
russia.gif
Иструкция для Mac OS X, точнее для тех кто первый раз за ним. У меня стоит Капитан (10.11.1). За подробное разъяснение, - спасибо Андрею!
LeoDE
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.604
100%
belarus.gif
http://www.rosettastone.eu/learn-russian

Программу устанавливаем, как написано, все строго по пунктам:
1- Установить Rosetta .exe
2- Не запускать программу
3- Установить update.exe Программа обновится до версии
4- Копировать файлы из папки Crack по адресу C:\Program Files\Rosetta Stone\Rosetta Stone TOTALe
5- Блокировать доступ Rosetta Stone TOTALe.exe и Rosetta StoneTOTALe.exe в internet.
Никогда не позволять программе выход в интернет и никогда не проверять на обновление, никогда не нажимать " Активировать".
6- Теперь можно добавлять языковые пакеты. Если язык уже смонтирован, то нужно только указать адрес, Розетта установит язык сама. Интернет не подключаем.
7.Ставим Русификатор:Rosetta.Stone.TOTALe.RUS.xxxxxx.exe

Для блокировки программы брандмауэром WIN7 зайти в панель управления-система и безопасность- брандмауэр WINDOWS- дополнительные параметры- правила для исходящего подключения- правой кнопкой мыши- создать правило и далее добавить таким образом два файла из instructions.txt с полными путями и выбрать блокировать подключение.

По поводу этого, в firewall-ах им нужно блокировать только "вход" (in).

В противном случае (при блокировке out) программа будет выдавать ошибку #1141 (так же эта ошибка появляется когда отключен сервис RosettaStoneDaemon). И сама эта блокировка не обязательна.

Помимо добавления в фаервол блокировки сетевой активности для вышеназванных файлов не лишним будет прописать следующие строчки в файл /Windows/system32/Drivers/etc/hosts :
Код:
127.0.0.1 rosettastone.com
127.0.0.1 launch.rosettastone.com

, т.к. к примеру KIS любит заменять пользовательские правила приложений правилами из сети KSN, если не убрать галочку в настройках (которая кстати выставлена там по умолчанию). И еще. Во избежание слета активации необходимо заблокировать доступ в сеть следующему приложению,
которое пытается запустить Rosetta Stone: c:\program files\common files\macrovision shared\flexnet publisher\fnplicensingservice.exe .
Это активационный сервис, который встроен во множество крупных программных продуктов, в т.ч. Adobe. Полная блокировка запуска этого приложения тоже допустима, но при запуске розетты будет выскакивать ошибка, благо на функциональность эта ошибка не влияет.

Никогда не позволять программе выход в интернет и никогда не проверять на обновление, никогда не нажимать " Активировать".

Удачи!
Valary
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 250.018
100%
У меня на 7-ке все поставилось по инструкции и работает.
У жены на 10-ке тоже вроде поставилось, но работает, только если физически отрубить инет. Без отрубания интернета - появляется заставка и на этом процесс останавливается(((
абулик
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 31.39
0%
volodya61
Тоже ошибка 1141.
Подскажите пожалуйста, как запустить сервис RosettaStoneDaemon.
В службах его нет.
Устанавливаю на Win 10.
Lone White Wolf
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 110.58
Раздал: 12 TB
100%
Откуда: local time GMT+3
абулик
не подскажу..
эти вопросы надо в MS задавать, это уже не первое сообщение, что в 10-ке этот сервис не запускается и отсутствует..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
111JON111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.133
4.63%
Win 10 тоже 1141 - ничего не помогает. На Win 8 всё норм.
Dariy x2
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.054
66.67%
После установки языкового модуля требует ввести ключ активации или пользоваться урезанной версией модуля. Как активировать весь модуль?

Помогите пожалуйста очень надо! Перечитал весь форум, вопрос остаётся открытым. :поклоняется:
showboy2005
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 39.015
9.38%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Добрый день! А у меня другой вопрос:
Вариант первый, из шапки:
Цитата:
Для установки обновлений языковых пакетов необходимо выйти из программы и скопировать содержимое каталогов папки "Updates" соответствующего языкового модуля в каталог "ProgramData\Rosetta Stone\Language Training\Updates", после чего запустить программу. Программа должна предложить установить найденное обновление

Во-первых, данной папки (Updates) в каталоге (Language Training) у меня нет. Ну создал я ее самостоятельно, ну скопировал я туда файлы .rsd... эффекта это не возымело. И во-вторых, как следствие, программа ничего устанавливать мне не предлагала.
Вариант второй из комментариев:
Цитата:
5. Установка уровней. Скопировать *.rsd файлы нужного языка в директорию 'C:\ProgramData\Rosetta Stone\Language Training\AutoInstall\', запустить Rosetta Stone,
программа начнет устанавливать уровни, после установки уровней закрыть окно уведомления про необходимость активации, выйти из Rosetta Stone.
6. Установка обновлений. Скопировать *.rsd файлы обновлений из папки 'Updates' нужного языка в директорию 'C:\ProgramData\Rosetta Stone\Language Training\AutoInstall\', запустить Rosetta Stone, программа установит обновления, после установки обновлений закрыть окно уведомления про необходимость активации, выйти из Rosetta Stone."

Первое: Возможно это описка в пункте 5
Цитата:
Скопировать *.rsd файлы
так как у меня там исключительно *.iso. Программа предлагает установить языковой пакет, соглашаемся. Она устанавливает, только куда - неизвестно. Папки в каталоге остаются неизменными.
Второе: Куда устанавливать обновления по прежнему не понятно таких папок, как в примере не существует.

Заранее спасибо за помощь!!!
P.S. Ответ предыдущему участнику - при требовании ввести ключ активации я просто закрыл программу. При дальнейшем открытии запрос не появлялся.
mihkor
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.516
100%
russia.gif
А на Win 10 пойдёт?
yuriko1158
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 1.799
100%
russia.gif
эта программа адекватно устанавливается только на windows 7.метод установки и обновлений языковых пакетов описанных в шапке работают на 100%.
с остальными версиями ОС нужны ОЧЕНЬ крепкие нервы,ну и резиновый трафик.дабы не было писанины навроде
showboy2005 писал(а): Перейти к сообщению
Второе: Куда устанавливать обновления по прежнему не понятно таких папок, как в примере не существует.

ясно же,что человек эмоционально неустойчив.
Цитата:
И во-вторых, как следствие, программа ничего устанавливать мне не предлагала.

она и не должна,всё происходит автоматически.то есть,если в папке updates есть файлы,то после запуска программы идет сразу обновление.
OoksmiShogun
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 19.213
Поблагодарили: 1821
100%
Встаньте на раздачу..
cereperec
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.772
0.19%
Ребята, не осилил 9 страниц комментов.) Подскажите плз. Вроде все сделал по инструкции, но сразу говорит про обновления - http://prnt.sc/cws7te
Че делать? т.е. везде написано НЕ ОБНОВЛЯТЬ!)) а у меня только это можно и закрыть, все.)
HighLamas
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.119
0%
cereperec писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, не осилил 9 страниц комментов.) Подскажите плз. Вроде все сделал по инструкции, но сразу говорит про обновления - http://prnt.sc/cws7te
Че делать? т.е. везде написано НЕ ОБНОВЛЯТЬ!)) а у меня только это можно и закрыть, все.)


Присоединяюсь, у меня то же самое и тот же вопрос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11