Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Poweramp 2.0.10-build-581 [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3770
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105574
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Poweramp 2.0.10-build-581
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.1 +
Тип установщика: apk
Разработчик: Max MP
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 9 июля 2015 г.
app_new040915
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются

Описание:
Данный плеер умеет воспроизводить музыку только из телефона. Функционал плеера не позволяет воспроизводить музыку из локальной сети, из облака, а также прослушивать интернет-радиостанции!
еще более усовершенствовали сохранение состояния дорожки во Bluetooth связи :приветствую:
MusicFX отключена по умолчанию теперь для Sony @ Lollipop (теперь работает
:незнает: )
Воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA, APE/WV (некоторые wma pro файлы могут потребовать поддержку NEON)
оптимизированный 10-ти полосный графический эквалайзер для всех поддерживаемых форматов, отдельное управление тоном, предустановки (пресеты) эквалайзера, возможность редактирования и добавления пресетов, назначение для песен/аудио-выходов.
кроссфейдер
gapless
играет Папки и Системную библиотеку
поддержка файлов .cue
динамическая очередь
просмотр и редактор тегов
4 виджета
локскрин с 2 видами виджетов
автоматически скачивает обложки для песен
скробблинг
скины
множество настроек
и многое другое


Навигатор на Android OS.…FAQ по Android Подборка программ для взлома игрFAQ по играм Android Стол заказов программ и игр

Скриншоты:

Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент.


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Poweramp versiya 2.0.10-build-581.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2015 17:27:21
 Размер:   27.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 329)
 Поблагодарили:   1087
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2015 20:12:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
nolan2112
Стаж: 14 лет
Сообщений: 323
Ratio: 17.811
Поблагодарили: 435
100%
Откуда: Буэнос Айрес
argentina.gif
hind писал(а): Перейти к сообщению
Просьбы купить на форуме торрент портала, звучат по меньшей мере странно. И да, если для вас решающее значение имеет цена покупки,(наверху где то топик с апломбом про 79 р) у меня для вас плохие новости.

У меня куплен, но разработчик редкий жлоб, ибо периодически лицензия слетает. Весь маркет жалуется.

_________________
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Я к Вам пришёл, как юридическое лицо к юридическому лицу. Давайте потолкуем.
goby159
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 17.091
40.38%
спасибо,пашет!!!
Rin66a
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.823
4.05%
russia.gif
У меня эта программа работала по 2-3 недели, а потом приходилось снова патчить, причём не помогало, и запрет на доступ к интернету.

_________________
Rin66
Egzeget1972
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.773
100%
russia.gif
nolan2112 писал(а): Перейти к сообщению
hind писал(а): Перейти к сообщению
Просьбы купить на форуме торрент портала, звучат по меньшей мере странно. И да, если для вас решающее значение имеет цена покупки,(наверху где то топик с апломбом про 79 р) у меня для вас плохие новости.

У меня куплен, но разработчик редкий жлоб, ибо периодически лицензия слетает. Весь маркет жалуется.
Неправда! За три месяца пользования ни разу не вылетала:ни онлайн,ни офлайн.И причём здесь жлобство автора,не тот контекст.
kinoman1972
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 31.022
Поблагодарили: 1
4.95%
russia.gif
Egzeget1972 писал(а): Перейти к сообщению
nolan2112 писал(а): Перейти к сообщению
hind писал(а): Перейти к сообщению
Просьбы купить на форуме торрент портала, звучат по меньшей мере странно. И да, если для вас решающее значение имеет цена покупки,(наверху где то топик с апломбом про 79 р) у меня для вас плохие новости.

У меня куплен, но разработчик редкий жлоб, ибо периодически лицензия слетает. Весь маркет жалуется.
Неправда! За три месяца пользования ни разу не вылетала:ни онлайн,ни офлайн.И причём здесь жлобство автора,не тот контекст.

Правда! Программа в отсутствии интернета через какое-то время отрубает воспроизведение и выкидывает окошко: "А вы уже купили лицензию?" Как правило это происходит в отсутствии в данный момент подключения к интернету, к примеру нахождение в поезде между станциями, где нет связи. Отследить закономерность сложно, но достаёт. Ведь дома при нормальном вайфае такого не происходит. Получается программа не один раз проверяет лицензию, а периодически. Разработчик, действительно редкий жлоб, и ломать его изделие надо. Говорю так, хотя прогу купил уже давно. Теперь вот ищу стабильно работающую без интернета версию. Всем удачи!
BullDozer6
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.389
0.28%
tagnupip писал(а): Перейти к сообщению
за плеер не жалко пять долларов,тем более это того стоит,и навсегда
Как купить,если не установлен плей маркет и все ненужные гуглосервисы?
axacal
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.403
0.35%
russia.gif
не прошёл лицензию-и встал намертво
всё снёс и установил заново за 79 рублей
даже предложили бету потестить-новую
HolyRoller
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.334
5.13%
Лучший плеер!!!Заплатил 79 рублей и не парюсь-плеер того стоит!!!
RealOlegArh
Uploader 100+

Online
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 269.704
Раздал: 396.9 TB
100%
russia.gif
[/quote]
У меня куплен, но разработчик редкий жлоб, ибо периодически лицензия слетает. Весь маркет жалуется.[/quote]
Подтверждаю, плеер периодически лезет в интернет для проверки лицензии.Сам с таким сталкивался, когда был на рыбалке, где нет интернета. Разумеется, плеер полез проверять лицензию, когда нет интернета, и я остался с неработающим плеером.
Служба поддержки уверяет, что плеер проверяет лицензию один раз, а на мой вопрос почему плеер опять полез проверять лицензию, если я купил программу уже давно, начал по второму кругу уверять, что плеер проверяет лицензию один раз. По мне так это действительно жлобство, я заплатил за программу и имею полное право пользоваться ей (программой) когда и где захочу. И мне кажется здесь есть нарушение моих прав потребителя.
P.S. Вот как после такого жлобского отношения авторов программы и других авторов призывающих использовать только лицензионную продукцию мне использовать их продукцию? Разумеется, тоже ищу патченую версию, чтобы работала при наличии интернета и без оного.
Alira
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 16.31
9.32%
Откуда: Корсунь
ukraine.gif
Долго пользовалась этим плеером, но все вышеперечисленное просто достало. Перешла на Jet. И не жалею. Мне он даже и по оформлению и по звучанию больше понравился.

_________________
Alexandrro
Стаж: 10 лет
Сообщений: 28
Ratio: 0.997
0%
Удалить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7