Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 123

Специалист | Drupal. Уровень 2. Разработка модулей сайта с нуля (2015) PCRec


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53887
100%
Откуда: Россия
pirates.png
Специалист | Drupal. Уровень 2. Разработка модулей сайта с нуля (2015) PCRec
Автор (режиссер): Специалист
Жанр: Программирование, Drupal, PHP
Продолжительность: 09:40:00
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~90,0 kb/s 10,00 FPS
Размер кадра: 1024 x 768
Аудиокодек: AAC 2.0
Битрейт аудио: 56,0 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
Умеете собирать сайты на CMF Drupal? Освойте возможности Drupal полностью! Новостные сайты и форумы, персональные и коллективные блоги, интернет-магазины – все это и многое другое Вы сможете создавать, научившись разрабатывать свои собственные модули для сайтов на платформе Drupal. Вы поймете всю мощь и возможности Drupal API и сможете писать свои собственные модули и темы, используя возможности Drupal по максимуму! CMFDrupal — это бесплатное многофункциональное решение для создания сайтов. В базовой поставке возможности движка наиболее хорошо подходят для построения интернет-сообществ: новостных и форумных сайтов, персональных и коллективных блогов, интернет магазинов и подобных вещей, где основная задача — не потеряться в массе регулярно поступающих материалов, иметь возможность их структурировать и архивировать для легкого доступа в будущем. Функционал наращивается дополнительными модулями, которые можно доустанавливать по мере необходимости. Курс рассчитан на уверенных web-программистов, имеющих опыт сборки сайтов на CMF Drupal и имеющих хорошее представление об этом фреймворке. Также слушатель должен знать PHP и MySQL на уровне уверенного разработчика.
Скриншоты:


Время раздачи: с 14:00 до 0:00 до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_[Spetsialist] Drupal. Uroven' 2. Razrabotka moduleĭ saĭta s nulya (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2015 13:59:51
 Размер:   630 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   658
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2015 17:20:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ma4obotan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.645
8.82%
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53887
100%
Откуда: Россия
pirates.png
ma4obotan писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?

Нельзя ответить на ваш вопрос однозначно. У всех есть минусы и плюсы, да и задачи разные бывают =)
xacahh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 2.619
92.44%
require_once: Спасибо большое!
ma4obotan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.645
8.82%
require_once писал(а): Перейти к сообщению
ma4obotan писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?

Нельзя ответить на ваш вопрос однозначно. У всех есть минусы и плюсы, да и задачи разные бывают =)


А какая вам нравиться ?
app06
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 31.35
22.32%
Вроде грамотный препад. Друпалом особо не интересуюсь, но в этом курсе нашел что то полезное для себя - БЭМ, кто бы мог предположить что именно в этом курсе будет про БЭМ 6 урок
ma4obotan писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?

Какой цвет лучше?
Zeroxtop
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 17.513
Поблагодарили: 341
100%
russia.gif
Как всегда от вас всё самое лучшее. Большое спасибо :супер!:
xacahh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 2.619
92.44%
ma4obotan: для каждой задачи и для каждого пользователя - свое
Все CMS и одинаковые и разные одновременно - вот лично мне нравится - Contao (ранее звалась Typolight) - о ней вообще наверняка мало кто слышал - а я вот с нее начал - десяток сайтов сделал - супер система! Очень приятный (на мой непрофессиональный взгляд код), легкая и очень гибкая... но сообщество - немецкое в большинстве своем (для меня не сильный минус) - очень слабо известно - может кто из зубров может про нее что плохое сказать - но лично для меня - слабое сообщество и очень мало дополнений!
Кто то начинал с Drupal'a Wordpressa'a Jomla'ы и так далее... Они таккое же могут рассказать о своих любимых, хорошо освоенных CMS'ках...
я (лично) в них сильных плюсов невижу - реально монстры (на мой взгляд!!!) - то есть в моих задачах они чрезмерно излишни - тяжелы, сложны в освоении и нет прозрачности (прошу не спорить и доказывать что они чем то хороши - я их просто толком не знаю)...
ну короче - не было у меня задачи что бы я в них решил толком разобраться. Отсюда и незнание их. У большинства "сайтоделов" наверняка есть 1-3 CMS'ки которые им нравятся - они и будут говорить за них.
Из-за таких вопросов и рождаются "холивары" - нету лучшей! нет худшей! это все парадигмы сообществ (адептов) отдельно взятых CMS

