Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Mageia 5 RC [i586, x86-64] 7xDVD, 2xCD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix (Alpha, Beta, RC)
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.983
Поблагодарили: 256351
100%
Mageia 5 RC [i586, x86-64] 7xDVD, 2xCD
Название: Mageia
Версия: 5 RC
Последняя Версия программы: 5 RC
Архитектура: i586, x86-64
Тип дисков: DVD, CD

Описание:

Шестой по популярности дистрибутив на сегодня по версии DistroWatch - форк Mandriva. Вчера вышел третий тестовый бета релиз следующего поколения Mageia - Mageia 5 RC.

Проект Mageia (МАГ) стартовал в сентябре 2010 как форк Mandriva Linux. Он поддерживается not-for-profit организациями. Поддерживаются архитектуры i586 и x86-64. Доступны образы с Mageia, использующей в качестве графической среды KDE, GNOME и LXDE. Также продолжена работа над дистрибутивом Live DVD различными рабочими окружениями, который впервые вошел в релиз Mageia 3 и будет поддерживаться в следующих релизах.
fc0c8957783f65e509843bf1d91b12e1 Mageia-5-RC-dual-DVD.iso
1c92e633ffbcbaf49446aa418d92ae46 Mageia-5-RC-i586-DVD.iso
19ca02c71098d179c81701d11cf7c183 Mageia-5-RC-LiveCD-GNOME-en-i586-CD.iso
658c1e008a9188bb137a8c2c21395b0f Mageia-5-RC-LiveCD-KDE4-en-i586-CD.iso
0e8f64ced1ce0e797d200c51d2b61b34 Mageia-5-RC-LiveDVD-GNOME-i586-DVD.iso
732c779039f4298b4a826f32b927b505 Mageia-5-RC-LiveDVD-GNOME-x86_64-DVD.iso
1baa55b57b141eeebe3633f39880d11d Mageia-5-RC-LiveDVD-KDE4-i586-DVD.iso
051e52042deca4627f9ee340899cde24 Mageia-5-RC-LiveDVD-KDE4-x86_64-DVD.iso
f29f810208def3fb3e360d64bb11072d Mageia-5-RC-x86_64-DVD.iso


[NNM-Club.me]_Mageia-5-RCI.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2015 18:03:17
 Размер:   15.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2015 18:13:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
spazer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 14.262
Раздал: 7.18 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
извиняюсь за вопрос
в чём конёк данной разработки,или просто для количества создана,при том уже количестве которые имеются,и так сложно понять убунту,кубунту,ксубунту и прочее,ещё и это сие творение,если есть плюсы могли бы подсказать,может и нужная вещь окажется
CARlSON911
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 55.291
100%
Ромчелла1488 писал(а): Перейти к сообщению
извиняюсь за вопрос
в чём конёк данной разработки,или просто для количества создана,при том уже количестве которые имеются,и так сложно понять убунту,кубунту,ксубунту и прочее,ещё и это сие творение,если есть плюсы могли бы подсказать,может и нужная вещь окажется


Может в том, что это твоериние ВООБЩЕ не имеет никакого отношения к Ubuntu?
Это совсем другой дистрибутив.

PS Дальше обычно начинается заламывание рук и порошание в стиле: "Ну зачем же столько дистрибутивов?"
Ответ очевиден... "шобы былО". Не нравится? Вы всегда можете остаться на Windows и доказывать всем, какая это мега-супер-охринетительная система и ничего больше не нужно. Но делать это лучше не в темах, посвященных Linux... в целях сбережения своих нервных клеток :D
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.156
Поблагодарили: 391
14.88%
Зачем говорить того, чего нет. Пользователь Ромче​лла14​88​ поинтересовался особеностью данного дистрибутива. О windows не было сказано не единого слова.

Mageia - дистрибутив основанный на Mandriva Linux. Дистрибутивы для того и создаются, чтобы был выбор. Кого не устраивает концепция и жизненная позиция дистрибутива, тот волен создавать то, что он считает нужным.
Вы когда приходите в магазин с детьми и выбираете мороженное, вы же хотите одно, дети другое, супруг(супруга) вообще берёт ведёрко с мороженым. Вы вольны выбирать какое хотите. Лично я не хочу заходить в магазин и всю свою жизнь видеть и покупать один лишь пломбир. А в случае с дистрибутивами - у вас есть доступ ко всем мороженкам, и в большинстве случаев бесплатно.
Mageia хороший дистрибутив для того, чтобы начать знакомство с Linux. В большинстве случаев всё работает из коробки. Только я бы не рекомендовал версию 5 RC в текущем её виде. 4-я версия лучше подойдёт для знакомства.
spazer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 14.262
Раздал: 7.18 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Цитата:
Может в том, что это твоериние ВООБЩЕ не имеет никакого отношения к Ubuntu?
Это совсем другой дистрибутив.

