Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Крестный отец / The Godfather Collection (1972 - 1990) BDRip [H.264] [The Coppola Restoration] [Трилогия]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
anton966 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62512
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Крестный отец: Трилогия / The Godfather Collection (1972 - 1990) BDRip [The Coppola Restoration]
Производство: США
Жанр: Криминальная драма

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
Актеры: Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Энди Гарсиа, Джеймс Каан, Джон Казале, Роберт Дюваль, Талия Шайр, Дайан Китон, Элай Уоллак, София Коппола и др.

Описание:
Трилогия «Крёстный отец» - это история целых трёх поколений семьи Вито Корлеоне, эмигранта из Италии основавшегося в Соединенных Штатах. Ранняя сюжетная линия начинается с патриарха семьи, Вито Корлеоне и его младшего сына Майкла, который затем становится одним из ведущих героев фильма...
Серия фильмов «Крёстный отец» достигла успеха в прокате, заработав более $ 550 миллионов по всему миру. Фильмы были рассмотрены многими критиками, как один из величайших фильмов всех времен. Первый сиквел, «Крёстный отец» 2, рассматривается многими как величайший шедевр. Серия была награждена, выиграв 9 из 29 общих номинаций Academy Award.
Трилогия снята по роману писателя Марио Пьюзо. Первые два фильма вышли на экран в 1970-х годах, в то время как третий стартовал лишь в 1990 году.

Продолжительность: 02:57:09 | 03:22:06 | 02:50:15
Качество видео: BDRip

Перевод: Авторский (одноголосый) Михалев, Либергал, Володарский, Сербин, Гаврилов
Субтитры: Отключаемые (UTF-8)
Язык субтитров: Русский
Производство: США
Жанр: Криминальная драма

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола / Francis Ford Coppola

Актеры: Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Энди Гарсиа, Джеймс Каан, Джон Казале, Роберт Дюваль, Талия Шайр, Дайан Китон, Элай Уоллак, София Коппола и др.

Описание:
Трилогия «Крёстный отец» - это история целых трёх поколений семьи Вито Корлеоне, эмигранта из Италии основавшегося в Соединенных Штатах. Ранняя сюжетная линия начинается с патриарха семьи, Вито Корлеоне и его младшего сына Майкла, который затем становится одним из ведущих героев фильма...
Серия фильмов «Крёстный отец» достигла успеха в прокате, заработав более $ 550 миллионов по всему миру. Фильмы были рассмотрены многими критиками, как один из величайших фильмов всех времен. Первый сиквел, «Крёстный отец» 2, рассматривается многими как величайший шедевр. Серия была награждена, выиграв 9 из 29 общих номинаций Academy Award.
Трилогия снята по роману писателя Марио Пьюзо. Первые два фильма вышли на экран в 1970-х годах, в то время как третий стартовал лишь в 1990 году.

Продолжительность: 02:57:09 | 03:22:06 | 02:50:15
Качество видео: BDRip

Перевод: Авторский (одноголосый) Михалев, Либергал, Володарский, Сербин, Гаврилов
Субтитры: Отключаемые (UTF-8)
Язык субтитров: Русский

Скриншоты:

Время раздачи: 24 \ 7 Почти всегда
[NNM-Club.me]_The Godfather Trilogy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2015 10:37:31
 Размер:   15.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   392
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2015 12:01:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shootnick

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 60.722
100%
Откуда: thence
ussr.gif
ПАРДОН МУА. :смущение: AVO
anton966 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62512
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
shootnick
В данном релизе нет озвучек, есть авторские переводы. =)

_________________
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; Еккл 7:25
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. 2Мак 9:11
Vkhllem
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 45.959
100%
russia.gif
Наверно не очень смотреть в одноголоске? Фразы накладываются? Я просто раньше не смотрел,для ознакомления может дубляж скачать?
anton966 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62512
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Vkhllem писал(а): Перейти к сообщению
Наверно не очень смотреть в одноголоске? Фразы накладываются? Я просто раньше не смотрел,для ознакомления может дубляж скачать?

Мммда... Тяжелый случай.
Конечно тяжело. Я и многие другие, скачавшие эту раздачу, из клуба мазохистов, специально смотрим в таких переводах чтобы помучиться. Да и трафика жалко, мало его, чтобы еще и в классном дубляже скачать. :незнает:

_________________
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; Еккл 7:25
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. 2Мак 9:11
tugaew
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 607
Ratio: 176.557
Раздал: 38.75 TB
Поблагодарили: 87037
100%
ussr.gif
спасибо!

_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
anton966 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62512
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
tugaew
Пожалуйста.

_________________
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; Еккл 7:25
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. 2Мак 9:11
nomini natt
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 27.103
100%
В идеале было бы добавить Живова и оригинал. Благодарность Вам за фильмы с авторскими переводами! Лично я другие не признаю, ну разве что советские переводчики были на высоте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1