Если желаешь начть изучении - на мой скромный взгляд - смотри в сторону Wordpress - безумно много инфы и в том числе на родном да еще и на нашем ресурсе, множество тем, плагинов, большое сообщество, опять же на русском! Соответственно и есть у кого спросить и что почитать.
ma4obotan
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.645
8.82%
xacahh писал(а): Перейти к сообщению
ma4obotan: для каждой задачи и для каждого пользователя - свое
Все CMS и одинаковые и разные одновременно - вот лично мне нравится - Contao (ранее звалась Typolight) - о ней вообще наверняка мало кто слышал - а я вот с нее начал - десяток сайтов сделал - супер система! Очень приятный (на мой непрофессиональный взгляд код), легкая и очень гибкая... но сообщество - немецкое в большинстве своем (для меня не сильный минус) - очень слабо известно - может кто из зубров может про нее что плохое сказать - но лично для меня - слабое сообщество и очень мало дополнений!
Кто то начинал с Drupal'a Wordpressa'a Jomla'ы и так далее... Они таккое же могут рассказать о своих любимых, хорошо освоенных CMS'ках...
я (лично) в них сильных плюсов невижу - реально монстры (на мой взгляд!!!) - то есть в моих задачах они чрезмерно излишни - тяжелы, сложны в освоении и нет прозрачности (прошу не спорить и доказывать что они чем то хороши - я их просто толком не знаю)...
ну короче - не было у меня задачи что бы я в них решил толком разобраться. Отсюда и незнание их. У большинства "сайтоделов" наверняка есть 1-3 CMS'ки которые им нравятся - они и будут говорить за них.
Из-за таких вопросов и рождаются "холивары" - нету лучшей! нет худшей! это все парадигмы сообществ (адептов) отдельно взятых CMS
Спасибо за совет))

Если желаешь начть изучении - на мой скромный взгляд - смотри в сторону Wordpress - безумно много инфы и в том числе на родном да еще и на нашем ресурсе, множество тем, плагинов, большое сообщество, опять же на русском! Соответственно и есть у кого спросить и что почитать.
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
require_once а по Java есть что-нибудь свеженькое от них
require_once ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 8.142
Раздал: 4.863 TB
Поблагодарили: 53887
100%
Откуда: Россия
pirates.png
BvzBvzBvz писал(а): Перейти к сообщению
require_once а по Java есть что-нибудь свеженькое от них

Поищу в сундуке =)
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
ma4obotan писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?


Лишь бы не Джумла. Среди оставшихся выбирай по своим предпочтениям.
xacahh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 2.619
92.44%
ma4obotan: еще одно дополнение - толком в CMS не разберешься без знания базовых технологий - HTML CSS JavaScript ну и наверное PHP -хотя бы на уровне ознакомления - что бы мог понимать что откуда каким запросом дергается и куда передается.
На мой взгляд для начинающего сайтодела - PHP не сильно нужно - особенно если цель создать собственный сайт ну или сайт-визитку, но еже ли цель интернет магазин или же какие либо ERP CRM и так далее - то тут уже без PHP или другого какого либо языка програмирования - ну совсем никак. Равно как и при работе на заказчика, а не для себя или знакомых.
Запустить CMS и приляпать тему, сделать наполнение можно и без знаний вышеупомянутых технологий.
plimooth
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 1.218
100%
germany.gif
derini писал(а): Перейти к сообщению
ma4obotan писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?


Лишь бы не Джумла. Среди оставшихся выбирай по своим предпочтениям.


А что с Джумлой не так??

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
plimooth писал(а): Перейти к сообщению
derini писал(а): Перейти к сообщению
ma4obotan писал(а): Перейти к сообщению
Можно узнать ваше мнение? какая cms лучшая?


Лишь бы не Джумла. Среди оставшихся выбирай по своим предпочтениям.


А что с Джумлой не так??


Всё не так. Ужасный тормозной монстр, годный только для клепания ГС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4