Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Уменьшилось количество отданного


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
sonicwifi40 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 56.117
Раздал: 1.912 TB
Поблагодарили: 119
100%
australia.gif
В профиле отображается меньше отданного, чем в юзербаре! Так как юзербары обновляются раз в сутки, то вывод очевиден: количество отданного уменьшилось. Проблема появилась впервые после того, как я воспользовался функцией "Обновить торрент" в uTorrent 3.4.3. Торрент обновился, началась проверка хеша и клиент вылетел. После перезапуска оказалось, что количество отданного на этом торренте обнулено, при этом оно пропало и в профиле.
Обновлял торрент мультсериала в связи с выходом новой серии, т. е. при обновлении лишь появились новые файлы, старые остались нетронутыми.
Артёмушко
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 291.973
Раздал: 31.06 TB
Поблагодарили: 4258
100%
Откуда: Ильичёвск
ukraine.gif
Мне кажется, что это связано с тем, что в юзербаре указывается не только кол-во отданного, а ещё и Seed бонус. В профиле же эта информация отображается отдельно. Не переживайте, никуда Ваши отданные 30GB не пропали. =)

_________________
sonicwifi40 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 56.117
Раздал: 1.912 TB
Поблагодарили: 119
100%
australia.gif
Артёмушко
Большое спасибо! А то я начал бояться, что uTorrent мне вообще рейтинг обнулит :D
SYM_ka
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1046.592
100%
Откуда: Алчевск
ussr.gif
Парни а как быть если не считает вообще? Ну или 001%
со скринами чего-то не получается (((
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.6
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
SYM_ka писал(а): Перейти к сообщению
со скринами чего-то не получается (((

Как опубликовать картинку в NNM-club:
Как опубликовать изображения
по той ссылке, самое главное, способ2: "Способ №2. Использовать программу Image Uploader"
Скачать ее можно еще и отсюда:
Как сразу загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader
нажав там на слово "здесь"

_________________
.Accept - Kill the pain
SYM_ka
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1046.592
100%
Откуда: Алчевск
ussr.gif
Всё по удалял, почистил, перекачал и стал на раздачу, теперь всё норм, но 450 гигов отдачи в труху ((( обидно, но да ладно )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1