PS Дальше обычно начинается заламывание рук и порошание в стиле: "Ну зачем же столько дистрибутивов?"
Ответ очевиден... "шобы былО". Не нравится? Вы всегда можете остаться на Windows и доказывать всем, какая это мега-супер-охринетительная система и ничего больше не нужно. Но делать это лучше не в темах, посвященных Linux... в целях сбережения своих нервных клеток :D


вы пьяны?или читать не научились?и причём тут windows? не понял о чём вы,театр я люблю,но не через переписку,уж извините :мегашок:[/quote] извините что в игнор вас поместил,но меня пугают люди у которых на уме не понятно что,последний раз когда с таким столкнулся я лежал в госпитале,так что стараюсь теперь странных обходить стороной

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Touken писал(а): Перейти к сообщению
Зачем говорить того, чего нет. Пользователь Ромчелла1488 поинтересовался особеностью данного дистрибутива. О windows не было сказано не единого слова.

Mageia - дистрибутив основанный на Mandriva Linux. Дистрибутивы для того и создаются, чтобы был выбор. Кого не устраивает концепция и жизненная позиция дистрибутива, тот волен создавать то, что он считает нужным.
Вы когда приходите в магазин с детьми и выбираете мороженное, вы же хотите одно, дети другое, супруг(супруга) вообще берёт ведёрко с мороженым. Вы вольны выбирать какое хотите. Лично я не хочу заходить в магазин и всю свою жизнь видеть и покупать один лишь пломбир. А в случае с дистрибутивами - у вас есть доступ ко всем мороженкам, и в большинстве случаев бесплатно.
Mageia хороший дистрибутив для того, чтобы начать знакомство с Linux. В большинстве случаев всё работает из коробки. Только я бы не рекомендовал версию 5 RC в текущем её виде. 4-я версия лучше подойдёт для знакомства.


спасибо ясно и поучительно,особо не пользовался мало знаком в коллекции много чего есть,но ставил только в виртуалке,как понял есть лайв в раздаче,это уж точно заинтересует меня,хотя не пойму куда больше собирать уже,но как украинец шоб було))
amaxim
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.226
100%
Если хочешь ознакомиться с Linux, то этот Mageia 5 как раз, как ни как лучше всего подойдет.
P.S. Как же мне надоело читать в ветках линукса, что винда наихудшая система, интересно, а тот, кто это пишет неужели сам на ней ни когда не сидел? А если и сидел, то в 99% на пиратской копии! Я считаю, что надо жестко банить за такие вот высказывания. Срач устаривайте у себя дома или на соответствующих ветках форума. Честно, достало такую чушь читать!
spazer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 14.262
Раздал: 7.18 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
amaxim писал(а): Перейти к сообщению
Если хочешь ознакомиться с Linux, то этот Mageia 5 как раз, как ни как лучше всего подойдет.
P.S. Как же мне надоело читать в ветках линукса, что винда наихудшая система, интересно, а тот, кто это пишет неужели сам на ней ни когда не сидел? А если и сидел, то в 99% на пиратской копии! Я считаю, что надо жестко банить за такие вот высказывания. Срач устаривайте у себя дома или на соответствующих ветках форума. Честно, достало такую чушь читать!


если голова на месте то всё будет работать,а если руки из попы,то один шар поломает,а второй потеряет,есть такой анекдот
robt
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 2.214
0.06%
russia.gif
walter54 писал(а): Перейти к сообщению
Шестой по популярности дистрибутив на сегодня по версии DistroWatch

а меня вот например смущает как всегда описание, которое автор, естественно не исправит (у него же свое мнение и все такое....)
во первых на DistroWatch нет рейтинга линуксов в плане "такой то дистр юзают 100500 человек", там просто число заходов на страницу описания конкретного дистра
во вторых не шестой а восьмой
:умничает:
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.156
Поблагодарили: 391
14.88%
robt писал(а): Перейти к сообщению
walter54 писал(а): Перейти к сообщению
Шестой по популярности дистрибутив на сегодня по версии DistroWatch

а меня вот например смущает как всегда описание, которое автор, естественно не исправит (у него же свое мнение и все такое....)
во первых на DistroWatch нет рейтинга линуксов в плане "такой то дистр юзают 100500 человек", там просто число заходов на страницу описания конкретного дистра
во вторых не шестой а восьмой
:умничает:


Релизер прав на самом деле, когда написал за 6-е место, и вы правы тоже, когда написали за 8-е место.
Разница в том, что релизер выбрал "период времени"- за последние 7 дней. А вы когда заходите на сайт, то там по умолчанию стоит период времени - 6 месяцев.
Мы сейчас все вниманием к этому посту обеспечим поднятие дистрибутива на одну позицию вверх.
polkovnik222
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 9.009
3.77%
в свое время ставил Мигию 3-ю- дак замучился настраивать в ней сеть...
vpn -модуля в ней не было...доустанавливал сам....
pptp -туннель никак не создавался...и -самое главное-что нигде не помогли в моей проблеме,даже на ЛОРе.
и общее мнение было насчет этой Магии-что ...ерунда.
короче, если будете устанавливать себе и возникнут какие-либо ошибки=то коммьюнити русскоязычного по данной системе ничтожно мало
btno
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
лучше выбрать наиболее популярные и документированные, т.к на начальных этапах важную роль играет быстро найденное инфо и активность проблемных форумов, а это убунта, минт, деба - дебавские пакеты или суся и фидора - рпмные
ayallee
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 6.244
Поблагодарили: 313
2.58%
а финал когда?
20.06.2015 =)
https://www.mageia.org/ru/

_________________
— главное быть живым до того как умрёшь,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix (Alpha, Beta, RC) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1