Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Sakasama no Patema / Patema Inverted / Патэма наоборот [2013, Movie] BDRip 720p rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD)
Автор Сообщение
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.086
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
サカサマのパテマ / Sakasama no Patema / Patema Inverted / Патэма наоборот
«Нас спасает притяжение»

Тип: Movie
Жанр: приключения, фантастика
Продолжительность: 01:39:09
Дата выпуска: 13.06.2013
Производство: Япония | Asmik Ace, Studio Rikka, Purple Cow Studios
Режиссер: Ясухиро Ёсиура
Ссылки: World-Art | AniDB | ANN

Описание:
В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю.
Качество видео: BDRip
Видео: AVC/H.264 | 1280х720p (16:9) | 23,976 fps | ~4717 kbps | High @L4.1
Аудио 1: Russian: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1509.00 kbps avg | Дубляж
Аудио 2: English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1509.00 kbps avg | Дубляж
Аудио 3: Japanese: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1509.00 kbps avg
Звук: Русский Дублированный (Reanimedia)
Тип субтитров: Отключаемые (softsub)
Язык субтитров: Русский, Английский
Чаптеры: Сохранены главы как на BluRay
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших. Далее по возможности
[NNM-Club.me]_Sakasama.no.Patema.2013.720p.BluRay.Rus.Eng.Jap.Subs-HDCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2015 11:11:34
 Размер:   6.51 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2015 13:17:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.086
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
Очень странно, что такие низкие оценки ставите. Я вчера посмотрел и поставил бы твердую 5 данному филму. Сюжет потрясающий, удивительно красивая картинка, качественный дубляж. За что можно поставить этому фильму меньше хотя бы 4 я не понимаю )
Saivrem
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.099
69.85%
tomster-z ®: Этот мультик на твердую четверочку на самом деле :) Картинка приятная, но не Синкай и тем более не Миядзаки, а ведь полный метр сравнивают именно с ними в первую очередь. Сюжет так же был предсказуем в обоих местах где происходил "вот это переворот..."
Но и плохим мультик назвать нельзя конечно же. Это качественный продукт, который я не без удовольствия посмотрел один раз (давненько уже) и который скачал сейчас за компанию поддержать раздачу. Но не более :)
P.S. В прочем кое-что занятное в этом мультике есть... из праздного любопытства читал роли в начале, так там звукорежиссером "внизапна" Акира Ямаока.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20062
Ratio: 1200.054
Поблагодарили: 86931
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
tomster-z
К сожалению, на трекере аниме не любят и тупо занижают оценку. Лишь только потому, что это аниме, не вникая в содержание.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Антон Викторович ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 227.086
Раздал: 35.59 TB
Поблагодарили: 24445
100%
Откуда: Город корабелов
Saivrem писал(а): Перейти к сообщению
tomster-z ®: Этот мультик на твердую четверочку на самом деле :) Картинка приятная, но не Синкай и тем более не Миядзаки, а ведь полный метр сравнивают именно с ними в первую очередь. Сюжет так же был предсказуем в обоих местах где происходил "вот это переворот..."
Но и плохим мультик назвать нельзя конечно же. Это качественный продукт, который я не без удовольствия посмотрел один раз (давненько уже) и который скачал сейчас за компанию поддержать раздачу. Но не более :)
P.S. В прочем кое-что занятное в этом мультике есть... из праздного любопытства читал роли в начале, так там звукорежиссером "внизапна" Акира Ямаока.
Сразу предскажу дальнейшие комментарии в мой адрес, которые можно будет охарактеризовать, как "и тут его закидали какашками".
Друзья, я не то чтобы поклонник Аниме. Я не разбираюсь в терминах, авторах, композиторах, режиссерах... За что прошу прощения :задумался: У вас огромная и богатейшая культура, к которой я вряд ли смогу приобщиться. Пусть я и хочу обладать всеми культурами на земле. Но многое еще впереди =) Мое общение с Аниме ограничивается лишь "Унесенные призраками", "Ходячий замок", и, уж простите "Покемоны"... *чувствую какахи уже летят*... Но постараюсь увернуться... Я наверняка смотрел больше шедевров, но к сожалению я даже не знал, что это определенный культурой жанр. Поэтому мне сложно судить о нем в целом. Но теперь я уже твердо понял, что полный метр в Аниме мне очень импонирует.... Подскажите дилетанту, что еще стоит посмотреть. А может быть и что почитать =)
Цитата:
К сожалению, на трекере аниме не любят и тупо занижают оценку. Лишь только потому, что это аниме, не вникая в содержание.
и правда жаль! с другой стороны, зачем специально оценку занижать? Посмотри - тогда оценивай! И спасибо, что поддержали раздачу! =)
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20062
Ratio: 1200.054
Поблагодарили: 86931
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
tomster-z писал(а): Перейти к сообщению
с другой стороны, зачем специально оценку занижать? Посмотри - тогда оценивай!

Вменяемые люди так и поступают. Ненавистники же с логикой не дружат. т.ч. у нас на оценку релизу лучше не смотреть.

tomster-z писал(а): Перейти к сообщению
уж простите "Покемоны"

Да ладно вам, какахи. У нас тут даже целый специалист по покемонам есть :)

tomster-z писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите дилетанту, что еще стоит посмотреть. А может быть и что почитать

В качестве саморекламы порекомендую глянуть Изгнанных из рая.
А для более развёрнутого ответа, продублируйте вопрос лучше вот в этой теме.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Art2056
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.183
100%
Хорошее аниме, интересный сюжет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1